ss x
x

Электричка Акулово Детково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Акулово Детково 92,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Акулово и Детково за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Акулово и Детково за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Акулово Детково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 2 — Детково 6805 08-05-2021 07:00:00 08-05-2021 08:54:00
Кубинка 2 — Детково 6819 08-05-2021 17:33:00 08-05-2021 19:18:00
Кубинка 2 — Детково 6811 08-05-2021 20:36:00 08-05-2021 22:20:00

Расписание электричек Детково Акулово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Поварово-2 6894/6893 08-05-2021 09:12:00 08-05-2021 11:09:00
Детково — Кубинка 2 6808 08-05-2021 13:30:00 08-05-2021 15:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 2 — Детково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 2 — :: 16-11-2016 06:37:00
Кубинка 1 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 8 м
211 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 6 м
214 км 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Акулово 16-11-2016 06:59:00 1 мин 16-11-2016 07:00:00 5 м
221 км 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 4 м
Пожитково 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 9 м
Бекасово-1 16-11-2016 07:20:00 10 мин 16-11-2016 07:30:00 17 м
Посёлок Киевский 16-11-2016 07:33:00 2 мин 16-11-2016 07:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 16-11-2016 07:37:00 1 мин 16-11-2016 07:38:00 3 м
Бекасово-центральное 16-11-2016 07:39:00 1 мин 16-11-2016 07:40:00 2 м
240 км 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 4 м
241 км 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 2 м
Мачихино 16-11-2016 07:50:00 1 мин 16-11-2016 07:51:00 5 м
250 км 16-11-2016 07:54:00 1 мин 16-11-2016 07:55:00 4 м
252 км 16-11-2016 07:57:00 1 мин 16-11-2016 07:58:00 3 м
Кресты 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 7 м
Новогромово 16-11-2016 08:12:00 1 мин 16-11-2016 08:13:00 8 м
Чернецкое 16-11-2016 08:15:00 1 мин 16-11-2016 08:16:00 3 м
274 км 16-11-2016 08:19:00 1 мин 16-11-2016 08:20:00 4 м
Вяткино 16-11-2016 08:22:00 1 мин 16-11-2016 08:23:00 3 м
Сандарово 16-11-2016 08:28:00 1 мин 16-11-2016 08:29:00 6 м
283 км 16-11-2016 08:33:00 1 мин 16-11-2016 08:34:00 5 м
Столбовая 16-11-2016 08:43:00 1 мин 16-11-2016 08:44:00 10 м
Детково 16-11-2016 08:53:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6805 Кубинка 2 — Детково. Время в пути между станциями Акулово и Детково на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Акулово Детково на карте:


Между станциями Акулово и Детково курсируют следующие электрички:
6805 Кубинка 2 — Детково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search