ss x
x

Электричка Адмиралтейская слобода Обсерватория: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Адмиралтейская слобода Обсерватория 20,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Обсерватория за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Обсерватория за 36 мин.

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Обсерватория на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 21-10-2018 05:55:00 21-10-2018 06:28:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 21-10-2018 07:35:00 21-10-2018 08:05:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 21-10-2018 10:35:00 21-10-2018 11:10:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 21-10-2018 12:40:00 21-10-2018 13:12:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 21-10-2018 13:55:00 21-10-2018 14:26:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 21-10-2018 14:41:00 21-10-2018 15:11:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 21-10-2018 15:24:00 21-10-2018 15:55:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6307 21-10-2018 16:30:00 21-10-2018 17:02:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 21-10-2018 17:27:00 21-10-2018 17:59:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 21-10-2018 17:56:00 21-10-2018 18:26:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 21-10-2018 18:43:00 21-10-2018 19:14:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 21-10-2018 19:33:00 21-10-2018 20:06:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21-10-2018 21:05:00 21-10-2018 21:37:00

Расписание электричек Обсерватория Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 21-10-2018 06:04:00 21-10-2018 06:37:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 21-10-2018 06:40:00 21-10-2018 07:10:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 21-10-2018 06:50:00 21-10-2018 07:22:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 21-10-2018 07:00:00 21-10-2018 07:35:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 21-10-2018 07:53:00 21-10-2018 08:25:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 21-10-2018 08:06:00 21-10-2018 08:39:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 21-10-2018 10:39:00 21-10-2018 11:10:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 21-10-2018 10:50:00 21-10-2018 11:22:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 21-10-2018 13:11:00 21-10-2018 13:42:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 21-10-2018 14:54:00 21-10-2018 15:25:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 21-10-2018 16:21:00 21-10-2018 16:56:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 21-10-2018 17:45:00 21-10-2018 18:19:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 21-10-2018 18:40:00 21-10-2018 19:14:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 21-10-2018 20:56:00 21-10-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 16-11-2016 10:53:00
Адмиралтейская Слобода 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 5 м
Лагерная 16-11-2016 11:04:00 1 мин 16-11-2016 11:05:00 7 м
Старое Аракчино 16-11-2016 11:09:00 1 мин 16-11-2016 11:10:00 5 м
Новое Аракчино 16-11-2016 11:14:00 1 мин 16-11-2016 11:15:00 5 м
Юдино (восточный парк) 16-11-2016 11:18:00 1 мин 16-11-2016 11:19:00 4 м
Юдино 16-11-2016 11:22:00 1 мин 16-11-2016 11:23:00 4 м
ВРД 16-11-2016 11:25:00 1 мин 16-11-2016 11:26:00 3 м
Займище 16-11-2016 11:30:00 1 мин 16-11-2016 11:31:00 5 м
Обсерватория 16-11-2016 11:34:00 1 мин 16-11-2016 11:35:00 4 м
774 км 16-11-2016 11:37:00 1 мин 16-11-2016 11:38:00 3 м
771 км 16-11-2016 11:41:00 1 мин 16-11-2016 11:42:00 4 м
Васильево 16-11-2016 11:46:00 1 мин 16-11-2016 11:47:00 5 м
766 км 16-11-2016 11:50:00 1 мин 16-11-2016 11:51:00 4 м
Атлашкино 16-11-2016 11:53:00 1 мин 16-11-2016 11:54:00 3 м
Зелёный Дол 16-11-2016 11:59:00 1 мин 16-11-2016 12:00:00 6 м
Волга 16-11-2016 12:03:00 1 мин 16-11-2016 12:04:00 4 м
753 км 16-11-2016 12:08:00 1 мин 16-11-2016 12:09:00 5 м
Свияжск 16-11-2016 12:12:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Адмиралтейская слобода и Обсерватория на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Адмиралтейская слобода Обсерватория на карте:


Между станциями Адмиралтейская слобода и Обсерватория курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search