ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алатырь Красный узел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алатырь Красный узел 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6491, проходит расстояние между станциями Алатырь и Красный узел за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6491, которая пройдет расстояние между станциями Алатырь и Красный узел за 3 ч. 5 мин.

Расписание электричек Алатырь Красный узел на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный узел Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алатырь — Красный Узел (пт, сб, вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алатырь — :: 07:40
Басово 07:54 1 мин 07:55 15 м
Светотехника 08:02 1 мин 08:03 8 м
Ардатов 08:11 21 мин 08:32 29 м
148 км 08:41 1 мин 08:42 10 м
Бобоедово 08:49 9 мин 08:58 16 м
133 км 09:06 1 мин 09:07 9 м
Атяшево 09:14 1 мин 09:15 8 м
118 км 09:21 1 мин 09:22 7 м
Мачкассы 09:34 1 мин 09:35 13 м
Нуя 09:41 1 мин 09:42 7 м
98 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
Чамзинка 09:53 1 мин 09:54 8 м
Огаревка 10:05 1 мин 10:06 12 м
Ремезенки 10:15 1 мин 10:16 10 м
Рейтарский 10:20 1 мин 10:21 5 м
Кочуново 10:26 1 мин 10:27 6 м
Ромодановский 10:32 1 мин 10:33 6 м
Сахарный Завод 10:38 1 мин 10:39 6 м
Красный Узел 10:45 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6491 Алатырь — Красный Узел. Время в пути между станциями Алатырь и Красный узел на данной электричке 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Алатырь Красный узел на карте:


Между станциями Алатырь и Красный узел курсируют следующие электрички:
6491 Алатырь — Красный Узел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search