ss x
x

Электричка Абрамцево Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Лосиноостровская 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Абрамцево Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 21-01-2019 05:12:00 21-01-2019 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-01-2019 05:37:00 21-01-2019 06:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-01-2019 05:50:00 21-01-2019 06:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-01-2019 06:00:00 21-01-2019 07:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-01-2019 06:33:00 21-01-2019 07:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-01-2019 07:26:00 21-01-2019 08:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-01-2019 07:47:00 21-01-2019 08:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-01-2019 08:04:00 21-01-2019 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-01-2019 08:40:00 21-01-2019 09:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-01-2019 08:49:00 21-01-2019 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-01-2019 09:08:00 21-01-2019 10:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-01-2019 09:52:00 21-01-2019 10:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-01-2019 10:18:00 21-01-2019 11:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-01-2019 11:10:00 21-01-2019 12:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-01-2019 11:25:00 21-01-2019 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-01-2019 11:40:00 21-01-2019 12:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 21-01-2019 13:40:00 21-01-2019 14:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-01-2019 14:12:00 21-01-2019 15:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-01-2019 14:53:00 21-01-2019 15:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-01-2019 15:28:00 21-01-2019 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 21-01-2019 16:40:00 21-01-2019 17:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-01-2019 16:59:00 21-01-2019 18:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-01-2019 17:06:00 21-01-2019 18:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-01-2019 17:35:00 21-01-2019 18:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-01-2019 17:45:00 21-01-2019 18:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-01-2019 18:02:00 21-01-2019 18:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 21-01-2019 18:39:00 21-01-2019 19:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 21-01-2019 19:24:00 21-01-2019 20:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 21-01-2019 20:05:00 21-01-2019 21:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 21-01-2019 20:22:00 21-01-2019 21:25:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21-01-2019 21:54:00 21-01-2019 22:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 21-01-2019 22:27:00 21-01-2019 23:30:00

Расписание электричек Лосиноостровская Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-01-2019 01:01:00 21-01-2019 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-01-2019 05:19:00 21-01-2019 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-01-2019 06:11:00 21-01-2019 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-01-2019 06:47:00 21-01-2019 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-01-2019 07:04:00 21-01-2019 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-01-2019 07:49:00 21-01-2019 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-01-2019 08:17:00 21-01-2019 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-01-2019 08:40:00 21-01-2019 09:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-01-2019 08:53:00 21-01-2019 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-01-2019 09:10:00 21-01-2019 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-01-2019 09:57:00 21-01-2019 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-01-2019 12:22:00 21-01-2019 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-01-2019 12:45:00 21-01-2019 13:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-01-2019 13:28:00 21-01-2019 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-01-2019 13:30:00 21-01-2019 14:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-01-2019 13:42:00 21-01-2019 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-01-2019 14:17:00 21-01-2019 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-01-2019 14:55:00 21-01-2019 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-01-2019 15:27:00 21-01-2019 16:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-01-2019 15:33:00 21-01-2019 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-01-2019 16:01:00 21-01-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-01-2019 16:28:00 21-01-2019 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-01-2019 17:04:00 21-01-2019 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-01-2019 17:34:00 21-01-2019 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-01-2019 17:58:00 21-01-2019 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-01-2019 18:16:00 21-01-2019 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-01-2019 18:28:00 21-01-2019 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-01-2019 18:40:00 21-01-2019 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-01-2019 19:16:00 21-01-2019 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-01-2019 19:28:00 21-01-2019 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-01-2019 20:04:00 21-01-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-01-2019 20:37:00 21-01-2019 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-01-2019 21:02:00 21-01-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-01-2019 21:29:00 21-01-2019 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-01-2019 22:15:00 21-01-2019 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-01-2019 22:39:00 21-01-2019 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-01-2019 23:56:00 22-01-2019 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 28-03-2018 07:46:00
Струнино 28-03-2018 07:55:00 1 мин 28-03-2018 07:56:00 10 м
Арсаки 28-03-2018 08:03:00 1 мин 28-03-2018 08:04:00 8 м
90 км 28-03-2018 08:09:00 1 мин 28-03-2018 08:10:00 6 м
Бужаниново 28-03-2018 08:14:00 1 мин 28-03-2018 08:15:00 5 м
83 км 28-03-2018 08:18:00 1 мин 28-03-2018 08:19:00 4 м
81 км 28-03-2018 08:21:00 1 мин 28-03-2018 08:22:00 3 м
76 км 28-03-2018 08:25:00 1 мин 28-03-2018 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 28-03-2018 08:32:00 1 мин 28-03-2018 08:33:00 7 м
Семхоз 28-03-2018 08:37:00 1 мин 28-03-2018 08:38:00 5 м
Хотьково 28-03-2018 08:44:00 1 мин 28-03-2018 08:45:00 7 м
Абрамцево 28-03-2018 08:47:00 1 мин 28-03-2018 08:48:00 3 м
Радонеж 28-03-2018 08:50:00 1 мин 28-03-2018 08:51:00 3 м
Калистово 28-03-2018 08:54:00 1 мин 28-03-2018 08:55:00 4 м
Ашукинская 28-03-2018 08:58:00 1 мин 28-03-2018 08:59:00 4 м
Софрино 28-03-2018 09:02:00 1 мин 28-03-2018 09:03:00 4 м
43 км 28-03-2018 09:05:00 1 мин 28-03-2018 09:06:00 3 м
Зеленоградская 28-03-2018 09:08:00 1 мин 28-03-2018 09:09:00 3 м
Правда 28-03-2018 09:12:00 1 мин 28-03-2018 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 28-03-2018 09:16:00 1 мин 28-03-2018 09:17:00 4 м
Пушкино 28-03-2018 09:20:00 2 мин 28-03-2018 09:22:00 5 м
Мамонтовская 28-03-2018 09:25:00 1 мин 28-03-2018 09:26:00 4 м
Клязьма 28-03-2018 09:28:00 1 мин 28-03-2018 09:29:00 3 м
Тарасовская 28-03-2018 09:30:00 1 мин 28-03-2018 09:31:00 2 м
Челюскинская 28-03-2018 09:33:00 1 мин 28-03-2018 09:34:00 3 м
Строитель 28-03-2018 09:36:00 1 мин 28-03-2018 09:37:00 3 м
Мытищи 28-03-2018 09:41:00 1 мин 28-03-2018 09:42:00 5 м
Тайнинская 28-03-2018 09:44:00 1 мин 28-03-2018 09:45:00 3 м
Перловская 28-03-2018 09:46:00 1 мин 28-03-2018 09:47:00 2 м
Лось 28-03-2018 09:49:00 1 мин 28-03-2018 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 28-03-2018 09:53:00 1 мин 28-03-2018 09:54:00 4 м
Северянин 28-03-2018 09:56:00 1 мин 28-03-2018 09:57:00 3 м
Яуза 28-03-2018 09:59:00 1 мин 28-03-2018 10:00:00 3 м
Маленковская 28-03-2018 10:01:00 1 мин 28-03-2018 10:02:00 2 м
Москва-3 28-03-2018 10:04:00 1 мин 28-03-2018 10:05:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-03-2018 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Лосиноостровская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Лосиноостровская на карте:


Между станциями Абрамцево и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search