ss x
x

Электричка Аэрофлот Дупленская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аэрофлот Дупленская 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317, проходит расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Аэрофлот Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 09:04:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 13-12-2018 10:06:00 13-12-2018 11:20:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13-12-2018 14:00:00 13-12-2018 15:15:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 16:45:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 19:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 13-12-2018 18:59:00 13-12-2018 20:12:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 13-12-2018 21:06:00 13-12-2018 22:19:00

Расписание электричек Дупленская Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 06:59:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:35:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13-12-2018 12:41:00 13-12-2018 13:50:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 13-12-2018 16:10:00 13-12-2018 17:20:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 18:49:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 13-12-2018 20:52:00 13-12-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-11-2016 07:12:00
Правая Обь 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 6 м
Левая Обь 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 4 м
Жилмассив 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 3 м
Новосибирск-западный 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 4 м
Западная Площадка 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 3 м
Ипподром 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 3 м
Обь 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 7 м
Аэрофлот 25-11-2016 07:45:00 1 мин 25-11-2016 07:46:00 4 м
Павино 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 4 м
Сады 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 3 м
3307 км 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 4 м
Чик 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 8 м
Шагаловский 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 5 м
3293 км 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 4 м
3290 км 25-11-2016 08:17:00 1 мин 25-11-2016 08:18:00 4 м
Коченёво 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 7 м
3277 км 25-11-2016 08:32:00 1 мин 25-11-2016 08:33:00 8 м
3273 км 25-11-2016 08:37:00 1 мин 25-11-2016 08:38:00 5 м
Лесная Поляна 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 4 м
3264 км 25-11-2016 08:45:00 1 мин 25-11-2016 08:46:00 4 м
3261 км 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 4 м
Оёш 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 4 м
Дупленская 25-11-2016 09:03:00 1 мин 25-11-2016 09:04:00 10 м
Рямок 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 5 м
Тихомирово 25-11-2016 09:13:00 1 мин 25-11-2016 09:14:00 5 м
Кабинетное 25-11-2016 09:20:00 1 мин 25-11-2016 09:21:00 7 м
Большедорожное 25-11-2016 09:25:00 1 мин 25-11-2016 09:26:00 5 м
Чулымская 25-11-2016 09:38:00 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Аэрофлот и Дупленская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Аэрофлот Дупленская на карте:


Между станциями Аэрофлот и Дупленская курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search