ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аксаково Правая белая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Аксаково и Правая белая за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468/6438, которая пройдет расстояние между станциями Аксаково и Правая белая за 4 ч. 9 мин.

Расписание электричек Аксаково Правая белая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 02-08-2021 06:05:00 02-08-2021 09:02:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 02-08-2021 08:48:00 02-08-2021 12:19:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02-08-2021 17:31:00 02-08-2021 20:59:00

Расписание электричек Правая белая Аксаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 02-08-2021 17:21:00 02-08-2021 20:51:00
Иглино — Приютово 6205 02-08-2021 18:54:00 02-08-2021 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда) (только 13, 16, 20, 23, 27, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 23-06-2017 16:44:00
1381 км (Ик) 23-06-2017 16:52:00 1 мин 23-06-2017 16:53:00 9 м
1388 км 23-06-2017 16:58:00 1 мин 23-06-2017 16:59:00 6 м
Талды-Булак 23-06-2017 17:03:00 1 мин 23-06-2017 17:04:00 5 м
1395 км 23-06-2017 17:06:00 1 мин 23-06-2017 17:07:00 3 м
Тураево 23-06-2017 17:10:00 1 мин 23-06-2017 17:11:00 4 м
1402 км 23-06-2017 17:13:00 1 мин 23-06-2017 17:14:00 3 м
1404 км 23-06-2017 17:16:00 1 мин 23-06-2017 17:17:00 3 м
Приютово 23-06-2017 17:23:00 1 мин 23-06-2017 17:24:00 7 м
1417 км (Рябаш) 23-06-2017 17:30:00 1 мин 23-06-2017 17:31:00 7 м
1421 км 23-06-2017 17:36:00 1 мин 23-06-2017 17:37:00 6 м
Аксаково 23-06-2017 17:41:00 1 мин 23-06-2017 17:42:00 5 м
1432 км 23-06-2017 17:44:00 1 мин 23-06-2017 17:45:00 3 м
1436 км 23-06-2017 17:49:00 1 мин 23-06-2017 17:50:00 5 м
Максютово 23-06-2017 17:53:00 1 мин 23-06-2017 17:54:00 4 м
1445 км 23-06-2017 17:57:00 1 мин 23-06-2017 17:58:00 4 м
Глуховская 23-06-2017 18:02:00 1 мин 23-06-2017 18:03:00 5 м
1451 км 23-06-2017 18:06:00 1 мин 23-06-2017 18:07:00 4 м
1456 км (Гайна) 23-06-2017 18:11:00 1 мин 23-06-2017 18:12:00 5 м
Кайраклы 23-06-2017 18:15:00 1 мин 23-06-2017 18:16:00 4 м
1464 км 23-06-2017 18:18:00 1 мин 23-06-2017 18:19:00 3 м
Аксеново 23-06-2017 18:23:00 1 мин 23-06-2017 18:24:00 5 м
1472 км 23-06-2017 18:27:00 1 мин 23-06-2017 18:28:00 4 м
Алдарово 23-06-2017 18:29:00 1 мин 23-06-2017 18:30:00 2 м
1478 км 23-06-2017 18:33:00 1 мин 23-06-2017 18:34:00 4 м
Шафраново 23-06-2017 18:40:00 1 мин 23-06-2017 18:41:00 7 м
1490 км 23-06-2017 18:46:00 1 мин 23-06-2017 18:47:00 6 м
1494 км 23-06-2017 18:50:00 1 мин 23-06-2017 18:51:00 4 м
1497 км (Слак) 23-06-2017 18:52:00 1 мин 23-06-2017 18:53:00 2 м
Раевка 23-06-2017 19:02:00 1 мин 23-06-2017 19:03:00 10 м
1513 км 23-06-2017 19:08:00 1 мин 23-06-2017 19:09:00 6 м
Тюлянь 23-06-2017 19:12:00 1 мин 23-06-2017 19:13:00 4 м
1520 км 23-06-2017 19:15:00 1 мин 23-06-2017 19:16:00 3 м
Давлеканово 23-06-2017 19:23:00 32 мин 23-06-2017 19:55:00 39 м
1528 км 23-06-2017 20:00:00 1 мин 23-06-2017 20:01:00 6 м
1533 км 23-06-2017 20:04:00 1 мин 23-06-2017 20:05:00 4 м
Казангул 23-06-2017 20:07:00 1 мин 23-06-2017 20:08:00 3 м
1539 км 23-06-2017 20:10:00 1 мин 23-06-2017 20:11:00 3 м
1546 км 23-06-2017 20:15:00 1 мин 23-06-2017 20:16:00 5 м
Шингак-Куль 23-06-2017 20:19:00 1 мин 23-06-2017 20:20:00 4 м
1556 км 23-06-2017 20:25:00 1 мин 23-06-2017 20:26:00 6 м
Удряк 23-06-2017 20:28:00 1 мин 23-06-2017 20:29:00 3 м
1564 км 23-06-2017 20:33:00 1 мин 23-06-2017 20:34:00 5 м
1568 км 23-06-2017 20:37:00 1 мин 23-06-2017 20:38:00 4 м
Чишмы-1 23-06-2017 20:43:00 1 мин 23-06-2017 20:44:00 6 м
Тукран 23-06-2017 20:51:00 1 мин 23-06-2017 20:52:00 8 м
1582 км 23-06-2017 20:55:00 1 мин 23-06-2017 20:56:00 4 м
1584 км 23-06-2017 20:57:00 1 мин 23-06-2017 20:58:00 2 м
Алкино 23-06-2017 21:01:00 1 мин 23-06-2017 21:02:00 4 м
1589 км 23-06-2017 21:04:00 1 мин 23-06-2017 21:05:00 3 м
Пионерская 23-06-2017 21:08:00 1 мин 23-06-2017 21:09:00 4 м
Санаторная 23-06-2017 21:11:00 1 мин 23-06-2017 21:12:00 3 м
Юматово 23-06-2017 21:15:00 1 мин 23-06-2017 21:16:00 4 м
1601 км 23-06-2017 21:19:00 1 мин 23-06-2017 21:20:00 4 м
Авдон 23-06-2017 21:23:00 1 мин 23-06-2017 21:24:00 4 м
1606 км 23-06-2017 21:26:00 1 мин 23-06-2017 21:27:00 3 м
Дёма 23-06-2017 21:36:00 8 мин 23-06-2017 21:44:00 17 м
Левая Белая 23-06-2017 21:48:00 1 мин 23-06-2017 21:49:00 5 м
Правая Белая 23-06-2017 21:51:00 1 мин 23-06-2017 21:52:00 3 м
Уфа 23-06-2017 21:57:00 12 мин 23-06-2017 22:09:00 17 м
Воронки 23-06-2017 22:15:00 1 мин 23-06-2017 22:16:00 7 м
1629 км 23-06-2017 22:19:00 1 мин 23-06-2017 22:20:00 4 м
Парковая 23-06-2017 22:23:00 1 мин 23-06-2017 22:24:00 4 м
Черниковка 23-06-2017 22:26:00 1 мин 23-06-2017 22:27:00 3 м
Спортивная 23-06-2017 22:29:00 1 мин 23-06-2017 22:30:00 3 м
Правая Уфимка 23-06-2017 22:34:00 1 мин 23-06-2017 22:35:00 5 м
Шакша 23-06-2017 22:38:00 1 мин 23-06-2017 22:39:00 4 м
1646 км 23-06-2017 22:40:00 23-06-2017 22:40:00 1 м
Тауш 23-06-2017 22:45:00 1 мин 23-06-2017 22:46:00 6 м
1654 км 23-06-2017 22:47:00 23-06-2017 22:47:00 1 м
Иглино 23-06-2017 22:53:00 1 мин 23-06-2017 22:54:00 7 м
1659 км 23-06-2017 22:56:00 1 мин 23-06-2017 22:57:00 3 м
1661 км 23-06-2017 22:59:00 1 мин 23-06-2017 23:00:00 3 м
1664 км 23-06-2017 23:02:00 1 мин 23-06-2017 23:03:00 3 м
Чуваши 23-06-2017 23:05:00 1 мин 23-06-2017 23:06:00 3 м
Чуваш-Кубово 23-06-2017 23:08:00 1 мин 23-06-2017 23:09:00 3 м
Тавтиманово 23-06-2017 23:15:00 1 мин 23-06-2017 23:16:00 7 м
1680 км 23-06-2017 23:17:00 23-06-2017 23:17:00 1 м
1684 км 23-06-2017 23:18:00 23-06-2017 23:18:00 1 м
Кудеевка 23-06-2017 23:28:00 1 мин 23-06-2017 23:29:00 11 м
1688 км 23-06-2017 23:34:00 1 мин 23-06-2017 23:35:00 6 м
1691 км 23-06-2017 23:36:00 23-06-2017 23:36:00 1 м
Урман 23-06-2017 23:44:00 — :: 8 м

Всего 83 останов. при поездке электричкой № 6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда). Время в пути между станциями Аксаково и Правая белая на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксаково Правая белая на карте:


Между станциями Аксаково и Правая белая курсируют следующие электрички:
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6466/6468/6438 Абдулино — Уфа — Урман (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search