ss x
x

Электричка Ачинск 1 Боготол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ачинск 1 Боготол 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Боготол за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Боготол за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Ачинск 1 Боготол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 08:19:00
Чернореченская — Боготол 6363 12-12-2018 13:24:00 12-12-2018 14:40:00
Чернореченская — Боготол 6361 12-12-2018 18:04:00 12-12-2018 19:20:00

Расписание электричек Боготол Ачинск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6360 12-12-2018 06:30:00 12-12-2018 07:44:00
Боготол — Чернореченская 6362 12-12-2018 12:44:00 12-12-2018 13:58:00
Боготол — Чернореченская 6366 12-12-2018 16:30:00 12-12-2018 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 22-11-2016 06:10:00
Железнодорожный посёлок 22-11-2016 06:16:00 1 мин 22-11-2016 06:17:00 7 м
Юбилейная 22-11-2016 06:19:00 1 мин 22-11-2016 06:20:00 3 м
Ибрюль 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 3 м
3944 км 22-11-2016 06:25:00 1 мин 22-11-2016 06:26:00 3 м
Боровка 22-11-2016 06:28:00 1 мин 22-11-2016 06:29:00 3 м
Тарутино 22-11-2016 06:33:00 1 мин 22-11-2016 06:34:00 5 м
Покровка 22-11-2016 06:38:00 1 мин 22-11-2016 06:39:00 5 м
Козловка 22-11-2016 06:43:00 1 мин 22-11-2016 06:44:00 5 м
Грибная 22-11-2016 06:47:00 1 мин 22-11-2016 06:48:00 4 м
Иринка 22-11-2016 06:50:00 1 мин 22-11-2016 06:51:00 3 м
3922 км 22-11-2016 06:53:00 1 мин 22-11-2016 06:54:00 3 м
Салырка 22-11-2016 06:56:00 1 мин 22-11-2016 06:57:00 3 м
Транспортная 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 5 м
Ачинск-1 22-11-2016 07:05:00 3 мин 22-11-2016 07:08:00 6 м
Чулым 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 6 м
Подсобное Хозяйство 22-11-2016 07:17:00 1 мин 22-11-2016 07:18:00 4 м
Нагорново 22-11-2016 07:20:00 1 мин 22-11-2016 07:21:00 3 м
Белый Яр 22-11-2016 07:24:00 1 мин 22-11-2016 07:25:00 4 м
База ПМС (3899 км) 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 3 м
Зерцалы 22-11-2016 07:31:00 1 мин 22-11-2016 07:32:00 4 м
Клубничная 22-11-2016 07:38:00 1 мин 22-11-2016 07:39:00 7 м
Степановка 22-11-2016 07:42:00 1 мин 22-11-2016 07:43:00 4 м
Красная Речка 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 3 м
Критово 22-11-2016 07:52:00 1 мин 22-11-2016 07:53:00 7 м
Журавлиха 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 6 м
Куйбышево 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 5 м
Вагино 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Шулдат 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 9 м
Заводская 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 7 м
Боготол 22-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6365 Чернореченская — Боготол. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Боготол на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ачинск 1 Боготол на карте:


Между станциями Ачинск 1 и Боготол курсируют следующие электрички:
6365 Чернореченская — Боготол
6361 Чернореченская — Боготол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Василиса:

    Собралася я тута в путешествие. Посмотрела расписание электричек Боготол Ачинск Чернореченская на завтра, но не поняла, почему там три пункта назначения указано? Она с пересадкой чтоль идет или еще как?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search