ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Адмиралтейская слобода Атлашкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Адмиралтейская слобода Атлашкино 34,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино за 59 мин.

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 06:46:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 07:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 08:24:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 09:04:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23-06-2021 10:32:00 23-06-2021 11:24:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23-06-2021 11:41:00 23-06-2021 12:31:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23-06-2021 12:41:00 23-06-2021 13:32:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 23-06-2021 14:35:00 23-06-2021 15:25:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 16:21:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 17:19:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23-06-2021 17:26:00 23-06-2021 18:15:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 23-06-2021 17:46:00 23-06-2021 18:39:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23-06-2021 18:42:00 23-06-2021 19:33:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23-06-2021 19:34:00 23-06-2021 20:23:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23-06-2021 20:55:00 23-06-2021 21:46:00

Расписание электричек Атлашкино Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 23-06-2021 05:39:00 23-06-2021 06:27:00
Волжск — Казань-Пасс. 6322 23-06-2021 06:21:00 23-06-2021 07:10:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 23-06-2021 06:31:00 23-06-2021 07:22:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 07:34:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 23-06-2021 07:27:00 23-06-2021 08:17:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 23-06-2021 08:24:00 23-06-2021 09:17:00
Паратск — Казань-Пасс. 6324 23-06-2021 09:15:00 23-06-2021 10:07:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 23-06-2021 10:22:00 23-06-2021 11:12:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 23-06-2021 11:11:00 23-06-2021 11:58:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 23-06-2021 12:50:00 23-06-2021 13:41:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 23-06-2021 14:37:00 23-06-2021 15:24:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 23-06-2021 17:03:00 23-06-2021 17:55:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 23-06-2021 17:25:00 23-06-2021 18:17:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 19:14:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 23-06-2021 19:58:00 23-06-2021 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 26-11-2016 08:25:00
Адмиралтейская Слобода 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 5 м
Лагерная 26-11-2016 08:35:00 1 мин 26-11-2016 08:36:00 6 м
Старое Аракчино 26-11-2016 08:39:00 1 мин 26-11-2016 08:40:00 4 м
Новое Аракчино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 4 м
Юдино (восточный парк) 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 4 м
Юдино 26-11-2016 08:52:00 1 мин 26-11-2016 08:53:00 5 м
ВРД 26-11-2016 08:55:00 1 мин 26-11-2016 08:56:00 3 м
Займище 26-11-2016 09:00:00 1 мин 26-11-2016 09:01:00 5 м
Обсерватория 26-11-2016 09:05:00 1 мин 26-11-2016 09:06:00 5 м
774 км 26-11-2016 09:09:00 1 мин 26-11-2016 09:10:00 4 м
771 км 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 5 м
Васильево 26-11-2016 09:21:00 1 мин 26-11-2016 09:22:00 7 м
766 км 26-11-2016 09:25:00 1 мин 26-11-2016 09:26:00 4 м
Атлашкино 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 4 м
Зелёный Дол 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 7 м
Волга 26-11-2016 09:41:00 1 мин 26-11-2016 09:42:00 5 м
753 км 26-11-2016 09:46:00 1 мин 26-11-2016 09:47:00 5 м
Свияжск 26-11-2016 09:50:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Адмиралтейская слобода Атлашкино на карте:


Между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search