ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аэрофлот Дупленская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аэрофлот Дупленская 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317, проходит расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Аэрофлот и Дупленская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Аэрофлот Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 06:58 08:02
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07:46 09:02
Новосибирск-главный — Каргат 6309 10:17 11:30
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13:59 15:15
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 15:39 16:45
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18:02 19:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18:59 20:13
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 21:11 22:23

Расписание электричек Дупленская Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 05:50 06:59
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 09:26 10:35
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 12:43 13:51
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16:09 17:19
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17:38 18:49
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20:38 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:12
Правая Обь 07:17 1 мин 07:18 6 м
Левая Обь 07:21 1 мин 07:22 4 м
Жилмассив 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новосибирск-западный 07:28 1 мин 07:29 4 м
Западная Площадка 07:31 1 мин 07:32 3 м
Ипподром 07:34 1 мин 07:35 3 м
Обь 07:41 1 мин 07:42 7 м
Аэрофлот 07:45 1 мин 07:46 4 м
Павино 07:49 1 мин 07:50 4 м
Сады 07:52 1 мин 07:53 3 м
3307 км 07:56 1 мин 07:57 4 м
Чик 08:04 1 мин 08:05 8 м
Шагаловский 08:09 1 мин 08:10 5 м
3293 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
3290 км 08:17 1 мин 08:18 4 м
Коченёво 08:24 1 мин 08:25 7 м
3277 км 08:32 1 мин 08:33 8 м
3273 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
Лесная Поляна 08:41 1 мин 08:42 4 м
3264 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
3261 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
Оёш 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дупленская 09:03 1 мин 09:04 10 м
Рямок 09:08 1 мин 09:09 5 м
Тихомирово 09:13 1 мин 09:14 5 м
Кабинетное 09:20 1 мин 09:21 7 м
Большедорожное 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чулымская 09:38 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Аэрофлот и Дупленская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Аэрофлот Дупленская на карте:


Между станциями Аэрофлот и Дупленская курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)
6317 Новосибирск-главный — Чулымская
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search