ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Адуй Аппаратная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Адуй Аппаратная 47,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Адуй и Аппаратная за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6782/6781, которая пройдет расстояние между станциями Адуй и Аппаратная за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Адуй Аппаратная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 29-07-2021 05:54:00 29-07-2021 06:59:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 29-07-2021 08:24:00 29-07-2021 09:34:00
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 29-07-2021 14:48:00 29-07-2021 15:54:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 29-07-2021 19:41:00 29-07-2021 20:52:00

Расписание электричек Аппаратная Адуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 29-07-2021 07:37:00 29-07-2021 08:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 29-07-2021 09:06:00 29-07-2021 10:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 29-07-2021 12:59:00 29-07-2021 14:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 29-07-2021 17:52:00 29-07-2021 18:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 29-07-2021 20:24:00 29-07-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 25-06-2017 05:22:00
125 км 25-06-2017 05:28:00 1 мин 25-06-2017 05:29:00 7 м
132 км 25-06-2017 05:35:00 1 мин 25-06-2017 05:36:00 7 м
Коптелово 25-06-2017 05:49:00 2 мин 25-06-2017 05:51:00 15 м
147 км 25-06-2017 05:56:00 1 мин 25-06-2017 05:57:00 6 м
Самоцвет 25-06-2017 06:04:00 2 мин 25-06-2017 06:06:00 9 м
161 км 25-06-2017 06:07:00 25-06-2017 06:07:00 1 м
Незевай 25-06-2017 06:19:00 1 мин 25-06-2017 06:20:00 13 м
Лисава 25-06-2017 06:21:00 25-06-2017 06:21:00 1 м
Егоршино 25-06-2017 06:37:00 23 мин 25-06-2017 07:00:00 39 м
Большая Трифоновка 25-06-2017 07:01:00 25-06-2017 07:01:00 1 м
108 км 25-06-2017 07:02:00 25-06-2017 07:02:00 1 м
Бурлаки 25-06-2017 07:03:00 25-06-2017 07:03:00 1 м
Красные Орлы 25-06-2017 07:15:00 1 мин 25-06-2017 07:16:00 13 м
Соснята 25-06-2017 07:17:00 25-06-2017 07:17:00 1 м
Никель 25-06-2017 07:18:00 25-06-2017 07:18:00 1 м
Реж 25-06-2017 07:33:00 3 мин 25-06-2017 07:36:00 18 м
Стриганово 25-06-2017 07:46:00 1 мин 25-06-2017 07:47:00 11 м
Костоусово 25-06-2017 07:58:00 1 мин 25-06-2017 07:59:00 12 м
Крутиха 25-06-2017 08:00:00 25-06-2017 08:00:00 1 м
Адуй 25-06-2017 08:19:00 1 мин 25-06-2017 08:20:00 20 м
Копалуха 25-06-2017 08:28:00 7 мин 25-06-2017 08:35:00 15 м
39 км 25-06-2017 08:40:00 1 мин 25-06-2017 08:41:00 6 м
Монетная 25-06-2017 08:50:00 3 мин 25-06-2017 08:53:00 12 м
Кедровка 25-06-2017 09:04:00 3 мин 25-06-2017 09:07:00 14 м
Березит 25-06-2017 09:18:00 6 мин 25-06-2017 09:24:00 17 м
Аппаратная 25-06-2017 09:38:00 2 мин 25-06-2017 09:40:00 16 м
Шарташ 25-06-2017 09:52:00 3 мин 25-06-2017 09:55:00 15 м
Первомайская 25-06-2017 09:59:00 1 мин 25-06-2017 10:00:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 25-06-2017 10:06:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Адуй и Аппаратная на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Адуй Аппаратная на карте:


Между станциями Адуй и Аппаратная курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6775 Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search