ss x
x

Электричка Ачинск 1 Река чулым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Река чулым за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Река чулым за 4 мин.

Расписание электричек Ачинск 1 Река чулым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 01-10-2020 07:14:00 01-10-2020 07:18:00
Чернореченская — Боготол 6371 01-10-2020 19:04:00 01-10-2020 19:09:00

Расписание электричек Река чулым Ачинск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 01-10-2020 07:40:00 01-10-2020 07:44:00
Боготол — Чернореченская 6366 01-10-2020 18:05:00 01-10-2020 18:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 18-04-2020 06:20:00
Железнодорожный посёлок 18-04-2020 06:25:00 1 мин 18-04-2020 06:26:00 6 м
Юбилейная 18-04-2020 06:28:00 1 мин 18-04-2020 06:29:00 3 м
Ибрюль 18-04-2020 06:30:00 1 мин 18-04-2020 06:31:00 2 м
3944 км 18-04-2020 06:33:00 1 мин 18-04-2020 06:34:00 3 м
Боровка 18-04-2020 06:37:00 1 мин 18-04-2020 06:38:00 4 м
Тарутино 18-04-2020 06:42:00 1 мин 18-04-2020 06:43:00 5 м
Покровка 18-04-2020 06:48:00 1 мин 18-04-2020 06:49:00 6 м
Козловка 18-04-2020 06:51:00 1 мин 18-04-2020 06:52:00 3 м
Грибная 18-04-2020 06:55:00 1 мин 18-04-2020 06:56:00 4 м
Иринка 18-04-2020 06:57:00 1 мин 18-04-2020 06:58:00 2 м
Салырка 18-04-2020 07:02:00 1 мин 18-04-2020 07:03:00 5 м
Транспортная 18-04-2020 07:07:00 1 мин 18-04-2020 07:08:00 5 м
Ачинск-1 18-04-2020 07:11:00 3 мин 18-04-2020 07:14:00 6 м
Чулым 18-04-2020 07:18:00 1 мин 18-04-2020 07:19:00 5 м
Подсобное Хозяйство 18-04-2020 07:22:00 1 мин 18-04-2020 07:23:00 4 м
Нагорново 18-04-2020 07:24:00 1 мин 18-04-2020 07:25:00 2 м
Белый Яр 18-04-2020 07:28:00 1 мин 18-04-2020 07:29:00 4 м
База ПМС (3899 км) 18-04-2020 07:30:00 1 мин 18-04-2020 07:31:00 2 м
Зерцалы 18-04-2020 07:34:00 1 мин 18-04-2020 07:35:00 4 м
Клубничная 18-04-2020 07:41:00 1 мин 18-04-2020 07:42:00 7 м
Красная Речка 18-04-2020 07:47:00 1 мин 18-04-2020 07:48:00 6 м
Критово 18-04-2020 07:54:00 1 мин 18-04-2020 07:55:00 7 м
Журавлиха 18-04-2020 07:59:00 1 мин 18-04-2020 08:00:00 5 м
Куйбышево 18-04-2020 08:04:00 1 мин 18-04-2020 08:05:00 5 м
Вагино 18-04-2020 08:10:00 1 мин 18-04-2020 08:11:00 6 м
Шулдат 18-04-2020 08:18:00 1 мин 18-04-2020 08:19:00 8 м
Заводская 18-04-2020 08:25:00 1 мин 18-04-2020 08:26:00 7 м
Боготол 18-04-2020 08:30:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6365 Чернореченская — Боготол. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Река чулым на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ачинск 1 Река чулым на карте:


Между станциями Ачинск 1 и Река чулым курсируют следующие электрички:
6365 Чернореченская — Боготол
6363 Чернореченская — Боготол
6361 Чернореченская — Боготол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search