ss x
x

Электричка Алапаевск Самоцвет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алапаевск Самоцвет 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Самоцвет за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Самоцвет за 53 мин.

Расписание электричек Алапаевск Самоцвет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 19-10-2018 02:51:00 19-10-2018 03:33:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 19-10-2018 05:23:00 19-10-2018 06:06:00
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 19-10-2018 10:47:00 19-10-2018 11:32:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 19-10-2018 16:15:00 19-10-2018 16:58:00

Расписание электричек Самоцвет Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 19-10-2018 00:02:00 19-10-2018 00:43:00
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 19-10-2018 11:05:00 19-10-2018 11:49:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 19-10-2018 18:06:00 19-10-2018 18:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 19-10-2018 21:40:00 19-10-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 21-11-2016 07:15:00
Смычка 21-11-2016 07:22:00 2 мин 21-11-2016 07:24:00 9 м
ПМС-43 21-11-2016 07:26:00 1 мин 21-11-2016 07:27:00 3 м
Завязовская 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 7 м
Вагонозавод 21-11-2016 07:40:00 3 мин 21-11-2016 07:43:00 9 м
20 км 21-11-2016 07:52:00 1 мин 21-11-2016 07:53:00 10 м
Салка 21-11-2016 07:56:00 2 мин 21-11-2016 07:58:00 5 м
Ива 21-11-2016 08:07:00 3 мин 21-11-2016 08:10:00 12 м
Верхняя Салда 21-11-2016 08:22:00 13 мин 21-11-2016 08:35:00 25 м
42 км 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 4 м
44 км 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 3 м
Моховой 21-11-2016 08:47:00 3 мин 21-11-2016 08:50:00 8 м
54 км 21-11-2016 08:56:00 1 мин 21-11-2016 08:57:00 7 м
Нижняя Салда 21-11-2016 09:00:00 6 мин 21-11-2016 09:06:00 9 м
Встреча 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 20 м
Ясашная 21-11-2016 09:45:00 6 мин 21-11-2016 09:51:00 25 м
Задание 21-11-2016 10:09:00 1 мин 21-11-2016 10:10:00 19 м
113 км 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 13 м
Алапаевск 21-11-2016 10:35:00 10 мин 21-11-2016 10:45:00 22 м
125 км 21-11-2016 10:53:00 1 мин 21-11-2016 10:54:00 9 м
132 км 21-11-2016 11:02:00 1 мин 21-11-2016 11:03:00 9 м
Коптелово 21-11-2016 11:15:00 10 мин 21-11-2016 11:25:00 22 м
147 км 21-11-2016 11:30:00 1 мин 21-11-2016 11:31:00 6 м
Самоцвет 21-11-2016 11:38:00 1 мин 21-11-2016 11:39:00 8 м
Незевай 21-11-2016 11:53:00 1 мин 21-11-2016 11:54:00 15 м
Лисава 21-11-2016 12:05:00 1 мин 21-11-2016 12:06:00 12 м
Егоршино 21-11-2016 12:13:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Алапаевск и Самоцвет на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Самоцвет на карте:


Между станциями Алапаевск и Самоцвет курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search