ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Адмиралтейская слобода Атлашкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Адмиралтейская слобода Атлашкино 34,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино за 59 мин.

Расписание электричек Адмиралтейская слобода Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Паратск 6321 05:54 06:46
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06:45 07:25
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07:35 08:24
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10:32 11:24
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 11:41 12:31
Казань-Пасс. — Албаба 6365 12:41 13:32
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14:35 15:25
Казань-Пасс. — Паратск 6323 15:30 16:21
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 16:30 17:19
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:26 18:15
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17:46 18:39
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18:42 19:33
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19:34 20:23
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 20:55 21:46

Расписание электричек Атлашкино Адмиралтейская слобода на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:39 06:27
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:21 07:10
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 06:31 07:22
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 06:41 07:34
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:27 08:17
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 08:24 09:17
Паратск — Казань-Пасс. 6324 09:15 10:07
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 10:22 11:12
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:11 11:58
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:50 13:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 14:37 15:24
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17:03 17:55
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:25 18:17
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 18:22 19:14
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:58 20:52

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 08:25
Адмиралтейская Слобода 08:29 1 мин 08:30 5 м
Лагерная 08:35 1 мин 08:36 6 м
Старое Аракчино 08:39 1 мин 08:40 4 м
Новое Аракчино 08:43 1 мин 08:44 4 м
Юдино (восточный парк) 08:47 1 мин 08:48 4 м
Юдино 08:52 1 мин 08:53 5 м
ВРД 08:55 1 мин 08:56 3 м
Займище 09:00 1 мин 09:01 5 м
Обсерватория 09:05 1 мин 09:06 5 м
774 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
771 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
Васильево 09:21 1 мин 09:22 7 м
766 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
Атлашкино 09:29 1 мин 09:30 4 м
Зелёный Дол 09:36 1 мин 09:37 7 м
Волга 09:41 1 мин 09:42 5 м
753 км 09:46 1 мин 09:47 5 м
Свияжск 09:50 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Адмиралтейская слобода Атлашкино на карте:


Между станциями Адмиралтейская слобода и Атлашкино курсируют следующие электрички:
6321 Казань-Пасс. — Паратск
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search