Электричка Абрамцево Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017
5
0

Расстояние между станциями Абрамцево Арсаки 62,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Арсаки за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Арсаки за 44 мин.

Расписание электричек Абрамцево Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 11-12-2017 06:23:00 11-12-2017 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 11-12-2017 08:45:00 11-12-2017 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 11-12-2017 09:45:00 11-12-2017 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 11-12-2017 13:25:00 11-12-2017 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 11-12-2017 14:21:00 11-12-2017 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 11-12-2017 16:21:00 11-12-2017 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 11-12-2017 17:19:00 11-12-2017 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 11-12-2017 17:53:00 11-12-2017 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 11-12-2017 20:09:00 11-12-2017 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 11-12-2017 20:27:00 11-12-2017 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 11-12-2017 23:36:00 12-12-2017 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 11-12-2017 04:30:00 11-12-2017 05:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 11-12-2017 05:05:00 11-12-2017 05:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 11-12-2017 07:18:00 11-12-2017 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 11-12-2017 08:04:00 11-12-2017 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11-12-2017 10:38:00 11-12-2017 11:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 11-12-2017 13:27:00 11-12-2017 14:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 11-12-2017 16:15:00 11-12-2017 16:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 11-12-2017 16:59:00 11-12-2017 17:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 11-12-2017 17:56:00 11-12-2017 18:38:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 11-12-2017 21:05:00 11-12-2017 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-12-2017 05:03:00
Москва-3 11-12-2017 05:08:00 1 мин 11-12-2017 05:09:00 6 м
Маленковская 11-12-2017 05:11:00 1 мин 11-12-2017 05:12:00 3 м
Яуза 11-12-2017 05:13:00 1 мин 11-12-2017 05:14:00 2 м
Северянин 11-12-2017 05:17:00 1 мин 11-12-2017 05:18:00 4 м
Лосиноостровская 11-12-2017 05:20:00 1 мин 11-12-2017 05:21:00 3 м
Лось 11-12-2017 05:23:00 1 мин 11-12-2017 05:24:00 3 м
Перловская 11-12-2017 05:26:00 1 мин 11-12-2017 05:27:00 3 м
Тайнинская 11-12-2017 05:28:00 1 мин 11-12-2017 05:29:00 2 м
Мытищи 11-12-2017 05:32:00 1 мин 11-12-2017 05:33:00 4 м
Строитель 11-12-2017 05:36:00 1 мин 11-12-2017 05:37:00 4 м
Челюскинская 11-12-2017 05:38:00 1 мин 11-12-2017 05:39:00 2 м
Тарасовская 11-12-2017 05:41:00 1 мин 11-12-2017 05:42:00 3 м
Клязьма 11-12-2017 05:44:00 1 мин 11-12-2017 05:45:00 3 м
Мамонтовская 11-12-2017 05:46:00 1 мин 11-12-2017 05:47:00 2 м
Пушкино 11-12-2017 05:51:00 1 мин 11-12-2017 05:52:00 5 м
Заветы Ильича 11-12-2017 05:54:00 1 мин 11-12-2017 05:55:00 3 м
Правда 11-12-2017 05:58:00 1 мин 11-12-2017 05:59:00 4 м
Зеленоградская 11-12-2017 06:02:00 1 мин 11-12-2017 06:03:00 4 м
43 км 11-12-2017 06:05:00 1 мин 11-12-2017 06:06:00 3 м
Софрино 11-12-2017 06:09:00 1 мин 11-12-2017 06:10:00 4 м
Ашукинская 11-12-2017 06:12:00 1 мин 11-12-2017 06:13:00 3 м
Калистово 11-12-2017 06:16:00 1 мин 11-12-2017 06:17:00 4 м
Радонеж 11-12-2017 06:19:00 1 мин 11-12-2017 06:20:00 3 м
Абрамцево 11-12-2017 06:22:00 1 мин 11-12-2017 06:23:00 3 м
Хотьково 11-12-2017 06:26:00 1 мин 11-12-2017 06:27:00 4 м
Семхоз 11-12-2017 06:32:00 1 мин 11-12-2017 06:33:00 6 м
Сергиев Посад 11-12-2017 06:37:00 1 мин 11-12-2017 06:38:00 5 м
76 км 11-12-2017 06:44:00 1 мин 11-12-2017 06:45:00 7 м
81 км 11-12-2017 06:48:00 1 мин 11-12-2017 06:49:00 4 м
83 км 11-12-2017 06:52:00 1 мин 11-12-2017 06:53:00 4 м
Бужаниново 11-12-2017 06:56:00 1 мин 11-12-2017 06:57:00 4 м
90 км 11-12-2017 07:01:00 1 мин 11-12-2017 07:02:00 5 м
Арсаки 11-12-2017 07:07:00 1 мин 11-12-2017 07:08:00 6 м
Струнино 11-12-2017 07:16:00 1 мин 11-12-2017 07:17:00 9 м
Александров-1 11-12-2017 07:26:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Абрамцево и Арсаки на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Арсаки на карте:


Между станциями Абрамцево и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search