ss x
ss x
x

Электричка Алапаевск Коптелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алапаевск Коптелово 24,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Коптелово за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Коптелово за 30 мин.

Расписание электричек Алапаевск Коптелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6772/677115-08-2018 02:51:0015-08-2018 03:19:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6782/678115-08-2018 05:23:0015-08-2018 05:52:00
Нижний Тагил — Егоршино6891/689215-08-2018 10:47:0015-08-2018 11:17:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677715-08-2018 16:15:0015-08-2018 16:44:00

Расписание электричек Коптелово Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677915-08-2018 00:15:0015-08-2018 00:43:00
Шарташ — Алапаевск6774/677315-08-2018 11:20:0015-08-2018 11:49:00
Егоршино — Нижний Тагил6895/689615-08-2018 18:20:0015-08-2018 18:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6786/678515-08-2018 21:54:0015-08-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::30-05-2017 07:15:00
Смычка30-05-2017 07:22:002 мин30-05-2017 07:24:009 м
ПМС-4330-05-2017 07:26:001 мин30-05-2017 07:27:003 м
Завязовская30-05-2017 07:33:001 мин30-05-2017 07:34:007 м
Вагонозавод30-05-2017 07:40:003 мин30-05-2017 07:43:009 м
20 км30-05-2017 07:53:001 мин30-05-2017 07:54:0011 м
Салка30-05-2017 07:58:003 мин30-05-2017 08:01:007 м
Ива30-05-2017 08:10:003 мин30-05-2017 08:13:0012 м
33 км30-05-2017 08:17:001 мин30-05-2017 08:18:005 м
Верхняя Салда30-05-2017 08:25:0010 мин30-05-2017 08:35:0017 м
42 км30-05-2017 08:38:001 мин30-05-2017 08:39:004 м
44 км30-05-2017 08:41:001 мин30-05-2017 08:42:003 м
Моховой30-05-2017 08:47:003 мин30-05-2017 08:50:008 м
54 км30-05-2017 08:56:001 мин30-05-2017 08:57:007 м
Нижняя Салда30-05-2017 09:00:006 мин30-05-2017 09:06:009 м
Встреча30-05-2017 09:25:001 мин30-05-2017 09:26:0020 м
Ясашная30-05-2017 09:46:005 мин30-05-2017 09:51:0025 м
Задание30-05-2017 10:08:001 мин30-05-2017 10:09:0018 м
113 км30-05-2017 10:22:001 мин30-05-2017 10:23:0014 м
Алапаевск30-05-2017 10:35:0012 мин30-05-2017 10:47:0024 м
125 км30-05-2017 10:55:001 мин30-05-2017 10:56:009 м
132 км30-05-2017 11:04:001 мин30-05-2017 11:05:009 м
Коптелово30-05-2017 11:17:002 мин30-05-2017 11:19:0014 м
147 км30-05-2017 11:24:001 мин30-05-2017 11:25:006 м
Самоцвет30-05-2017 11:32:001 мин30-05-2017 11:33:008 м
161 км30-05-2017 11:40:001 мин30-05-2017 11:41:008 м
Незевай30-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:005 м
Лисава30-05-2017 11:56:001 мин30-05-2017 11:57:0011 м
Егоршино30-05-2017 12:04:00— ::7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Алапаевск и Коптелово на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Коптелово на карте:


Между станциями Алапаевск и Коптелово курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search