Электричка Аксютовка Цыганская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
82
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6429, проходит расстояние между станциями Аксютовка и Цыганская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Аксютовка и Цыганская за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Аксютовка Цыганская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Изюм 6411 23-04-2018 07:06:00 23-04-2018 09:17:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 23-04-2018 11:47:00 23-04-2018 14:14:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 23-04-2018 13:09:00 23-04-2018 15:23:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 23-04-2018 17:12:00 23-04-2018 19:24:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 23-04-2018 21:16:00 23-04-2018 23:29:00

Расписание электричек Цыганская Аксютовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изюм — Харьков-Левада 6412 23-04-2018 05:23:00 23-04-2018 07:38:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 23-04-2018 07:07:00 23-04-2018 09:37:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 23-04-2018 10:56:00 23-04-2018 13:09:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 23-04-2018 15:10:00 23-04-2018 17:24:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 23-04-2018 16:25:00 23-04-2018 18:36:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 23-04-2018 20:39:00 23-04-2018 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 22-04-2017 06:15:00
Верещаковка-левадская 22-04-2017 06:19:00 1 мин 22-04-2017 06:20:00 5 м
Харьков-товарный 22-04-2017 06:25:00 1 мин 22-04-2017 06:26:00 6 м
Основа 22-04-2017 06:31:00 1 мин 22-04-2017 06:32:00 6 м
Предузловая 22-04-2017 06:37:00 1 мин 22-04-2017 06:38:00 6 м
ЭЦ-2 22-04-2017 06:39:00 22-04-2017 06:39:00 1 м
Безлюдовка 22-04-2017 06:43:00 1 мин 22-04-2017 06:44:00 5 м
Удянская 22-04-2017 06:48:00 1 мин 22-04-2017 06:49:00 5 м
Жихор 22-04-2017 06:52:00 10 мин 22-04-2017 07:02:00 13 м
Васищево 22-04-2017 07:05:00 1 мин 22-04-2017 07:06:00 4 м
Боровская-Южная 22-04-2017 07:10:00 1 мин 22-04-2017 07:11:00 5 м
Звидки 22-04-2017 07:13:00 1 мин 22-04-2017 07:14:00 3 м
Аксютовка 22-04-2017 07:18:00 1 мин 22-04-2017 07:19:00 5 м
Дружный 22-04-2017 07:22:00 1 мин 22-04-2017 07:23:00 4 м
Левковка 22-04-2017 07:25:00 1 мин 22-04-2017 07:26:00 3 м
Змиёв 22-04-2017 07:30:00 1 мин 22-04-2017 07:31:00 5 м
Зидьки 22-04-2017 07:36:00 1 мин 22-04-2017 07:37:00 6 м
Гинеевка 22-04-2017 07:39:00 1 мин 22-04-2017 07:40:00 3 м
Дом отдыха 22-04-2017 07:44:00 1 мин 22-04-2017 07:45:00 5 м
Занки 22-04-2017 07:49:00 1 мин 22-04-2017 07:50:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 22-04-2017 07:56:00 1 мин 22-04-2017 07:57:00 7 м
Донец (бывш.Совхозная) 22-04-2017 08:00:00 1 мин 22-04-2017 08:01:00 4 м
Андреевка 22-04-2017 08:06:00 1 мин 22-04-2017 08:07:00 6 м
Шебелинка 22-04-2017 08:10:00 1 мин 22-04-2017 08:11:00 4 м
Октябрьская 22-04-2017 08:14:00 1 мин 22-04-2017 08:15:00 4 м
Сезонная 22-04-2017 08:18:00 1 мин 22-04-2017 08:19:00 4 м
Янковский 22-04-2017 08:22:00 1 мин 22-04-2017 08:23:00 4 м
Вербовка 22-04-2017 08:28:00 1 мин 22-04-2017 08:29:00 6 м
Балаклея 22-04-2017 08:35:00 11 мин 22-04-2017 08:46:00 17 м
Братское Озеро 22-04-2017 08:54:00 1 мин 22-04-2017 08:55:00 9 м
Лесная 22-04-2017 09:01:00 1 мин 22-04-2017 09:02:00 7 м
Савинцы 22-04-2017 09:06:00 1 мин 22-04-2017 09:07:00 5 м
Маяк 22-04-2017 09:11:00 1 мин 22-04-2017 09:12:00 5 м
Бабариковская 22-04-2017 09:15:00 1 мин 22-04-2017 09:16:00 4 м
Закомельская 22-04-2017 09:23:00 1 мин 22-04-2017 09:24:00 8 м
Диброва 22-04-2017 09:31:00 1 мин 22-04-2017 09:32:00 8 м
360 км 22-04-2017 09:36:00 1 мин 22-04-2017 09:37:00 5 м
Цыганская 22-04-2017 09:42:00 1 мин 22-04-2017 09:43:00 6 м
Фёдоровка 22-04-2017 09:46:00 1 мин 22-04-2017 09:47:00 4 м
368 км 22-04-2017 09:50:00 1 мин 22-04-2017 09:51:00 4 м
Пименовка 22-04-2017 09:54:00 1 мин 22-04-2017 09:55:00 4 м
Изюм 22-04-2017 10:01:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Аксютовка и Цыганская на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксютовка Цыганская на карте:


Между станциями Аксютовка и Цыганская курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search