ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Актау Астана: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Актау Астана 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7057А, проходит расстояние между станциями Актау и Астана за 3 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7057А, которая пройдет расстояние между станциями Актау и Астана за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Актау Астана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 09:30 12:35

Расписание электричек Астана Актау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 13:30 16:39

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 07:30
Май-Кудук 07:38 1 мин 07:39 9 м
Жана Караганды 07:53 1 мин 07:54 15 м
713 км 08:01 1 мин 08:02 8 м
Паровозное Депо 08:05 7 мин 08:12 10 м
Караганда-Сорт. 08:17 2 мин 08:19 7 м
Кокпекты 08:31 1 мин 08:32 13 м
Первое Мая 08:42 1 мин 08:43 11 м
Нура 08:48 1 мин 08:49 6 м
Мырза 08:57 1 мин 08:58 9 м
Актау 09:02 1 мин 09:03 5 м
Астаховка 09:12 1 мин 09:13 10 м
Шокай 09:32 1 мин 09:33 20 м
Актасты 09:53 44 мин 10:37 1 ч 4 м
Осакаровка 10:55 2 мин 10:57 20 м
Анар 11:09 2 мин 11:11 14 м
Вишневка 11:36 6 мин 11:42 31 м
Шептыкуль 11:53 1 мин 11:54 12 м
Бабатай 12:02 4 мин 12:06 12 м
№ 42 12:15 3 мин 12:18 12 м
Сороковая 12:37 5 мин 12:42 24 м
Астана 13:00 — :: 18 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7057А Караганды — Астана. Время в пути между станциями Актау и Астана на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Актау Астана на карте:

Между станциями Актау и Астана курсируют следующие электрички:
7057А Караганды — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search