ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Албаши Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Албаши Ростов-главный 2 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6296/6294/6292/6291, проходит расстояние между станциями Албаши и Ростов-главный за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6270/6268/6266/6265, которая пройдет расстояние между станциями Албаши и Ростов-главный за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Албаши Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 01-08-2021 08:49:00 01-08-2021 10:45:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 01-08-2021 19:50:00 01-08-2021 21:42:00

Расписание электричек Ростов-главный Албаши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 01-08-2021 07:36:00 01-08-2021 09:47:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 01-08-2021 16:17:00 01-08-2021 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 23-06-2017 17:10:00
МЖК 23-06-2017 17:11:00 23-06-2017 17:11:00 1 м
Табаккомбинат 23-06-2017 17:12:00 23-06-2017 17:12:00 1 м
Фабрика кожизделий 23-06-2017 17:13:00 23-06-2017 17:13:00 1 м
Краснодар-2 23-06-2017 17:20:00 1 мин 23-06-2017 17:21:00 8 м
ЗИП 23-06-2017 17:22:00 23-06-2017 17:22:00 1 м
Сады 23-06-2017 17:23:00 23-06-2017 17:23:00 1 м
Витаминкомбинат 23-06-2017 17:24:00 23-06-2017 17:24:00 1 м
Титаровка 23-06-2017 17:25:00 23-06-2017 17:25:00 1 м
Мышастовка 23-06-2017 17:26:00 23-06-2017 17:26:00 1 м
48 км 23-06-2017 17:27:00 23-06-2017 17:27:00 1 м
Ведмидовка 23-06-2017 17:28:00 23-06-2017 17:28:00 1 м
Кубанец 23-06-2017 17:29:00 23-06-2017 17:29:00 1 м
63 км 23-06-2017 17:30:00 23-06-2017 17:30:00 1 м
Сахарный завод 23-06-2017 17:31:00 23-06-2017 17:31:00 1 м
Электродепо 23-06-2017 17:32:00 23-06-2017 17:32:00 1 м
Тимашевская-1 23-06-2017 18:20:00 25 мин 23-06-2017 18:45:00 1 ч 13 м
Электродепо 23-06-2017 18:46:00 23-06-2017 18:46:00 1 м
Бейсужек 23-06-2017 18:47:00 23-06-2017 18:47:00 1 м
Брюховецкая 23-06-2017 19:05:00 2 мин 23-06-2017 19:07:00 20 м
Переяславка 23-06-2017 19:08:00 23-06-2017 19:08:00 1 м
Чепигинский 23-06-2017 19:09:00 23-06-2017 19:09:00 1 м
Придорожная 23-06-2017 19:10:00 23-06-2017 19:10:00 1 м
Каневская 23-06-2017 19:29:00 2 мин 23-06-2017 19:31:00 21 м
Деревянковка 23-06-2017 19:32:00 23-06-2017 19:32:00 1 м
Албаши 23-06-2017 19:52:00 1 мин 23-06-2017 19:53:00 21 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2017 20:10:00 3 мин 23-06-2017 20:13:00 20 м
Канеловский 23-06-2017 20:14:00 23-06-2017 20:14:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 23-06-2017 20:15:00 23-06-2017 20:15:00 1 м
1428 км 23-06-2017 20:16:00 23-06-2017 20:16:00 1 м
Орловка-Кубанская 23-06-2017 20:32:00 1 мин 23-06-2017 20:33:00 17 м
1418 км (Орловка) 23-06-2017 20:34:00 23-06-2017 20:34:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 23-06-2017 20:35:00 23-06-2017 20:35:00 1 м
Кугей 23-06-2017 20:36:00 23-06-2017 20:36:00 1 м
1406 км 23-06-2017 20:37:00 23-06-2017 20:37:00 1 м
Васильево-Петровский 23-06-2017 20:56:00 1 мин 23-06-2017 20:57:00 20 м
1387 км 23-06-2017 20:58:00 23-06-2017 20:58:00 1 м
1382 км (Еремеево) 23-06-2017 20:59:00 23-06-2017 20:59:00 1 м
1379 км (Николаево-Высочино) 23-06-2017 21:00:00 23-06-2017 21:00:00 1 м
1375 км 23-06-2017 21:01:00 23-06-2017 21:01:00 1 м
Высочино 23-06-2017 21:02:00 23-06-2017 21:02:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 23-06-2017 21:03:00 23-06-2017 21:03:00 1 м
Батайск 23-06-2017 21:25:00 1 мин 23-06-2017 21:26:00 23 м
1354 км (Электродепо) 23-06-2017 21:27:00 23-06-2017 21:27:00 1 м
1352 км 23-06-2017 21:28:00 23-06-2017 21:28:00 1 м
Заречная 23-06-2017 21:29:00 23-06-2017 21:29:00 1 м
Ростов-Главный 23-06-2017 21:42:00 — :: 13 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Албаши и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Албаши Ростов-главный на карте:


Между станциями Албаши и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный
6270/6268/6266/6265 Краснодар-1 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search