ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алапаевск Самоцвет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алапаевск Самоцвет 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Самоцвет за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Самоцвет за 53 мин.

Расписание электричек Алапаевск Самоцвет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 02:59 03:43
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 05:37 06:23
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 10:46 11:43
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 16:37 17:22

Расписание электричек Самоцвет Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 00:06 00:49
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 11:14 12:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 18:42 19:27
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 21:05 21:50

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 07:15
Смычка 07:22 2 мин 07:24 9 м
ПМС-43 07:26 1 мин 07:27 3 м
Завязовская 07:33 1 мин 07:34 7 м
Вагонозавод 07:40 3 мин 07:43 9 м
20 км 07:52 1 мин 07:53 10 м
Салка 07:56 2 мин 07:58 5 м
Ива 08:07 3 мин 08:10 12 м
Верхняя Салда 08:22 13 мин 08:35 25 м
42 км 08:38 1 мин 08:39 4 м
44 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
Моховой 08:47 3 мин 08:50 8 м
54 км 08:56 1 мин 08:57 7 м
Нижняя Салда 09:00 6 мин 09:06 9 м
Встреча 09:25 1 мин 09:26 20 м
Ясашная 09:45 6 мин 09:51 25 м
Задание 10:09 1 мин 10:10 19 м
113 км 10:22 1 мин 10:23 13 м
Алапаевск 10:35 10 мин 10:45 22 м
125 км 10:53 1 мин 10:54 9 м
132 км 11:02 1 мин 11:03 9 м
Коптелово 11:15 10 мин 11:25 22 м
147 км 11:30 1 мин 11:31 6 м
Самоцвет 11:38 1 мин 11:39 8 м
Незевай 11:53 1 мин 11:54 15 м
Лисава 12:05 1 мин 12:06 12 м
Егоршино 12:13 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Алапаевск и Самоцвет на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Самоцвет на карте:

Между станциями Алапаевск и Самоцвет курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search