ss x
x

Электричка Алапаевск Коптелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алапаевск Коптелово 24,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Коптелово за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Коптелово за 30 мин.

Расписание электричек Алапаевск Коптелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 17-10-2018 02:51:00 17-10-2018 03:19:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 17-10-2018 05:23:00 17-10-2018 05:52:00
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 17-10-2018 10:47:00 17-10-2018 11:17:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 17-10-2018 16:15:00 17-10-2018 16:44:00

Расписание электричек Коптелово Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 17-10-2018 00:15:00 17-10-2018 00:43:00
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 17-10-2018 11:20:00 17-10-2018 11:49:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 17-10-2018 18:20:00 17-10-2018 18:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 17-10-2018 21:54:00 17-10-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 30-05-2017 07:15:00
Смычка 30-05-2017 07:22:00 2 мин 30-05-2017 07:24:00 9 м
ПМС-43 30-05-2017 07:26:00 1 мин 30-05-2017 07:27:00 3 м
Завязовская 30-05-2017 07:33:00 1 мин 30-05-2017 07:34:00 7 м
Вагонозавод 30-05-2017 07:40:00 3 мин 30-05-2017 07:43:00 9 м
20 км 30-05-2017 07:53:00 1 мин 30-05-2017 07:54:00 11 м
Салка 30-05-2017 07:58:00 3 мин 30-05-2017 08:01:00 7 м
Ива 30-05-2017 08:10:00 3 мин 30-05-2017 08:13:00 12 м
33 км 30-05-2017 08:17:00 1 мин 30-05-2017 08:18:00 5 м
Верхняя Салда 30-05-2017 08:25:00 10 мин 30-05-2017 08:35:00 17 м
42 км 30-05-2017 08:38:00 1 мин 30-05-2017 08:39:00 4 м
44 км 30-05-2017 08:41:00 1 мин 30-05-2017 08:42:00 3 м
Моховой 30-05-2017 08:47:00 3 мин 30-05-2017 08:50:00 8 м
54 км 30-05-2017 08:56:00 1 мин 30-05-2017 08:57:00 7 м
Нижняя Салда 30-05-2017 09:00:00 6 мин 30-05-2017 09:06:00 9 м
Встреча 30-05-2017 09:25:00 1 мин 30-05-2017 09:26:00 20 м
Ясашная 30-05-2017 09:46:00 5 мин 30-05-2017 09:51:00 25 м
Задание 30-05-2017 10:08:00 1 мин 30-05-2017 10:09:00 18 м
113 км 30-05-2017 10:22:00 1 мин 30-05-2017 10:23:00 14 м
Алапаевск 30-05-2017 10:35:00 12 мин 30-05-2017 10:47:00 24 м
125 км 30-05-2017 10:55:00 1 мин 30-05-2017 10:56:00 9 м
132 км 30-05-2017 11:04:00 1 мин 30-05-2017 11:05:00 9 м
Коптелово 30-05-2017 11:17:00 2 мин 30-05-2017 11:19:00 14 м
147 км 30-05-2017 11:24:00 1 мин 30-05-2017 11:25:00 6 м
Самоцвет 30-05-2017 11:32:00 1 мин 30-05-2017 11:33:00 8 м
161 км 30-05-2017 11:40:00 1 мин 30-05-2017 11:41:00 8 м
Незевай 30-05-2017 11:45:00 1 мин 30-05-2017 11:46:00 5 м
Лисава 30-05-2017 11:56:00 1 мин 30-05-2017 11:57:00 11 м
Егоршино 30-05-2017 12:04:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Алапаевск и Коптелово на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Коптелово на карте:


Между станциями Алапаевск и Коптелово курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search