Электричка Аксютовка Сезонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Аксютовка и Сезонная за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6429, которая пройдет расстояние между станциями Аксютовка и Сезонная за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Аксютовка Сезонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 18-01-2018 07:08:00 18-01-2018 08:07:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 18-01-2018 08:14:00 18-01-2018 09:12:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 18-01-2018 09:28:00 18-01-2018 10:28:00
Харьков-Левада — Савинцы 6421 18-01-2018 11:24:00 18-01-2018 12:25:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 18-01-2018 13:09:00 18-01-2018 14:10:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 18-01-2018 14:17:00 18-01-2018 15:16:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 18-01-2018 17:12:00 18-01-2018 18:12:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 18-01-2018 18:19:00 18-01-2018 19:18:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 18-01-2018 19:49:00 18-01-2018 20:49:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 18-01-2018 21:16:00 18-01-2018 22:16:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 18-01-2018 23:29:00 19-01-2018 00:28:00

Расписание электричек Сезонная Аксютовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 18-01-2018 03:51:00 18-01-2018 05:06:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 18-01-2018 04:44:00 18-01-2018 05:51:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 18-01-2018 05:12:00 18-01-2018 06:15:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 18-01-2018 06:33:00 18-01-2018 07:38:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 18-01-2018 08:25:00 18-01-2018 09:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 18-01-2018 12:05:00 18-01-2018 13:09:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 18-01-2018 12:44:00 18-01-2018 13:46:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 18-01-2018 15:05:00 18-01-2018 16:08:00
Савинцы — Харьков-Левада 6428 18-01-2018 16:02:00 18-01-2018 17:07:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 18-01-2018 16:51:00 18-01-2018 17:54:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 18-01-2018 17:35:00 18-01-2018 18:36:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 18-01-2018 20:44:00 18-01-2018 21:51:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 18-01-2018 21:37:00 18-01-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 31-05-2017 15:40:00
Верещаковка-левадская 31-05-2017 15:45:00 1 мин 31-05-2017 15:46:00 6 м
Харьков-товарный 31-05-2017 15:50:00 1 мин 31-05-2017 15:51:00 5 м
Основа 31-05-2017 15:56:00 2 мин 31-05-2017 15:58:00 7 м
Предузловая 31-05-2017 16:03:00 1 мин 31-05-2017 16:04:00 6 м
ЭЦ-2 31-05-2017 16:05:00 31-05-2017 16:05:00 1 м
Безлюдовка 31-05-2017 16:09:00 1 мин 31-05-2017 16:10:00 5 м
Удянская 31-05-2017 16:14:00 1 мин 31-05-2017 16:15:00 5 м
Жихор 31-05-2017 16:18:00 1 мин 31-05-2017 16:19:00 4 м
Васищево 31-05-2017 16:22:00 1 мин 31-05-2017 16:23:00 4 м
Боровская-Южная 31-05-2017 16:27:00 1 мин 31-05-2017 16:28:00 5 м
Звидки 31-05-2017 16:31:00 1 мин 31-05-2017 16:32:00 4 м
Аксютовка 31-05-2017 16:36:00 1 мин 31-05-2017 16:37:00 5 м
Дружный 31-05-2017 16:40:00 1 мин 31-05-2017 16:41:00 4 м
Левковка 31-05-2017 16:43:00 1 мин 31-05-2017 16:44:00 3 м
Змиёв 31-05-2017 16:48:00 1 мин 31-05-2017 16:49:00 5 м
Зидьки 31-05-2017 16:54:00 1 мин 31-05-2017 16:55:00 6 м
Гинеевка 31-05-2017 16:57:00 1 мин 31-05-2017 16:58:00 3 м
Дом отдыха 31-05-2017 17:02:00 1 мин 31-05-2017 17:03:00 5 м
Занки 31-05-2017 17:07:00 1 мин 31-05-2017 17:08:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 31-05-2017 17:15:00 1 мин 31-05-2017 17:16:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 31-05-2017 17:19:00 1 мин 31-05-2017 17:20:00 4 м
Андреевка 31-05-2017 17:25:00 1 мин 31-05-2017 17:26:00 6 м
Шебелинка 31-05-2017 18:03:00 1 мин 31-05-2017 18:04:00 38 м
Октябрьская 31-05-2017 18:07:00 1 мин 31-05-2017 18:08:00 4 м
Сезонная 31-05-2017 18:12:00 1 мин 31-05-2017 18:13:00 5 м
Янковский 31-05-2017 18:16:00 1 мин 31-05-2017 18:17:00 4 м
Вербовка 31-05-2017 18:22:00 1 мин 31-05-2017 18:23:00 6 м
Балаклея 31-05-2017 18:29:00 1 мин 31-05-2017 18:30:00 7 м
Братское Озеро 31-05-2017 18:38:00 1 мин 31-05-2017 18:39:00 9 м
Лесная 31-05-2017 18:45:00 1 мин 31-05-2017 18:46:00 7 м
Савинцы 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 4 м
Маяк 31-05-2017 18:54:00 1 мин 31-05-2017 18:55:00 5 м
Бабариковская 31-05-2017 18:58:00 1 мин 31-05-2017 18:59:00 4 м
Закомельская 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 8 м
Диброва 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 8 м
360 км 31-05-2017 19:18:00 1 мин 31-05-2017 19:19:00 4 м
Цыганская 31-05-2017 19:24:00 1 мин 31-05-2017 19:25:00 6 м
Фёдоровка 31-05-2017 19:29:00 1 мин 31-05-2017 19:30:00 5 м
368 км 31-05-2017 19:33:00 1 мин 31-05-2017 19:34:00 4 м
Пименовка 31-05-2017 19:37:00 1 мин 31-05-2017 19:38:00 4 м
Изюм 31-05-2017 19:43:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6429 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Аксютовка и Сезонная на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксютовка Сезонная на карте:


Между станциями Аксютовка и Сезонная курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Балаклея
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search