ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ачинск 1 Боготол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ачинск 1 Боготол 74,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Боготол за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Боготол за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Ачинск 1 Боготол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 07:04 08:25
Чернореченская — Боготол 6361 18:12 19:32

Расписание электричек Боготол Ачинск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 06:06 07:23
Боготол — Чернореченская 6376 16:30 17:50

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 06:10
Железнодорожный посёлок 06:16 1 мин 06:17 7 м
Юбилейная 06:19 1 мин 06:20 3 м
Ибрюль 06:22 1 мин 06:23 3 м
3944 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
Боровка 06:28 1 мин 06:29 3 м
Тарутино 06:33 1 мин 06:34 5 м
Покровка 06:38 1 мин 06:39 5 м
Козловка 06:43 1 мин 06:44 5 м
Грибная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Иринка 06:50 1 мин 06:51 3 м
3922 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Салырка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Транспортная 07:01 1 мин 07:02 5 м
Ачинск-1 07:05 3 мин 07:08 6 м
Чулым 07:13 1 мин 07:14 6 м
Подсобное Хозяйство 07:17 1 мин 07:18 4 м
Нагорново 07:20 1 мин 07:21 3 м
Белый Яр 07:24 1 мин 07:25 4 м
База ПМС (3899 км) 07:27 1 мин 07:28 3 м
Зерцалы 07:31 1 мин 07:32 4 м
Клубничная 07:38 1 мин 07:39 7 м
Степановка 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красная Речка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Критово 07:52 1 мин 07:53 7 м
Журавлиха 07:58 1 мин 07:59 6 м
Куйбышево 08:03 1 мин 08:04 5 м
Вагино 08:09 1 мин 08:10 6 м
Шулдат 08:18 1 мин 08:19 9 м
Заводская 08:25 1 мин 08:26 7 м
Боготол 08:30 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6365 Чернореченская — Боготол. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Боготол на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ачинск 1 Боготол на карте:

Между станциями Ачинск 1 и Боготол курсируют следующие электрички:
6365 Чернореченская — Боготол
6361 Чернореченская — Боготол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Василиса:

    Собралася я тута в путешествие. Посмотрела расписание электричек Боготол Ачинск Чернореченская на завтра, но не поняла, почему там три пункта назначения указано? Она с пересадкой чтоль идет или еще как?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search