ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алабино Нара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алабино Нара 26,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Алабино и Нара за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Алабино и Нара за 29 мин.

Расписание электричек Алабино Нара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 00:17 00:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:54 01:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:58 02:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 05:18 05:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:40 07:04
Апрелевка — Нара 6405 07:15 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:42 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:03 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08:25 08:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09:02 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:43 10:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 10:14 10:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:54 11:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:31 11:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:55 14:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:50 15:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 15:17 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:47 16:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 17:17 17:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:50 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18:24 18:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:50 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19:22 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:33 19:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20:19 20:42
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:47 21:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21:06 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:48 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:44 23:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 23:24 23:48

Расписание электричек Нара Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:27 04:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:07 05:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:20 05:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:35 05:59
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:17 06:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 06:52 07:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:30 07:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:00 08:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:39 09:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:05 09:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:37 10:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:25 10:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:05 11:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:21 13:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:00 14:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:40 15:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:25 15:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 15:52 16:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:45 17:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:10 17:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 17:54 18:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:33 18:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18:59 19:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:35 19:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:28 20:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:59 21:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:36 21:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:45 23:09

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:55
Москва-Сортировочная 09:56 09:56 1 м
Матвеевская 10:03 1 мин 10:04 8 м
Очаково 10:05 10:05 1 м
Сколково 10:06 10:06 1 м
Солнечная 10:11 1 мин 10:12 6 м
Переделкино 10:13 10:13 1 м
Мичуринец 10:14 10:14 1 м
Внуково 10:18 1 мин 10:19 5 м
Лесной Городок 10:23 1 мин 10:24 5 м
Толстопальцево 10:27 1 мин 10:28 4 м
Кокошкино 10:29 1 мин 10:30 2 м
Крёкшино 10:35 1 мин 10:36 6 м
Победа 10:37 1 мин 10:38 2 м
Апрелевка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Дачная 10:44 1 мин 10:45 3 м
Алабино 10:47 1 мин 10:48 3 м
Селятино 10:51 1 мин 10:52 4 м
Рассудово 10:56 1 мин 10:57 5 м
Ожигово 10:59 1 мин 11:00 3 м
Бекасово-1 11:05 1 мин 11:06 6 м
Зосимова Пустынь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Нара 11:17 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Алабино и Нара на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Алабино Нара на карте:

Между станциями Алабино и Нара курсируют следующие электрички:
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search