ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абрамцево Калистово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Калистово 51,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Калистово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Калистово за 6 мин.

Расписание электричек Абрамцево Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:13 04:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:10 05:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:35 05:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:50 05:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:00 06:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:33 06:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:50 06:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:25 07:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:51 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:02 08:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:39 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:48 08:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:08 09:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:52 09:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:19 10:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:16 11:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:41 11:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:45 13:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:06 14:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:53 14:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:30 15:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:40 16:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:58 17:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:06 17:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:34 17:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:46 17:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:01 18:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 18:28 18:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:39 18:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19:24 19:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20:04 20:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:21 20:27
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:56 22:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:49 22:55

Расписание электричек Калистово Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 00:53 00:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 02:00 02:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06:15 06:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 07:01 07:06
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:41 07:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:53 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:51 08:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 09:03 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:27 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:39 09:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:56 10:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:52 10:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:19 13:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:32 13:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14:18 14:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14:26 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14:36 14:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15:13 15:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16:05 16:11
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:13 16:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:32 16:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:54 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 17:12 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 17:33 17:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 18:04 18:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18:34 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 19:00 19:06
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19:16 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 19:28 19:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19:35 19:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:09 20:14
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:19 20:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 20:31 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:46 20:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21:02 21:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21:33 21:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21:52 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22:28 22:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23:21 23:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23:30 23:36

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 06:17
Семхоз 06:21 1 мин 06:22 5 м
Хотьково 06:28 1 мин 06:29 7 м
Абрамцево 06:31 1 мин 06:32 3 м
Радонеж 06:34 1 мин 06:35 3 м
Калистово 06:38 1 мин 06:39 4 м
Ашукинская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Софрино 06:46 1 мин 06:47 4 м
43 км 06:48 06:48 1 м
Зеленоградская 06:51 1 мин 06:52 4 м
Правда 06:55 1 мин 06:56 4 м
Заветы Ильича 06:59 1 мин 07:00 4 м
Пушкино 07:03 1 мин 07:04 4 м
Мамонтовская 07:05 07:05 1 м
Клязьма 07:06 07:06 1 м
Тарасовская 07:07 07:07 1 м
Челюскинская 07:08 07:08 1 м
Строитель 07:09 07:09 1 м
Мытищи 07:16 1 мин 07:17 8 м
Тайнинская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Перловская 07:21 1 мин 07:22 2 м
Лось 07:24 1 мин 07:25 3 м
Лосиноостровская 07:27 1 мин 07:28 3 м
Северянин 07:30 1 мин 07:31 3 м
Яуза 07:33 1 мин 07:34 3 м
Маленковская 07:35 07:35 1 м
Москва-3 07:37 1 мин 07:38 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:44 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Калистово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Калистово на карте:


Между станциями Абрамцево и Калистово курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search