ss x
x

Электричка Агрыз Саркуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Агрыз Саркуз 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935/6925, проходит расстояние между станциями Агрыз и Саркуз за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6379, которая пройдет расстояние между станциями Агрыз и Саркуз за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Агрыз Саркуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 11-12-2018 06:32:00 11-12-2018 09:04:00
Ижевск — Кизнер 6371 11-12-2018 09:33:00 11-12-2018 12:26:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 11-12-2018 17:43:00 11-12-2018 20:07:00
Ижевск — Кизнер 6373 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 21:44:00

Расписание электричек Саркуз Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Ижевск 6372 11-12-2018 04:33:00 11-12-2018 05:15:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 11-12-2018 10:12:00 11-12-2018 10:47:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 11-12-2018 16:30:00 11-12-2018 17:11:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 11-12-2018 21:19:00 11-12-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Вятские Поляны (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 21-11-2016 09:21:00
31 км 21-11-2016 09:24:00 1 мин 21-11-2016 09:25:00 4 м
27 км 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 5 м
Лудзя 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 10 м
Совхозный 21-11-2016 09:42:00 1 мин 21-11-2016 09:43:00 3 м
17 км 21-11-2016 09:47:00 1 мин 21-11-2016 09:48:00 5 м
Юски 21-11-2016 09:55:00 1 мин 21-11-2016 09:56:00 8 м
9 км 21-11-2016 09:59:00 1 мин 21-11-2016 10:00:00 4 м
6 км 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 4 м
5 км 21-11-2016 10:05:00 21-11-2016 10:05:00 1 м
4 км 21-11-2016 10:08:00 1 мин 21-11-2016 10:09:00 4 м
Горочный пост 21-11-2016 10:10:00 21-11-2016 10:10:00 1 м
Агрыз-1 21-11-2016 09:20:00 4 мин 21-11-2016 09:24:00 14 м
1083 км 21-11-2016 10:30:00 1 мин 21-11-2016 10:31:00 7 м
1079 км 21-11-2016 10:34:00 1 мин 21-11-2016 10:35:00 4 м
Гожня 21-11-2016 10:38:00 1 мин 21-11-2016 10:39:00 4 м
1072 км 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 4 м
Уром 21-11-2016 10:50:00 1 мин 21-11-2016 10:51:00 8 м
Карамбай 21-11-2016 11:03:00 1 мин 21-11-2016 11:04:00 13 м
Пычас 21-11-2016 11:13:00 1 мин 21-11-2016 11:14:00 10 м
Чумайтло 21-11-2016 11:20:00 1 мин 21-11-2016 11:21:00 7 м
1035 км 21-11-2016 11:24:00 1 мин 21-11-2016 11:25:00 4 м
1030 км 21-11-2016 11:29:00 1 мин 21-11-2016 11:30:00 5 м
Можга 21-11-2016 11:35:00 1 мин 21-11-2016 11:36:00 6 м
Сюгаил 21-11-2016 11:43:00 1 мин 21-11-2016 11:44:00 8 м
Сардан 21-11-2016 11:46:00 1 мин 21-11-2016 11:47:00 3 м
Люга 21-11-2016 12:01:00 1 мин 21-11-2016 12:02:00 15 м
Мултан 21-11-2016 12:09:00 1 мин 21-11-2016 12:10:00 8 м
Саркуз 21-11-2016 12:20:00 1 мин 21-11-2016 12:21:00 11 м
993 км 21-11-2016 12:23:00 1 мин 21-11-2016 12:24:00 3 м
Ягул 21-11-2016 12:34:00 1 мин 21-11-2016 12:35:00 11 м
Кизнер 21-11-2016 12:48:00 18 мин 21-11-2016 13:06:00 31 м
962 км 21-11-2016 12:18:00 1 мин 21-11-2016 12:19:00 13 м
Сосновка 21-11-2016 12:26:00 1 мин 21-11-2016 12:27:00 8 м
Заструг 21-11-2016 12:33:00 1 мин 21-11-2016 12:34:00 7 м
Ямное 21-11-2016 12:40:00 1 мин 21-11-2016 12:41:00 7 м
942 км 21-11-2016 12:44:00 1 мин 21-11-2016 12:45:00 4 м
Вятские Поляны 21-11-2016 12:53:00 — :: 8 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Агрыз и Саркуз на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Агрыз Саркуз на карте:


Между станциями Агрыз и Саркуз курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6371/6379 Ижевск — Вятские Поляны
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.
6373 Ижевск — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search