ss x
x

Электричка Алабино Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алабино Нара 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Алабино и Нара за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Алабино и Нара за 29 мин.

Расписание электричек Алабино Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 10-05-2021 00:17:00 10-05-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 10-05-2021 00:54:00 10-05-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 10-05-2021 01:59:00 10-05-2021 02:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 10-05-2021 05:18:00 10-05-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 10-05-2021 07:15:00 10-05-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 10-05-2021 08:25:00 10-05-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 10-05-2021 09:02:00 10-05-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 10-05-2021 09:36:00 10-05-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10-05-2021 10:53:00 10-05-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10-05-2021 11:31:00 10-05-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 10-05-2021 12:12:00 10-05-2021 12:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 10-05-2021 12:45:00 10-05-2021 13:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 10-05-2021 13:55:00 10-05-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 10-05-2021 14:43:00 10-05-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 10-05-2021 15:17:00 10-05-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 10-05-2021 15:50:00 10-05-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 10-05-2021 17:13:00 10-05-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 10-05-2021 17:49:00 10-05-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 10-05-2021 18:22:00 10-05-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 10-05-2021 18:50:00 10-05-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 10-05-2021 19:23:00 10-05-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 10-05-2021 19:35:00 10-05-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 10-05-2021 20:45:00 10-05-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 10-05-2021 21:48:00 10-05-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 10-05-2021 22:44:00 10-05-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 10-05-2021 23:19:00 10-05-2021 23:43:00

Расписание электричек Нара Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 10-05-2021 04:27:00 10-05-2021 04:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 10-05-2021 05:06:00 10-05-2021 05:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 10-05-2021 05:22:00 10-05-2021 05:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 10-05-2021 06:10:00 10-05-2021 06:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 10-05-2021 06:58:00 10-05-2021 07:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 10-05-2021 07:51:00 10-05-2021 08:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 10-05-2021 08:01:00 10-05-2021 08:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 10-05-2021 08:38:00 10-05-2021 09:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10-05-2021 09:05:00 10-05-2021 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10-05-2021 09:37:00 10-05-2021 10:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10-05-2021 10:25:00 10-05-2021 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 10-05-2021 11:05:00 10-05-2021 11:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 10-05-2021 11:45:00 10-05-2021 12:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 10-05-2021 12:22:00 10-05-2021 12:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 10-05-2021 13:23:00 10-05-2021 13:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 10-05-2021 14:41:00 10-05-2021 15:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 10-05-2021 15:21:00 10-05-2021 15:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 16:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 10-05-2021 16:45:00 10-05-2021 17:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 10-05-2021 17:11:00 10-05-2021 17:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 10-05-2021 17:54:00 10-05-2021 18:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 10-05-2021 18:37:00 10-05-2021 18:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 10-05-2021 18:58:00 10-05-2021 19:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 10-05-2021 19:35:00 10-05-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 10-05-2021 20:29:00 10-05-2021 20:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 10-05-2021 20:59:00 10-05-2021 21:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 10-05-2021 22:30:00 10-05-2021 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-11-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 22-11-2016 09:56:00 22-11-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 8 м
Очаково 22-11-2016 10:05:00 22-11-2016 10:05:00 1 м
Сколково 22-11-2016 10:06:00 22-11-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 22-11-2016 10:11:00 1 мин 22-11-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 22-11-2016 10:13:00 22-11-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 22-11-2016 10:14:00 22-11-2016 10:14:00 1 м
Внуково 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 6 м
Победа 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 4 м
Дачная 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Алабино 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 22-11-2016 10:59:00 1 мин 22-11-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 3 м
Нара 22-11-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Алабино и Нара на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Алабино Нара на карте:


Между станциями Алабино и Нара курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search