ss x
x

Электричка Алапаевск Остановочный пункт 177 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6683, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Алапаевск Остановочный пункт 177 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 23-04-2021 07:44:00 23-04-2021 09:03:00
Алапаевск — Предтурье 6683 23-04-2021 14:19:00 23-04-2021 15:40:00

Расписание электричек Остановочный пункт 177 км Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Предтурье — Алапаевск 6682 23-04-2021 08:23:00 23-04-2021 09:44:00
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 23-04-2021 16:00:00 23-04-2021 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Предтурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 01-04-2021 14:19:00
Синячиха 01-04-2021 14:33:00 1 мин 01-04-2021 14:34:00 15 м
226 км 01-04-2021 14:41:00 1 мин 01-04-2021 14:42:00 8 м
Бабушкино 01-04-2021 14:50:00 1 мин 01-04-2021 14:51:00 9 м
Бубчиково 01-04-2021 15:03:00 1 мин 01-04-2021 15:04:00 13 м
Рычково 01-04-2021 15:09:00 1 мин 01-04-2021 15:10:00 6 м
Мугайское 01-04-2021 15:20:00 1 мин 01-04-2021 15:21:00 11 м
177 км 01-04-2021 15:40:00 1 мин 01-04-2021 15:41:00 20 м
Ерзовка 01-04-2021 15:47:00 3 мин 01-04-2021 15:50:00 9 м
Хабарчиха 01-04-2021 16:01:00 2 мин 01-04-2021 16:03:00 13 м
Шайтан 01-04-2021 16:15:00 1 мин 01-04-2021 16:16:00 13 м
Карпунино 01-04-2021 16:26:00 3 мин 01-04-2021 16:29:00 13 м
Белая Глина 01-04-2021 16:35:00 1 мин 01-04-2021 16:36:00 7 м
Предтурье 01-04-2021 16:45:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6683 Алапаевск — Предтурье. Время в пути между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Остановочный пункт 177 км на карте:


Между станциями Алапаевск и Остановочный пункт 177 км курсируют следующие электрички:
6683 Алапаевск — Предтурье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search