ss x
x

Электричка Абрамцево Лось: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Лось 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Лось за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Лось за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Абрамцево Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 17-10-2018 05:50:00 17-10-2018 06:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 17-10-2018 06:00:00 17-10-2018 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 17-10-2018 06:32:00 17-10-2018 07:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 17-10-2018 07:26:00 17-10-2018 08:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 17-10-2018 08:04:00 17-10-2018 08:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 17-10-2018 08:40:00 17-10-2018 09:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-10-2018 08:48:00 17-10-2018 09:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 17-10-2018 09:08:00 17-10-2018 09:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 17-10-2018 09:52:00 17-10-2018 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-10-2018 10:18:00 17-10-2018 11:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 17-10-2018 13:41:00 17-10-2018 14:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-10-2018 14:12:00 17-10-2018 15:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 17-10-2018 14:52:00 17-10-2018 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 17-10-2018 15:29:00 17-10-2018 16:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 17-10-2018 16:41:00 17-10-2018 17:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17-10-2018 16:54:00 17-10-2018 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17-10-2018 17:00:00 17-10-2018 17:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17-10-2018 17:36:00 17-10-2018 18:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17-10-2018 18:02:00 17-10-2018 18:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17-10-2018 18:31:00 17-10-2018 19:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17-10-2018 18:39:00 17-10-2018 19:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17-10-2018 19:24:00 17-10-2018 20:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17-10-2018 19:58:00 17-10-2018 20:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 17-10-2018 20:22:00 17-10-2018 21:21:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 17-10-2018 21:54:00 17-10-2018 22:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 17-10-2018 22:28:00 17-10-2018 23:26:00

Расписание электричек Лось Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17-10-2018 01:05:00 17-10-2018 02:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 17-10-2018 05:24:00 17-10-2018 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 17-10-2018 06:13:00 17-10-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 17-10-2018 06:51:00 17-10-2018 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 17-10-2018 07:52:00 17-10-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 17-10-2018 08:43:00 17-10-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 17-10-2018 09:15:00 17-10-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 17-10-2018 09:57:00 17-10-2018 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 17-10-2018 12:48:00 17-10-2018 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 17-10-2018 13:33:00 17-10-2018 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 17-10-2018 13:45:00 17-10-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 17-10-2018 14:20:00 17-10-2018 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 17-10-2018 14:59:00 17-10-2018 15:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 17-10-2018 15:29:00 17-10-2018 16:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 17-10-2018 15:36:00 17-10-2018 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17-10-2018 16:31:00 17-10-2018 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17-10-2018 16:38:00 17-10-2018 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 18:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17-10-2018 18:02:00 17-10-2018 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17-10-2018 18:21:00 17-10-2018 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17-10-2018 18:32:00 17-10-2018 19:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 17-10-2018 18:45:00 17-10-2018 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 17-10-2018 19:21:00 17-10-2018 20:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 17-10-2018 19:32:00 17-10-2018 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 17-10-2018 20:08:00 17-10-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 17-10-2018 20:41:00 17-10-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 17-10-2018 21:04:00 17-10-2018 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 17-10-2018 21:33:00 17-10-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 17-10-2018 22:17:00 17-10-2018 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 17-10-2018 22:42:00 17-10-2018 23:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 17-10-2018 23:56:00 18-10-2018 00:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 22-11-2016 07:46:00
Струнино 22-11-2016 07:55:00 1 мин 22-11-2016 07:56:00 10 м
Арсаки 22-11-2016 08:03:00 1 мин 22-11-2016 08:04:00 8 м
90 км 22-11-2016 08:09:00 1 мин 22-11-2016 08:10:00 6 м
Бужаниново 22-11-2016 08:14:00 1 мин 22-11-2016 08:15:00 5 м
83 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 4 м
81 км 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
76 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Сергиев Посад 22-11-2016 08:32:00 1 мин 22-11-2016 08:33:00 7 м
Семхоз 22-11-2016 08:37:00 1 мин 22-11-2016 08:38:00 5 м
Хотьково 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 7 м
Абрамцево 22-11-2016 08:47:00 1 мин 22-11-2016 08:48:00 3 м
Радонеж 22-11-2016 08:50:00 1 мин 22-11-2016 08:51:00 3 м
Калистово 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 4 м
Ашукинская 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
Софрино 22-11-2016 09:01:00 1 мин 22-11-2016 09:02:00 3 м
43 км 22-11-2016 09:05:00 1 мин 22-11-2016 09:06:00 4 м
Зеленоградская 22-11-2016 09:08:00 1 мин 22-11-2016 09:09:00 3 м
Правда 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 4 м
Заветы Ильича 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Пушкино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Мамонтовская 22-11-2016 09:23:00 1 мин 22-11-2016 09:24:00 3 м
Клязьма 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 4 м
Тарасовская 22-11-2016 09:29:00 1 мин 22-11-2016 09:30:00 2 м
Челюскинская 22-11-2016 09:32:00 1 мин 22-11-2016 09:33:00 3 м
Строитель 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 3 м
Мытищи 22-11-2016 09:39:00 2 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Тайнинская 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Перловская 22-11-2016 09:46:00 1 мин 22-11-2016 09:47:00 3 м
Лось 22-11-2016 09:49:00 1 мин 22-11-2016 09:50:00 3 м
Лосиноостровская 22-11-2016 09:52:00 1 мин 22-11-2016 09:53:00 3 м
Северянин 22-11-2016 09:55:00 1 мин 22-11-2016 09:56:00 3 м
Яуза 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 3 м
Маленковская 22-11-2016 10:00:00 1 мин 22-11-2016 10:01:00 2 м
Москва-3 22-11-2016 10:04:00 1 мин 22-11-2016 10:05:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-11-2016 10:11:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Лось на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Лось на карте:


Между станциями Абрамцево и Лось курсируют следующие электрички:
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search