ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алатырь Киря: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6396, проходит расстояние между станциями Алатырь и Киря за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6390, которая пройдет расстояние между станциями Алатырь и Киря за 52 мин.

Расписание электричек Алатырь Киря на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алатырь — Канаш-1 6390 29-07-2021 04:52:00 29-07-2021 05:38:00
Алатырь — Канаш-1 6396 29-07-2021 16:42:00 29-07-2021 17:36:00

Расписание электричек Киря Алатырь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Алатырь 6389 29-07-2021 06:16:00 29-07-2021 07:06:00
Канаш-1 — Алатырь 6395 29-07-2021 19:30:00 29-07-2021 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Алатырь — Канаш-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алатырь — :: 24-06-2017 04:50:00
Алтышево 24-06-2017 05:00:00 4 мин 24-06-2017 05:04:00 14 м
Атрат 24-06-2017 05:21:00 2 мин 24-06-2017 05:23:00 19 м
Киря 24-06-2017 05:42:00 1 мин 24-06-2017 05:43:00 20 м
235 км 24-06-2017 05:56:00 7 мин 24-06-2017 06:03:00 20 м
Буинск 24-06-2017 06:12:00 1 мин 24-06-2017 06:13:00 10 м
252 км 24-06-2017 06:24:00 1 мин 24-06-2017 06:25:00 12 м
Ибреси 24-06-2017 06:31:00 1 мин 24-06-2017 06:32:00 7 м
265 км 24-06-2017 06:40:00 1 мин 24-06-2017 06:41:00 9 м
275 км 24-06-2017 06:49:00 6 мин 24-06-2017 06:55:00 14 м
Янгличи 24-06-2017 07:03:00 1 мин 24-06-2017 07:04:00 9 м
289 км 24-06-2017 07:10:00 1 мин 24-06-2017 07:11:00 7 м
Канаш-1 24-06-2017 07:22:00 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6390 Алатырь — Канаш-1. Время в пути между станциями Алатырь и Киря на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Алатырь Киря на карте:


Между станциями Алатырь и Киря курсируют следующие электрички:
6390 Алатырь — Канаш-1
6396 Алатырь — Канаш-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search