ss x
x

Электричка Агрыз Армязь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Агрыз и Армязь за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Агрыз и Армязь за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Агрыз Армязь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 06-05-2021 05:28:00 06-05-2021 07:50:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 06-05-2021 12:55:00 06-05-2021 15:17:00
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 06-05-2021 15:02:00 06-05-2021 17:29:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 06-05-2021 15:53:00 06-05-2021 18:15:00

Расписание электричек Армязь Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Ижевск 6517/6518 06-05-2021 06:54:00 06-05-2021 07:22:00
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 07:32:00
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 06-05-2021 13:45:00 06-05-2021 14:06:00
Янаул — Ижевск 6525/6526 06-05-2021 19:38:00 06-05-2021 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Сайгатка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 26-06-2017 14:40:00
31 км 26-06-2017 14:41:00 26-06-2017 14:41:00 1 м
27 км 26-06-2017 14:47:00 1 мин 26-06-2017 14:48:00 7 м
Лудзя 26-06-2017 14:53:00 1 мин 26-06-2017 14:54:00 6 м
Совхозный 26-06-2017 14:57:00 1 мин 26-06-2017 14:58:00 4 м
17 км 26-06-2017 15:02:00 1 мин 26-06-2017 15:03:00 5 м
Юски 26-06-2017 15:10:00 1 мин 26-06-2017 15:11:00 8 м
9 км 26-06-2017 15:14:00 1 мин 26-06-2017 15:15:00 4 м
6 км 26-06-2017 15:16:00 26-06-2017 15:16:00 1 м
5 км 26-06-2017 15:20:00 1 мин 26-06-2017 15:21:00 5 м
4 км 26-06-2017 15:22:00 26-06-2017 15:22:00 1 м
Горочный пост 26-06-2017 15:27:00 1 мин 26-06-2017 15:28:00 6 м
Агрыз-1 26-06-2017 14:33:00 30 мин 26-06-2017 15:03:00 35 м
Агрыз-2 26-06-2017 15:09:00 1 мин 26-06-2017 15:10:00 7 м
Успьян 26-06-2017 16:20:00 1 мин 26-06-2017 16:21:00 11 м
Кичево 26-06-2017 16:30:00 1 мин 26-06-2017 16:31:00 10 м
Сундуково 26-06-2017 16:37:00 1 мин 26-06-2017 16:38:00 7 м
1117 км 26-06-2017 16:43:00 1 мин 26-06-2017 16:44:00 6 м
Бугрыш 26-06-2017 16:48:00 1 мин 26-06-2017 16:49:00 5 м
Совхоз Удмуртский 26-06-2017 16:54:00 1 мин 26-06-2017 16:55:00 6 м
1129 км 26-06-2017 16:59:00 1 мин 26-06-2017 17:00:00 5 м
Шевырялово 26-06-2017 17:04:00 1 мин 26-06-2017 17:05:00 5 м
1136 км 26-06-2017 17:09:00 1 мин 26-06-2017 17:10:00 5 м
Сарапул 26-06-2017 17:16:00 2 мин 26-06-2017 17:18:00 8 м
Армязь 26-06-2017 17:30:00 2 мин 26-06-2017 17:32:00 14 м
8 км 26-06-2017 17:49:00 1 мин 26-06-2017 17:50:00 18 м
Ужуиха 26-06-2017 18:15:00 2 мин 26-06-2017 18:17:00 27 м
Сайгатка 26-06-2017 20:02:00 — :: 45 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Ижевск — Сайгатка. Время в пути между станциями Агрыз и Армязь на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Агрыз Армязь на карте:


Между станциями Агрыз и Армязь курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6379/6380 Ижевск — Сайгатка
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search