ss x
x

Электричка Аэрофлот Дупленская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аэрофлот Дупленская 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317, проходит расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Аэрофлот Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 20-05-2019 06:57:00 20-05-2019 08:00:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 20-05-2019 07:47:00 20-05-2019 09:04:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20-05-2019 09:57:00 20-05-2019 11:20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 20-05-2019 14:00:00 20-05-2019 15:15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 20-05-2019 15:40:00 20-05-2019 16:45:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 20-05-2019 18:03:00 20-05-2019 19:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 20-05-2019 18:59:00 20-05-2019 20:12:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 20-05-2019 21:06:00 20-05-2019 22:19:00

Расписание электричек Дупленская Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 20-05-2019 05:50:00 20-05-2019 06:59:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 20-05-2019 09:26:00 20-05-2019 10:35:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20-05-2019 12:41:00 20-05-2019 13:50:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20-05-2019 16:10:00 20-05-2019 17:20:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20-05-2019 17:38:00 20-05-2019 18:49:00
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 20-05-2019 20:00:00 20-05-2019 21:11:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 20-05-2019 20:52:00 20-05-2019 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-11-2016 07:12:00
Правая Обь 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 6 м
Левая Обь 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 4 м
Жилмассив 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 3 м
Новосибирск-западный 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 4 м
Западная Площадка 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 3 м
Ипподром 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 3 м
Обь 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 7 м
Аэрофлот 25-11-2016 07:45:00 1 мин 25-11-2016 07:46:00 4 м
Павино 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 4 м
Сады 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 3 м
3307 км 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 4 м
Чик 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 8 м
Шагаловский 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 5 м
3293 км 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 4 м
3290 км 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 4 м
Коченёво 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 7 м
3277 км 25-11-2016 08:32:00 1 мин 25-11-2016 08:33:00 8 м
3273 км 25-11-2016 08:37:00 1 мин 25-11-2016 08:38:00 5 м
Лесная Поляна 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 4 м
3264 км 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 4 м
3261 км 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 4 м
Оёш 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 4 м
Дупленская 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 10 м
Рямок 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Тихомирово 25-11-2016 09:13:00 1 мин 25-11-2016 09:14:00 5 м
Кабинетное 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 7 м
Большедорожное 25-11-2016 09:25:00 1 мин 25-11-2016 09:26:00 5 м
Чулымская 25-11-2016 09:38:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Аэрофлот и Дупленская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Аэрофлот Дупленская на карте:


Между станциями Аэрофлот и Дупленская курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search