ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Акри Михнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Акри Михнево 35,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Акри и Михнево за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062, которая пройдет расстояние между станциями Акри и Михнево за 30 мин.

Расписание электричек Акри Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-05-2021 04:21:00 19-05-2021 04:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-05-2021 04:59:00 19-05-2021 05:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-05-2021 05:19:00 19-05-2021 05:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-05-2021 06:00:00 19-05-2021 06:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-05-2021 06:41:00 19-05-2021 07:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-05-2021 07:30:00 19-05-2021 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-05-2021 07:48:00 19-05-2021 08:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-05-2021 08:47:00 19-05-2021 09:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-05-2021 09:31:00 19-05-2021 10:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-05-2021 12:36:00 19-05-2021 13:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-05-2021 13:01:00 19-05-2021 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-05-2021 14:06:00 19-05-2021 14:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-05-2021 15:39:00 19-05-2021 16:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-05-2021 17:10:00 19-05-2021 17:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-05-2021 17:49:00 19-05-2021 18:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-05-2021 19:07:00 19-05-2021 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-05-2021 19:22:00 19-05-2021 19:52:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-05-2021 19:47:00 19-05-2021 20:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-05-2021 20:10:00 19-05-2021 20:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-05-2021 20:47:00 19-05-2021 21:17:00
Кашира — Домодедово 6106 19-05-2021 20:59:00 19-05-2021 21:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-05-2021 21:32:00 19-05-2021 22:01:00

Расписание электричек Михнево Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 19-05-2021 00:54:00 19-05-2021 01:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 19-05-2021 01:59:00 19-05-2021 02:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-05-2021 05:35:00 19-05-2021 06:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-05-2021 06:36:00 19-05-2021 07:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-05-2021 08:54:00 19-05-2021 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-05-2021 09:34:00 19-05-2021 10:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-05-2021 10:35:00 19-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-05-2021 11:36:00 19-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-05-2021 12:05:00 19-05-2021 12:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 19-05-2021 14:18:00 19-05-2021 14:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-05-2021 16:35:00 19-05-2021 17:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-05-2021 17:26:00 19-05-2021 17:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-05-2021 18:07:00 19-05-2021 18:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 19-05-2021 18:48:00 19-05-2021 19:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19-05-2021 19:38:00 19-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-05-2021 20:32:00 19-05-2021 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-05-2021 21:48:00 19-05-2021 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-05-2021 22:29:00 19-05-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Домодедово (только 22, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 24-11-2016 09:20:00
Тесна 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 6 м
Кашира 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 7 м
Белопесоцкий 24-11-2016 09:37:00 1 мин 24-11-2016 09:38:00 5 м
Акри 24-11-2016 09:40:00 1 мин 24-11-2016 09:41:00 3 м
Ступино 24-11-2016 09:45:00 1 мин 24-11-2016 09:46:00 5 м
Ситенка 24-11-2016 09:50:00 1 мин 24-11-2016 09:51:00 5 м
Жилёво 24-11-2016 09:55:00 1 мин 24-11-2016 09:56:00 5 м
Шугарово 24-11-2016 10:04:00 1 мин 24-11-2016 10:05:00 9 м
Михнево 24-11-2016 10:11:00 1 мин 24-11-2016 10:12:00 7 м
Привалово 24-11-2016 10:13:00 24-11-2016 10:13:00 1 м
Вельяминово 24-11-2016 10:14:00 24-11-2016 10:14:00 1 м
Барыбино 24-11-2016 10:26:00 1 мин 24-11-2016 10:27:00 13 м
52 км 24-11-2016 10:28:00 24-11-2016 10:28:00 1 м
Белые Столбы 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 8 м
Востряково 24-11-2016 10:37:00 24-11-2016 10:37:00 1 м
Взлётная 24-11-2016 10:38:00 24-11-2016 10:38:00 1 м
Домодедово 24-11-2016 10:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6062 Ожерелье — Домодедово. Время в пути между станциями Акри и Михнево на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Акри Михнево на карте:


Между станциями Акри и Михнево курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6062 Ожерелье — Домодедово
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search