ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Албаши Тимашевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Албаши Тимашевская 2 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Албаши и Тимашевская за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Албаши и Тимашевская за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Албаши Тимашевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 05-08-2021 06:05:00 05-08-2021 07:20:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 10:57:00
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 05-08-2021 15:39:00 05-08-2021 16:56:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 05-08-2021 18:11:00 05-08-2021 19:17:00
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 05-08-2021 19:02:00 05-08-2021 20:17:00

Расписание электричек Тимашевская Албаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:48:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 05-08-2021 11:23:00 05-08-2021 12:36:00
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 05-08-2021 16:58:00 05-08-2021 18:11:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 05-08-2021 18:44:00 05-08-2021 19:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 20-06-2017 05:08:00
Албаши 20-06-2017 05:24:00 1 мин 20-06-2017 05:25:00 17 м
Деревянковка 20-06-2017 05:42:00 1 мин 20-06-2017 05:43:00 18 м
Каневская 20-06-2017 05:52:00 1 мин 20-06-2017 05:53:00 10 м
Придорожная 20-06-2017 06:03:00 1 мин 20-06-2017 06:04:00 11 м
Чепигинский 20-06-2017 06:14:00 1 мин 20-06-2017 06:15:00 11 м
Переяславка 20-06-2017 06:17:00 1 мин 20-06-2017 06:18:00 3 м
Брюховецкая 20-06-2017 06:25:00 2 мин 20-06-2017 06:27:00 9 м
Бейсужек 20-06-2017 06:37:00 1 мин 20-06-2017 06:38:00 11 м
Электродепо 20-06-2017 06:44:00 1 мин 20-06-2017 06:45:00 7 м
Тимашевская-1 20-06-2017 06:53:00 22 мин 20-06-2017 07:15:00 30 м
Электродепо 20-06-2017 07:19:00 1 мин 20-06-2017 07:20:00 5 м
Сахарный завод 20-06-2017 07:25:00 1 мин 20-06-2017 07:26:00 6 м
63 км 20-06-2017 07:32:00 1 мин 20-06-2017 07:33:00 7 м
Кубанец 20-06-2017 07:39:00 1 мин 20-06-2017 07:40:00 7 м
Ведмидовка 20-06-2017 07:48:00 1 мин 20-06-2017 07:49:00 9 м
48 км 20-06-2017 07:52:00 1 мин 20-06-2017 07:53:00 4 м
Мышастовка 20-06-2017 08:02:00 1 мин 20-06-2017 08:03:00 10 м
Титаровка 20-06-2017 08:12:00 1 мин 20-06-2017 08:13:00 10 м
Витаминкомбинат 20-06-2017 08:26:00 1 мин 20-06-2017 08:27:00 14 м
Сады 20-06-2017 08:31:00 1 мин 20-06-2017 08:32:00 5 м
ЗИП 20-06-2017 08:36:00 1 мин 20-06-2017 08:37:00 5 м
Краснодар-2 20-06-2017 08:40:00 4 мин 20-06-2017 08:44:00 7 м
Фабрика кожизделий 20-06-2017 08:49:00 1 мин 20-06-2017 08:50:00 6 м
Табаккомбинат 20-06-2017 08:52:00 1 мин 20-06-2017 08:53:00 3 м
МЖК 20-06-2017 08:55:00 1 мин 20-06-2017 08:56:00 3 м
Краснодар-1 20-06-2017 09:00:00 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6705 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1. Время в пути между станциями Албаши и Тимашевская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Албаши Тимашевская на карте:


Между станциями Албаши и Тимашевская курсируют следующие электрички:
6705 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search