ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Албаба Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Албаба Зеленый дол 34,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Албаба и Зеленый дол за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366, которая пройдет расстояние между станциями Албаба и Зеленый дол за 52 мин.

Расписание электричек Албаба Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 06:31 07:20
Албаба — Казань-Пасс. 6364 10:14 11:02
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16:15 17:05

Расписание электричек Зеленый дол Албаба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 08:21 09:13
Казань-Пасс. — Албаба 6365 13:41 14:29
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 17:26 18:32
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:54 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 16:30
21 км 16:36 1 мин 16:37 7 м
Бишбатман 16:41 1 мин 16:42 5 м
Ходяшево 16:50 1 мин 16:51 9 м
4 км 16:58 1 мин 16:59 8 м
2 км 17:02 1 мин 17:03 4 м
Свияжск 17:07 1 мин 17:08 5 м
753 км 17:10 1 мин 17:11 3 м
Волга 17:17 1 мин 17:18 7 м
Зелёный Дол 17:22 1 мин 17:23 5 м
Атлашкино 17:28 1 мин 17:29 6 м
766 км 17:31 1 мин 17:32 3 м
Васильево 17:35 1 мин 17:36 4 м
771 км 17:38 1 мин 17:39 3 м
774 км 17:43 1 мин 17:44 5 м
Обсерватория 17:46 1 мин 17:47 3 м
Займище 17:50 1 мин 17:51 4 м
ВРД 17:54 1 мин 17:55 4 м
Юдино 17:57 1 мин 17:58 3 м
ЖБК-2 18:00 1 мин 18:01 3 м
Новое Аракчино 18:05 1 мин 18:06 5 м
Старое Аракчино 18:10 1 мин 18:11 5 м
Лагерная 18:15 1 мин 18:16 5 м
Адмиралтейская Слобода 18:20 1 мин 18:21 5 м
Казань-Пасс. 18:27 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6366 Албаба — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Албаба и Зеленый дол на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Албаба Зеленый дол на карте:

Между станциями Албаба и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6362 Албаба — Казань-Пасс.
6364 Албаба — Казань-Пасс.
6366 Албаба — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search