ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абрамцево Лось: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Лось 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Лось за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Лось за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Абрамцево Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:13 05:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:36 06:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:50 06:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:33 07:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:25 08:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:51 08:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:02 08:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:39 09:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:48 09:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:09 09:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:52 10:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:19 11:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:16 12:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:42 12:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:45 14:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:54 15:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:31 16:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:41 17:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:58 18:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:07 18:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:35 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:02 18:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:39 19:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:24 20:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:21 21:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21:00 21:42
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:50 23:48

Расписание электричек Лось Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:00 00:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:05 02:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:20 06:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 06:51 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:57 08:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 08:45 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:15 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:03 10:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:19 15:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:15 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 15:32 16:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:38 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:08 18:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:38 18:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:06 19:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:26 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:32 19:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:44 19:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:20 20:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:44 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:02 21:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:41 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:04 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:34 22:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:28 23:26
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:50 23:36
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:00 00:59

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:46
Струнино 07:55 1 мин 07:56 10 м
Арсаки 08:03 1 мин 08:04 8 м
90 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Бужаниново 08:14 1 мин 08:15 5 м
83 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
81 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
76 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Сергиев Посад 08:32 1 мин 08:33 7 м
Семхоз 08:37 1 мин 08:38 5 м
Хотьково 08:44 1 мин 08:45 7 м
Абрамцево 08:47 1 мин 08:48 3 м
Радонеж 08:50 1 мин 08:51 3 м
Калистово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ашукинская 08:58 1 мин 08:59 4 м
Софрино 09:01 1 мин 09:02 3 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Зеленоградская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Правда 09:12 1 мин 09:13 4 м
Заветы Ильича 09:16 1 мин 09:17 4 м
Пушкино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мамонтовская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Клязьма 09:27 1 мин 09:28 4 м
Тарасовская 09:29 1 мин 09:30 2 м
Челюскинская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Строитель 09:35 1 мин 09:36 3 м
Мытищи 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тайнинская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Перловская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лось 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лосиноостровская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Северянин 09:55 1 мин 09:56 3 м
Яуза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Маленковская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва-3 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:11 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Лось на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Лось на карте:


Между станциями Абрамцево и Лось курсируют следующие электрички:
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search