ss x
x

Электричка Албаба Юдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Албаба Юдино 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362, проходит расстояние между станциями Албаба и Юдино за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6366, которая пройдет расстояние между станциями Албаба и Юдино за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Албаба Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 08:02:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 16-10-2018 09:35:00 16-10-2018 10:59:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16-10-2018 16:30:00 16-10-2018 17:55:00

Расписание электричек Юдино Албаба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 16-10-2018 07:43:00 16-10-2018 09:15:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 16-10-2018 14:15:00 16-10-2018 15:50:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 16-10-2018 19:05:00 16-10-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 20-11-2016 16:30:00
21 км 20-11-2016 16:36:00 1 мин 20-11-2016 16:37:00 7 м
Бишбатман 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Ходяшево 20-11-2016 16:50:00 1 мин 20-11-2016 16:51:00 9 м
4 км 20-11-2016 16:58:00 1 мин 20-11-2016 16:59:00 8 м
2 км 20-11-2016 17:02:00 1 мин 20-11-2016 17:03:00 4 м
Свияжск 20-11-2016 17:07:00 1 мин 20-11-2016 17:08:00 5 м
753 км 20-11-2016 17:10:00 1 мин 20-11-2016 17:11:00 3 м
Волга 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 7 м
Зелёный Дол 20-11-2016 17:22:00 1 мин 20-11-2016 17:23:00 5 м
Атлашкино 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 6 м
766 км 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 3 м
Васильево 20-11-2016 17:35:00 1 мин 20-11-2016 17:36:00 4 м
771 км 20-11-2016 17:38:00 1 мин 20-11-2016 17:39:00 3 м
774 км 20-11-2016 17:43:00 1 мин 20-11-2016 17:44:00 5 м
Обсерватория 20-11-2016 17:46:00 1 мин 20-11-2016 17:47:00 3 м
Займище 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 4 м
ВРД 20-11-2016 17:54:00 1 мин 20-11-2016 17:55:00 4 м
Юдино 20-11-2016 17:57:00 1 мин 20-11-2016 17:58:00 3 м
ЖБК-2 20-11-2016 18:00:00 1 мин 20-11-2016 18:01:00 3 м
Новое Аракчино 20-11-2016 18:05:00 1 мин 20-11-2016 18:06:00 5 м
Старое Аракчино 20-11-2016 18:10:00 1 мин 20-11-2016 18:11:00 5 м
Лагерная 20-11-2016 18:15:00 1 мин 20-11-2016 18:16:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 20-11-2016 18:20:00 1 мин 20-11-2016 18:21:00 5 м
Казань-Пасс. 20-11-2016 18:27:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6366 Албаба — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Албаба и Юдино на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Албаба Юдино на карте:


Между станциями Албаба и Юдино курсируют следующие электрички:
6362 Албаба — Казань-Пасс.
6364 Албаба — Казань-Пасс.
6366 Албаба — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search