ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алапаевск Остановочный пункт 177 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6683, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Алапаевск Остановочный пункт 177 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Предтурье 6683 14:19 15:41

Расписание электричек Остановочный пункт 177 км Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 08:25 09:45

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Предтурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 14:19
Синячиха 14:33 1 мин 14:34 15 м
226 км 14:41 1 мин 14:42 8 м
Бабушкино 14:50 1 мин 14:51 9 м
Бубчиково 15:03 1 мин 15:04 13 м
Рычково 15:09 1 мин 15:10 6 м
Мугайское 15:20 1 мин 15:21 11 м
177 км 15:40 1 мин 15:41 20 м
Ерзовка 15:47 3 мин 15:50 9 м
Хабарчиха 16:01 2 мин 16:03 13 м
Шайтан 16:15 1 мин 16:16 13 м
Карпунино 16:26 3 мин 16:29 13 м
Белая Глина 16:35 1 мин 16:36 7 м
Предтурье 16:45 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6683 Алапаевск — Предтурье. Время в пути между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Остановочный пункт 177 км на карте:


Между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км курсируют следующие электрички:
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search