ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Айвазовская Симферополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7110/7109, проходит расстояние между станциями Айвазовская и Симферополь за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7114/7113, которая пройдет расстояние между станциями Айвазовская и Симферополь за 3 ч. 49 мин.

Расписание электричек Айвазовская Симферополь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 18-09-2021 06:05:00 18-09-2021 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18-09-2021 14:46:00 18-09-2021 18:20:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18-09-2021 17:31:00 18-09-2021 21:35:00

Расписание электричек Симферополь Айвазовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18-09-2021 08:25:00 18-09-2021 12:18:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 18-09-2021 11:55:00 18-09-2021 15:29:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18-09-2021 20:45:00 19-09-2021 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 08-01-2021 17:20:00
Айвазовская 08-01-2021 17:29:00 2 мин 08-01-2021 17:31:00 11 м
Айвазовская-Тов. 08-01-2021 17:32:00 08-01-2021 17:32:00 1 м
107 км 08-01-2021 17:33:00 08-01-2021 17:33:00 1 м
Владиславовка 08-01-2021 17:47:00 1 мин 08-01-2021 17:48:00 15 м
94 км 08-01-2021 17:49:00 08-01-2021 17:49:00 1 м
Кировская 08-01-2021 18:01:00 1 мин 08-01-2021 18:02:00 13 м
Новофедоровка 08-01-2021 18:15:00 1 мин 08-01-2021 18:16:00 14 м
Краснофлотская 08-01-2021 18:27:00 3 мин 08-01-2021 18:30:00 14 м
50 км 08-01-2021 18:31:00 08-01-2021 18:31:00 1 м
Нижнегорская 08-01-2021 18:49:00 1 мин 08-01-2021 18:50:00 19 м
30 км 08-01-2021 18:59:00 1 мин 08-01-2021 19:00:00 10 м
Азовская 08-01-2021 19:09:00 1 мин 08-01-2021 19:10:00 10 м
13 км 08-01-2021 19:11:00 08-01-2021 19:11:00 1 м
10 км 08-01-2021 19:25:00 7 мин 08-01-2021 19:32:00 21 м
Джанкой 08-01-2021 19:45:00 15 мин 08-01-2021 20:00:00 28 м
1379 км 08-01-2021 20:01:00 08-01-2021 20:01:00 1 м
Отрадная 08-01-2021 20:02:00 08-01-2021 20:02:00 1 м
1389 км 08-01-2021 20:03:00 08-01-2021 20:03:00 1 м
1393 км 08-01-2021 20:04:00 08-01-2021 20:04:00 1 м
Урожайная 08-01-2021 20:23:00 1 мин 08-01-2021 20:24:00 20 м
1404 км 08-01-2021 20:25:00 08-01-2021 20:25:00 1 м
Краснопартизанская 08-01-2021 20:33:00 1 мин 08-01-2021 20:34:00 9 м
Ефремовская 08-01-2021 20:39:00 1 мин 08-01-2021 20:40:00 6 м
Элеваторная 08-01-2021 20:46:00 1 мин 08-01-2021 20:47:00 7 м
1426 км 08-01-2021 20:48:00 08-01-2021 20:48:00 1 м
1432 км 08-01-2021 20:49:00 08-01-2021 20:49:00 1 м
Пролетная 08-01-2021 20:50:00 08-01-2021 20:50:00 1 м
Остряково 08-01-2021 21:03:00 1 мин 08-01-2021 21:04:00 14 м
1450 км 08-01-2021 21:05:00 08-01-2021 21:05:00 1 м
1452 км 08-01-2021 21:06:00 08-01-2021 21:06:00 1 м
Симферополь-Грузовой 08-01-2021 21:07:00 08-01-2021 21:07:00 1 м
1457 км 08-01-2021 21:08:00 08-01-2021 21:08:00 1 м
Симферополь-Пасс. 08-01-2021 21:20:00 — :: 12 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс.. Время в пути между станциями Айвазовская и Симферополь на данной электричке 3 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Айвазовская Симферополь на карте:


Между станциями Айвазовская и Симферополь курсируют следующие электрички:
7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс.
7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс.
7114/7113 Феодосия — Симферополь-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search