ss x
x

Электричка Абрамцево Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Лосиноостровская 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Абрамцево Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 14-11-2018 05:12:00 14-11-2018 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 14-11-2018 05:37:00 14-11-2018 06:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 14-11-2018 05:50:00 14-11-2018 06:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 14-11-2018 06:00:00 14-11-2018 06:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 14-11-2018 06:32:00 14-11-2018 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 14-11-2018 07:26:00 14-11-2018 08:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 14-11-2018 07:47:00 14-11-2018 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 14-11-2018 08:04:00 14-11-2018 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 14-11-2018 08:40:00 14-11-2018 09:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 14-11-2018 08:48:00 14-11-2018 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 14-11-2018 09:08:00 14-11-2018 09:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 14-11-2018 09:52:00 14-11-2018 10:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 14-11-2018 10:18:00 14-11-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 14-11-2018 11:10:00 14-11-2018 12:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 14-11-2018 11:24:00 14-11-2018 12:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 14-11-2018 11:37:00 14-11-2018 12:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 14-11-2018 13:41:00 14-11-2018 14:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14-11-2018 14:12:00 14-11-2018 15:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14-11-2018 14:52:00 14-11-2018 15:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14-11-2018 15:29:00 14-11-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14-11-2018 16:41:00 14-11-2018 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 14-11-2018 16:54:00 14-11-2018 17:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14-11-2018 17:00:00 14-11-2018 18:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 14-11-2018 17:36:00 14-11-2018 18:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 14-11-2018 17:45:00 14-11-2018 18:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 14-11-2018 18:02:00 14-11-2018 18:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 14-11-2018 18:31:00 14-11-2018 19:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 14-11-2018 18:39:00 14-11-2018 19:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 14-11-2018 19:24:00 14-11-2018 20:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 14-11-2018 19:58:00 14-11-2018 21:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 14-11-2018 20:22:00 14-11-2018 21:24:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 14-11-2018 21:54:00 14-11-2018 22:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 14-11-2018 22:28:00 14-11-2018 23:30:00

Расписание электричек Лосиноостровская Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 14-11-2018 01:02:00 14-11-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 14-11-2018 05:21:00 14-11-2018 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 14-11-2018 06:10:00 14-11-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 14-11-2018 06:48:00 14-11-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 14-11-2018 07:04:00 14-11-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 14-11-2018 07:49:00 14-11-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 14-11-2018 08:17:00 14-11-2018 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 14-11-2018 08:40:00 14-11-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 14-11-2018 08:52:00 14-11-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 14-11-2018 09:12:00 14-11-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 14-11-2018 09:54:00 14-11-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 14-11-2018 12:22:00 14-11-2018 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 14-11-2018 12:45:00 14-11-2018 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14-11-2018 13:28:00 14-11-2018 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14-11-2018 13:30:00 14-11-2018 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14-11-2018 13:42:00 14-11-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14-11-2018 14:16:00 14-11-2018 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 14-11-2018 14:56:00 14-11-2018 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14-11-2018 15:26:00 14-11-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 14-11-2018 15:33:00 14-11-2018 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 14-11-2018 16:02:00 14-11-2018 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 14-11-2018 16:28:00 14-11-2018 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 14-11-2018 16:35:00 14-11-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 14-11-2018 17:35:00 14-11-2018 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 14-11-2018 17:59:00 14-11-2018 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 14-11-2018 18:18:00 14-11-2018 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 14-11-2018 18:29:00 14-11-2018 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 14-11-2018 18:42:00 14-11-2018 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 14-11-2018 19:18:00 14-11-2018 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 14-11-2018 19:29:00 14-11-2018 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 14-11-2018 20:05:00 14-11-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 14-11-2018 20:37:00 14-11-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 14-11-2018 21:01:00 14-11-2018 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 14-11-2018 21:30:00 14-11-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 14-11-2018 22:14:00 14-11-2018 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 14-11-2018 22:39:00 14-11-2018 23:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 14-11-2018 23:53:00 15-11-2018 00:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 28-03-2018 07:46:00
Струнино 28-03-2018 07:55:00 1 мин 28-03-2018 07:56:00 10 м
Арсаки 28-03-2018 08:03:00 1 мин 28-03-2018 08:04:00 8 м
90 км 28-03-2018 08:09:00 1 мин 28-03-2018 08:10:00 6 м
Бужаниново 28-03-2018 08:14:00 1 мин 28-03-2018 08:15:00 5 м
83 км 28-03-2018 08:18:00 1 мин 28-03-2018 08:19:00 4 м
81 км 28-03-2018 08:21:00 1 мин 28-03-2018 08:22:00 3 м
76 км 28-03-2018 08:25:00 1 мин 28-03-2018 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 28-03-2018 08:32:00 1 мин 28-03-2018 08:33:00 7 м
Семхоз 28-03-2018 08:37:00 1 мин 28-03-2018 08:38:00 5 м
Хотьково 28-03-2018 08:44:00 1 мин 28-03-2018 08:45:00 7 м
Абрамцево 28-03-2018 08:47:00 1 мин 28-03-2018 08:48:00 3 м
Радонеж 28-03-2018 08:50:00 1 мин 28-03-2018 08:51:00 3 м
Калистово 28-03-2018 08:54:00 1 мин 28-03-2018 08:55:00 4 м
Ашукинская 28-03-2018 08:58:00 1 мин 28-03-2018 08:59:00 4 м
Софрино 28-03-2018 09:02:00 1 мин 28-03-2018 09:03:00 4 м
43 км 28-03-2018 09:05:00 1 мин 28-03-2018 09:06:00 3 м
Зеленоградская 28-03-2018 09:08:00 1 мин 28-03-2018 09:09:00 3 м
Правда 28-03-2018 09:12:00 1 мин 28-03-2018 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 28-03-2018 09:16:00 1 мин 28-03-2018 09:17:00 4 м
Пушкино 28-03-2018 09:20:00 2 мин 28-03-2018 09:22:00 5 м
Мамонтовская 28-03-2018 09:25:00 1 мин 28-03-2018 09:26:00 4 м
Клязьма 28-03-2018 09:28:00 1 мин 28-03-2018 09:29:00 3 м
Тарасовская 28-03-2018 09:30:00 1 мин 28-03-2018 09:31:00 2 м
Челюскинская 28-03-2018 09:33:00 1 мин 28-03-2018 09:34:00 3 м
Строитель 28-03-2018 09:36:00 1 мин 28-03-2018 09:37:00 3 м
Мытищи 28-03-2018 09:41:00 1 мин 28-03-2018 09:42:00 5 м
Тайнинская 28-03-2018 09:44:00 1 мин 28-03-2018 09:45:00 3 м
Перловская 28-03-2018 09:46:00 1 мин 28-03-2018 09:47:00 2 м
Лось 28-03-2018 09:49:00 1 мин 28-03-2018 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 28-03-2018 09:53:00 1 мин 28-03-2018 09:54:00 4 м
Северянин 28-03-2018 09:56:00 1 мин 28-03-2018 09:57:00 3 м
Яуза 28-03-2018 09:59:00 1 мин 28-03-2018 10:00:00 3 м
Маленковская 28-03-2018 10:01:00 1 мин 28-03-2018 10:02:00 2 м
Москва-3 28-03-2018 10:04:00 1 мин 28-03-2018 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-03-2018 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Лосиноостровская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Лосиноостровская на карте:


Между станциями Абрамцево и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search