ss x
ss x
x

Электричка Абрамцево Лосиноостровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Лосиноостровская 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Лосиноостровская за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Абрамцево Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630121-09-2018 05:12:0021-09-2018 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620321-09-2018 05:37:0021-09-2018 06:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630321-09-2018 05:50:0021-09-2018 06:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620521-09-2018 06:00:0021-09-2018 07:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)620721-09-2018 06:32:0021-09-2018 07:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621121-09-2018 07:26:0021-09-2018 08:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621321-09-2018 07:47:0021-09-2018 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631121-09-2018 08:04:0021-09-2018 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621521-09-2018 08:40:0021-09-2018 09:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631321-09-2018 08:48:0021-09-2018 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621721-09-2018 09:08:0021-09-2018 09:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)621921-09-2018 09:52:0021-09-2018 10:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622121-09-2018 10:18:0021-09-2018 11:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622321-09-2018 10:47:0021-09-2018 11:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631921-09-2018 11:23:0021-09-2018 12:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)622521-09-2018 11:37:0021-09-2018 12:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623121-09-2018 13:41:0021-09-2018 14:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632321-09-2018 14:12:0021-09-2018 15:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623321-09-2018 14:52:0021-09-2018 15:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623721-09-2018 15:29:0021-09-2018 16:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)623921-09-2018 16:41:0021-09-2018 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624121-09-2018 16:54:0021-09-2018 17:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632921-09-2018 17:00:0021-09-2018 18:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624321-09-2018 17:36:0021-09-2018 18:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633321-09-2018 17:45:0021-09-2018 18:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624521-09-2018 18:02:0021-09-2018 18:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624721-09-2018 18:31:0021-09-2018 19:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633521-09-2018 18:39:0021-09-2018 19:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)624921-09-2018 19:24:0021-09-2018 20:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625121-09-2018 19:58:0021-09-2018 21:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625321-09-2018 20:48:0021-09-2018 21:42:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634521-09-2018 21:48:0021-09-2018 22:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)625921-09-2018 22:26:0021-09-2018 23:28:00

Расписание электричек Лосиноостровская Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625821-09-2018 01:02:0021-09-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630221-09-2018 05:21:0021-09-2018 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620221-09-2018 06:10:0021-09-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620421-09-2018 06:48:0021-09-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620621-09-2018 07:04:0021-09-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630621-09-2018 07:49:0021-09-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад620821-09-2018 08:17:0021-09-2018 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621021-09-2018 08:40:0021-09-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631221-09-2018 08:52:0021-09-2018 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621221-09-2018 09:12:0021-09-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад621421-09-2018 09:54:0021-09-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632221-09-2018 12:22:0021-09-2018 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622021-09-2018 12:45:0021-09-2018 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632421-09-2018 13:28:0021-09-2018 14:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622221-09-2018 13:30:0021-09-2018 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622421-09-2018 13:42:0021-09-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622621-09-2018 14:16:0021-09-2018 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад622821-09-2018 14:56:0021-09-2018 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632821-09-2018 15:26:0021-09-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623021-09-2018 15:33:0021-09-2018 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623221-09-2018 16:02:0021-09-2018 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633021-09-2018 16:28:0021-09-2018 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623421-09-2018 16:35:0021-09-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633221-09-2018 16:56:0021-09-2018 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623621-09-2018 17:35:0021-09-2018 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад623821-09-2018 18:05:0021-09-2018 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624021-09-2018 18:42:0021-09-2018 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633821-09-2018 19:06:0021-09-2018 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634021-09-2018 19:29:0021-09-2018 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624621-09-2018 20:05:0021-09-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад624821-09-2018 20:37:0021-09-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625021-09-2018 21:01:0021-09-2018 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625221-09-2018 21:30:0021-09-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625421-09-2018 22:14:0021-09-2018 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635021-09-2018 22:39:0021-09-2018 23:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад625621-09-2018 23:53:0022-09-2018 00:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Александров-1— ::28-03-2018 07:46:00
Струнино28-03-2018 07:55:001 мин28-03-2018 07:56:0010 м
Арсаки28-03-2018 08:03:001 мин28-03-2018 08:04:008 м
90 км28-03-2018 08:09:001 мин28-03-2018 08:10:006 м
Бужаниново28-03-2018 08:14:001 мин28-03-2018 08:15:005 м
83 км28-03-2018 08:18:001 мин28-03-2018 08:19:004 м
81 км28-03-2018 08:21:001 мин28-03-2018 08:22:003 м
76 км28-03-2018 08:25:001 мин28-03-2018 08:26:004 м
Сергиев Посад28-03-2018 08:32:001 мин28-03-2018 08:33:007 м
Семхоз28-03-2018 08:37:001 мин28-03-2018 08:38:005 м
Хотьково28-03-2018 08:44:001 мин28-03-2018 08:45:007 м
Абрамцево28-03-2018 08:47:001 мин28-03-2018 08:48:003 м
Радонеж28-03-2018 08:50:001 мин28-03-2018 08:51:003 м
Калистово28-03-2018 08:54:001 мин28-03-2018 08:55:004 м
Ашукинская28-03-2018 08:58:001 мин28-03-2018 08:59:004 м
Софрино28-03-2018 09:02:001 мин28-03-2018 09:03:004 м
43 км28-03-2018 09:05:001 мин28-03-2018 09:06:003 м
Зеленоградская28-03-2018 09:08:001 мин28-03-2018 09:09:003 м
Правда28-03-2018 09:12:001 мин28-03-2018 09:13:004 м
Заветы Ильича28-03-2018 09:16:001 мин28-03-2018 09:17:004 м
Пушкино28-03-2018 09:20:002 мин28-03-2018 09:22:005 м
Мамонтовская28-03-2018 09:25:001 мин28-03-2018 09:26:004 м
Клязьма28-03-2018 09:28:001 мин28-03-2018 09:29:003 м
Тарасовская28-03-2018 09:30:001 мин28-03-2018 09:31:002 м
Челюскинская28-03-2018 09:33:001 мин28-03-2018 09:34:003 м
Строитель28-03-2018 09:36:001 мин28-03-2018 09:37:003 м
Мытищи28-03-2018 09:41:001 мин28-03-2018 09:42:005 м
Тайнинская28-03-2018 09:44:001 мин28-03-2018 09:45:003 м
Перловская28-03-2018 09:46:001 мин28-03-2018 09:47:002 м
Лось28-03-2018 09:49:001 мин28-03-2018 09:50:003 м
Лосиноостровская28-03-2018 09:53:001 мин28-03-2018 09:54:004 м
Северянин28-03-2018 09:56:001 мин28-03-2018 09:57:003 м
Яуза28-03-2018 09:59:001 мин28-03-2018 10:00:003 м
Маленковская28-03-2018 10:01:001 мин28-03-2018 10:02:002 м
Москва-328-03-2018 10:04:001 мин28-03-2018 10:05:003 м
Москва (Ярославский вокзал)28-03-2018 10:11:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Лосиноостровская на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Лосиноостровская на карте:


Между станциями Абрамцево и Лосиноостровская курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6333 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6259 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search