ss x
x

Электричка Аксай Рабочий городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6162, проходит расстояние между станциями Аксай и Рабочий городок за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6156, которая пройдет расстояние между станциями Аксай и Рабочий городок за 38 мин.

Расписание электричек Аксай Рабочий городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:19:00
Лихая — Ростов-Главный 6164 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 08:37:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 08-05-2021 09:22:00 08-05-2021 09:58:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 08-05-2021 11:13:00 08-05-2021 11:48:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 08-05-2021 18:30:00 08-05-2021 19:05:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 21:21:00

Расписание электричек Рабочий городок Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 08-05-2021 06:17:00 08-05-2021 06:55:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 08-05-2021 07:48:00 08-05-2021 08:27:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 08-05-2021 13:24:00 08-05-2021 14:04:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 08-05-2021 16:42:00 08-05-2021 17:20:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 08-05-2021 17:44:00 08-05-2021 18:22:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 08-05-2021 18:44:00 08-05-2021 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 21-11-2016 14:47:00
1064 км 21-11-2016 14:52:00 1 мин 21-11-2016 14:53:00 6 м
1069 км 21-11-2016 14:57:00 1 мин 21-11-2016 14:58:00 5 м
Замчалово 21-11-2016 15:03:00 1 мин 21-11-2016 15:04:00 6 м
1078 км 21-11-2016 15:09:00 1 мин 21-11-2016 15:10:00 6 м
Предугольная 21-11-2016 15:14:00 1 мин 21-11-2016 15:15:00 5 м
Зверево 21-11-2016 15:21:00 1 мин 21-11-2016 15:22:00 7 м
Черевково 21-11-2016 15:30:00 1 мин 21-11-2016 15:31:00 9 м
Красный Сулин 21-11-2016 15:36:00 1 мин 21-11-2016 15:37:00 6 м
Сулин 21-11-2016 15:42:00 1 мин 21-11-2016 15:43:00 6 м
1108 км 21-11-2016 15:47:00 1 мин 21-11-2016 15:48:00 5 м
Кундрючий 21-11-2016 15:53:00 1 мин 21-11-2016 15:54:00 6 м
Лесхоз 21-11-2016 15:57:00 1 мин 21-11-2016 15:58:00 4 м
Лесостепь 21-11-2016 16:03:00 1 мин 21-11-2016 16:04:00 6 м
Горная 21-11-2016 16:09:00 1 мин 21-11-2016 16:10:00 6 м
Питомник 21-11-2016 16:13:00 1 мин 21-11-2016 16:14:00 4 м
Сады 21-11-2016 16:15:00 1 мин 21-11-2016 16:16:00 2 м
Кирпичный 21-11-2016 16:19:00 1 мин 21-11-2016 16:20:00 4 м
Шахтная 21-11-2016 16:27:00 1 мин 21-11-2016 16:28:00 8 м
1136 км 21-11-2016 16:32:00 1 мин 21-11-2016 16:33:00 5 м
Каменоломни 21-11-2016 16:40:00 15 мин 21-11-2016 16:55:00 22 м
Дорурс 21-11-2016 17:00:00 1 мин 21-11-2016 17:01:00 6 м
Совхоз-10 21-11-2016 17:05:00 1 мин 21-11-2016 17:06:00 5 м
Казачьи Лагери 21-11-2016 17:11:00 1 мин 21-11-2016 17:12:00 6 м
Персиановка 21-11-2016 17:17:00 1 мин 21-11-2016 17:18:00 6 м
Локомотивстрой 21-11-2016 17:23:00 1 мин 21-11-2016 17:24:00 6 м
НЭВЗ 21-11-2016 17:25:00 1 мин 21-11-2016 17:26:00 2 м
Хотунок 21-11-2016 17:30:00 1 мин 21-11-2016 17:31:00 5 м
Новочеркасск 21-11-2016 17:37:00 1 мин 21-11-2016 17:38:00 7 м
Студенческая 21-11-2016 17:41:00 1 мин 21-11-2016 17:42:00 4 м
Малое Мишкино 21-11-2016 17:44:00 1 мин 21-11-2016 17:45:00 3 м
Мишкинская 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 3 м
1184 км 21-11-2016 17:51:00 1 мин 21-11-2016 17:52:00 4 м
Александровка 21-11-2016 17:57:00 1 мин 21-11-2016 17:58:00 6 м
Пчеловодная 21-11-2016 18:03:00 1 мин 21-11-2016 18:04:00 6 м
1193 км 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 2 м
Большой Лог 21-11-2016 18:08:00 1 мин 21-11-2016 18:09:00 3 м
Берданосовка 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 3 м
Аксай 21-11-2016 18:14:00 1 мин 21-11-2016 18:15:00 3 м
Стеклозавод 21-11-2016 18:16:00 1 мин 21-11-2016 18:17:00 2 м
Кизитеринка 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 10 м
Красный Аксай 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 5 м
Развилка 21-11-2016 18:35:00 1 мин 21-11-2016 18:36:00 4 м
Орджоникидзе 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 3 м
Сельмаш 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 3 м
Ростов-Тов. 21-11-2016 18:46:00 1 мин 21-11-2016 18:47:00 5 м
Микояна 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 3 м
Проспект Октября 21-11-2016 18:51:00 1 мин 21-11-2016 18:52:00 2 м
Рабочий Городок 21-11-2016 18:53:00 1 мин 21-11-2016 18:54:00 2 м
Ростов-Главный 21-11-2016 19:07:00 — :: 13 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6156 Лихая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Аксай и Рабочий городок на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксай Рабочий городок на карте:


Между станциями Аксай и Рабочий городок курсируют следующие электрички:
6162 Лихая — Ростов-Главный
6164 Лихая — Ростов-Главный
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный
6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный
6156 Лихая — Ростов-Главный
6364/6358/6158 Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search