Электричка Аксютовка Цыганская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429, проходит расстояние между станциями Аксютовка и Цыганская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Аксютовка и Цыганская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Аксютовка Цыганская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Изюм641116-07-2018 07:06:0016-07-2018 09:17:00
Харьков-Левада — Изюм642116-07-2018 11:47:0016-07-2018 14:14:00
Харьков-Левада — Изюм642316-07-2018 13:09:0016-07-2018 15:23:00
Харьков-Левада — Изюм642916-07-2018 17:12:0016-07-2018 19:24:00
Харьков-Пасс. — Изюм643916-07-2018 21:16:0016-07-2018 23:29:00

Расписание электричек Цыганская Аксютовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Харьков-Левада641216-07-2018 05:23:0016-07-2018 07:38:00
Изюм — Харьков-Левада641816-07-2018 07:07:0016-07-2018 09:37:00
Изюм — Харьков-Левада642216-07-2018 10:56:0016-07-2018 13:09:00
Изюм — Харьков-Левада642816-07-2018 15:10:0016-07-2018 17:24:00
Изюм — Харьков-Левада643416-07-2018 16:25:0016-07-2018 18:36:00
Изюм — Харьков-Левада644416-07-2018 20:39:0016-07-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::22-04-2017 06:15:00
Верещаковка-левадская22-04-2017 06:19:001 мин22-04-2017 06:20:005 м
Харьков-товарный22-04-2017 06:25:001 мин22-04-2017 06:26:006 м
Основа22-04-2017 06:31:001 мин22-04-2017 06:32:006 м
Предузловая22-04-2017 06:37:001 мин22-04-2017 06:38:006 м
ЭЦ-222-04-2017 06:39:0022-04-2017 06:39:001 м
Безлюдовка22-04-2017 06:43:001 мин22-04-2017 06:44:005 м
Удянская22-04-2017 06:48:001 мин22-04-2017 06:49:005 м
Жихор22-04-2017 06:52:0010 мин22-04-2017 07:02:0013 м
Васищево22-04-2017 07:05:001 мин22-04-2017 07:06:004 м
Боровская-Южная22-04-2017 07:10:001 мин22-04-2017 07:11:005 м
Звидки22-04-2017 07:13:001 мин22-04-2017 07:14:003 м
Аксютовка22-04-2017 07:18:001 мин22-04-2017 07:19:005 м
Дружный22-04-2017 07:22:001 мин22-04-2017 07:23:004 м
Левковка22-04-2017 07:25:001 мин22-04-2017 07:26:003 м
Змиёв22-04-2017 07:30:001 мин22-04-2017 07:31:005 м
Зидьки22-04-2017 07:36:001 мин22-04-2017 07:37:006 м
Гинеевка22-04-2017 07:39:001 мин22-04-2017 07:40:003 м
Дом отдыха22-04-2017 07:44:001 мин22-04-2017 07:45:005 м
Занки22-04-2017 07:49:001 мин22-04-2017 07:50:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)22-04-2017 07:56:001 мин22-04-2017 07:57:007 м
Донец (бывш.Совхозная)22-04-2017 08:00:001 мин22-04-2017 08:01:004 м
Андреевка22-04-2017 08:06:001 мин22-04-2017 08:07:006 м
Шебелинка22-04-2017 08:10:001 мин22-04-2017 08:11:004 м
Октябрьская22-04-2017 08:14:001 мин22-04-2017 08:15:004 м
Сезонная22-04-2017 08:18:001 мин22-04-2017 08:19:004 м
Янковский22-04-2017 08:22:001 мин22-04-2017 08:23:004 м
Вербовка22-04-2017 08:28:001 мин22-04-2017 08:29:006 м
Балаклея22-04-2017 08:35:0011 мин22-04-2017 08:46:0017 м
Братское Озеро22-04-2017 08:54:001 мин22-04-2017 08:55:009 м
Лесная22-04-2017 09:01:001 мин22-04-2017 09:02:007 м
Савинцы22-04-2017 09:06:001 мин22-04-2017 09:07:005 м
Маяк22-04-2017 09:11:001 мин22-04-2017 09:12:005 м
Бабариковская22-04-2017 09:15:001 мин22-04-2017 09:16:004 м
Закомельская22-04-2017 09:23:001 мин22-04-2017 09:24:008 м
Диброва22-04-2017 09:31:001 мин22-04-2017 09:32:008 м
360 км22-04-2017 09:36:001 мин22-04-2017 09:37:005 м
Цыганская22-04-2017 09:42:001 мин22-04-2017 09:43:006 м
Фёдоровка22-04-2017 09:46:001 мин22-04-2017 09:47:004 м
368 км22-04-2017 09:50:001 мин22-04-2017 09:51:004 м
Пименовка22-04-2017 09:54:001 мин22-04-2017 09:55:004 м
Изюм22-04-2017 10:01:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Аксютовка и Цыганская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксютовка Цыганская на карте:


Между станциями Аксютовка и Цыганская курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search