ss x
x

Электричка Абрамцево Калистово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Калистово 51,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Калистово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6207, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Калистово за 6 мин.

Расписание электричек Абрамцево Калистово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 09-05-2021 04:13:00 09-05-2021 04:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 09-05-2021 05:10:00 09-05-2021 05:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 09-05-2021 05:35:00 09-05-2021 05:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 05:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 09-05-2021 06:00:00 09-05-2021 06:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 09-05-2021 06:33:00 09-05-2021 06:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 09-05-2021 07:25:00 09-05-2021 07:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 09-05-2021 07:51:00 09-05-2021 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 08:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09-05-2021 08:39:00 09-05-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09-05-2021 08:48:00 09-05-2021 08:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09-05-2021 09:08:00 09-05-2021 09:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 09:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 09-05-2021 10:19:00 09-05-2021 10:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 09-05-2021 11:16:00 09-05-2021 11:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 09-05-2021 11:41:00 09-05-2021 11:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 09-05-2021 11:54:00 09-05-2021 12:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 09-05-2021 12:50:00 09-05-2021 12:56:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 09-05-2021 13:14:00 09-05-2021 13:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 13:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 09-05-2021 14:06:00 09-05-2021 14:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 09-05-2021 14:53:00 09-05-2021 14:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 15:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 09-05-2021 16:40:00 09-05-2021 16:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 17:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 09-05-2021 17:06:00 09-05-2021 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 17:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 09-05-2021 17:46:00 09-05-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 09-05-2021 18:28:00 09-05-2021 18:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 09-05-2021 18:39:00 09-05-2021 18:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 09-05-2021 19:24:00 09-05-2021 19:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 09-05-2021 20:04:00 09-05-2021 20:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 09-05-2021 20:21:00 09-05-2021 20:27:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 09-05-2021 21:56:00 09-05-2021 22:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 09-05-2021 22:49:00 09-05-2021 22:55:00

Расписание электричек Калистово Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 09-05-2021 00:53:00 09-05-2021 00:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 09-05-2021 02:00:00 09-05-2021 02:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 09-05-2021 06:15:00 09-05-2021 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 09-05-2021 07:01:00 09-05-2021 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 09-05-2021 07:41:00 09-05-2021 07:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 09-05-2021 07:53:00 09-05-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 09-05-2021 09:03:00 09-05-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09-05-2021 09:27:00 09-05-2021 09:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09-05-2021 09:39:00 09-05-2021 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 09-05-2021 10:52:00 09-05-2021 10:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 09-05-2021 11:36:00 09-05-2021 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 09-05-2021 12:21:00 09-05-2021 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 09-05-2021 12:33:00 09-05-2021 12:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 09-05-2021 13:19:00 09-05-2021 13:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 09-05-2021 13:32:00 09-05-2021 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 09-05-2021 14:18:00 09-05-2021 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 09-05-2021 14:26:00 09-05-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 09-05-2021 14:36:00 09-05-2021 14:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 16:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 16:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 09-05-2021 16:32:00 09-05-2021 16:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 09-05-2021 17:12:00 09-05-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 09-05-2021 17:33:00 09-05-2021 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 09-05-2021 18:04:00 09-05-2021 18:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 09-05-2021 18:34:00 09-05-2021 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 09-05-2021 19:00:00 09-05-2021 19:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 09-05-2021 19:28:00 09-05-2021 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 09-05-2021 19:35:00 09-05-2021 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 09-05-2021 20:09:00 09-05-2021 20:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 09-05-2021 20:19:00 09-05-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 09-05-2021 20:31:00 09-05-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 09-05-2021 20:46:00 09-05-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 09-05-2021 21:02:00 09-05-2021 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 09-05-2021 21:33:00 09-05-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 09-05-2021 21:52:00 09-05-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 09-05-2021 22:28:00 09-05-2021 22:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 09-05-2021 23:21:00 09-05-2021 23:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 09-05-2021 23:30:00 09-05-2021 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 28-11-2016 06:17:00
Семхоз 28-11-2016 06:21:00 1 мин 28-11-2016 06:22:00 5 м
Хотьково 28-11-2016 06:28:00 1 мин 28-11-2016 06:29:00 7 м
Абрамцево 28-11-2016 06:31:00 1 мин 28-11-2016 06:32:00 3 м
Радонеж 28-11-2016 06:34:00 1 мин 28-11-2016 06:35:00 3 м
Калистово 28-11-2016 06:38:00 1 мин 28-11-2016 06:39:00 4 м
Ашукинская 28-11-2016 06:42:00 1 мин 28-11-2016 06:43:00 4 м
Софрино 28-11-2016 06:46:00 1 мин 28-11-2016 06:47:00 4 м
43 км 28-11-2016 06:48:00 28-11-2016 06:48:00 1 м
Зеленоградская 28-11-2016 06:51:00 1 мин 28-11-2016 06:52:00 4 м
Правда 28-11-2016 06:55:00 1 мин 28-11-2016 06:56:00 4 м
Заветы Ильича 28-11-2016 06:59:00 1 мин 28-11-2016 07:00:00 4 м
Пушкино 28-11-2016 07:03:00 1 мин 28-11-2016 07:04:00 4 м
Мамонтовская 28-11-2016 07:05:00 28-11-2016 07:05:00 1 м
Клязьма 28-11-2016 07:06:00 28-11-2016 07:06:00 1 м
Тарасовская 28-11-2016 07:07:00 28-11-2016 07:07:00 1 м
Челюскинская 28-11-2016 07:08:00 28-11-2016 07:08:00 1 м
Строитель 28-11-2016 07:09:00 28-11-2016 07:09:00 1 м
Мытищи 28-11-2016 07:16:00 1 мин 28-11-2016 07:17:00 8 м
Тайнинская 28-11-2016 07:19:00 1 мин 28-11-2016 07:20:00 3 м
Перловская 28-11-2016 07:21:00 1 мин 28-11-2016 07:22:00 2 м
Лось 28-11-2016 07:24:00 1 мин 28-11-2016 07:25:00 3 м
Лосиноостровская 28-11-2016 07:27:00 1 мин 28-11-2016 07:28:00 3 м
Северянин 28-11-2016 07:30:00 1 мин 28-11-2016 07:31:00 3 м
Яуза 28-11-2016 07:33:00 1 мин 28-11-2016 07:34:00 3 м
Маленковская 28-11-2016 07:35:00 28-11-2016 07:35:00 1 м
Москва-3 28-11-2016 07:37:00 1 мин 28-11-2016 07:38:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-11-2016 07:44:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Абрамцево и Калистово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Калистово на карте:


Между станциями Абрамцево и Калистово курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6343 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search