ss x
x

Электричка Ададурово Морец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ададурово Морец 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Ададурово и Морец за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Ададурово и Морец за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Ададурово Морец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Морец Ададурово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петров Вал — Елань-Камышинская (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петров Вал — :: 31-03-2017 06:01:00
450 км 31-03-2017 06:11:00 1 мин 31-03-2017 06:12:00 11 м
Авилово 31-03-2017 06:15:00 1 мин 31-03-2017 06:16:00 4 м
Новониколаевка 31-03-2017 06:20:00 1 мин 31-03-2017 06:21:00 5 м
443 км 31-03-2017 06:26:00 1 мин 31-03-2017 06:27:00 6 м
Купцово 31-03-2017 06:40:00 1 мин 31-03-2017 06:41:00 14 м
Лапшинская 31-03-2017 06:49:00 4 мин 31-03-2017 06:53:00 12 м
Мокрая Ольховка 31-03-2017 07:07:00 1 мин 31-03-2017 07:08:00 15 м
Неткачево 31-03-2017 07:24:00 1 мин 31-03-2017 07:25:00 17 м
Ададурово 31-03-2017 07:44:00 1 мин 31-03-2017 07:45:00 20 м
Медведица 31-03-2017 07:59:00 1 мин 31-03-2017 08:00:00 15 м
Ильмень 31-03-2017 08:13:00 1 мин 31-03-2017 08:14:00 14 м
Матышево 31-03-2017 08:47:00 1 мин 31-03-2017 08:48:00 34 м
Морец 31-03-2017 09:05:00 1 мин 31-03-2017 09:06:00 18 м
Елань-Камышинская 31-03-2017 09:23:00 — :: 17 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6525 Петров Вал — Елань-Камышинская. Время в пути между станциями Ададурово и Морец на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Ададурово Морец на карте:


Между станциями Ададурово и Морец курсируют следующие электрички:
6525 Петров Вал — Елань-Камышинская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search