ss x
ss x
x

Электричка Абрамцево Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абрамцево Арсаки 62,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Абрамцево и Арсаки за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Абрамцево и Арсаки за 44 мин.

Расписание электричек Абрамцево Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630220-08-2018 06:23:0020-08-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630620-08-2018 08:45:0020-08-2018 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631220-08-2018 09:45:0020-08-2018 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632220-08-2018 13:25:0020-08-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632420-08-2018 14:21:0020-08-2018 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632820-08-2018 16:21:0020-08-2018 17:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633020-08-2018 17:19:0020-08-2018 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633220-08-2018 17:53:0020-08-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633820-08-2018 20:09:0020-08-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634020-08-2018 20:27:0020-08-2018 21:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635020-08-2018 23:36:0021-08-2018 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Абрамцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630120-08-2018 04:30:0020-08-2018 05:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630320-08-2018 05:05:0020-08-2018 05:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631120-08-2018 07:18:0020-08-2018 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631320-08-2018 08:04:0020-08-2018 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631920-08-2018 10:38:0020-08-2018 11:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632320-08-2018 13:27:0020-08-2018 14:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632920-08-2018 16:15:0020-08-2018 16:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633320-08-2018 16:59:0020-08-2018 17:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633520-08-2018 17:56:0020-08-2018 18:38:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)634520-08-2018 21:05:0020-08-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::11-12-2017 05:03:00
Москва-311-12-2017 05:08:001 мин11-12-2017 05:09:006 м
Маленковская11-12-2017 05:11:001 мин11-12-2017 05:12:003 м
Яуза11-12-2017 05:13:001 мин11-12-2017 05:14:002 м
Северянин11-12-2017 05:17:001 мин11-12-2017 05:18:004 м
Лосиноостровская11-12-2017 05:20:001 мин11-12-2017 05:21:003 м
Лось11-12-2017 05:23:001 мин11-12-2017 05:24:003 м
Перловская11-12-2017 05:26:001 мин11-12-2017 05:27:003 м
Тайнинская11-12-2017 05:28:001 мин11-12-2017 05:29:002 м
Мытищи11-12-2017 05:32:001 мин11-12-2017 05:33:004 м
Строитель11-12-2017 05:36:001 мин11-12-2017 05:37:004 м
Челюскинская11-12-2017 05:38:001 мин11-12-2017 05:39:002 м
Тарасовская11-12-2017 05:41:001 мин11-12-2017 05:42:003 м
Клязьма11-12-2017 05:44:001 мин11-12-2017 05:45:003 м
Мамонтовская11-12-2017 05:46:001 мин11-12-2017 05:47:002 м
Пушкино11-12-2017 05:51:001 мин11-12-2017 05:52:005 м
Заветы Ильича11-12-2017 05:54:001 мин11-12-2017 05:55:003 м
Правда11-12-2017 05:58:001 мин11-12-2017 05:59:004 м
Зеленоградская11-12-2017 06:02:001 мин11-12-2017 06:03:004 м
43 км11-12-2017 06:05:001 мин11-12-2017 06:06:003 м
Софрино11-12-2017 06:09:001 мин11-12-2017 06:10:004 м
Ашукинская11-12-2017 06:12:001 мин11-12-2017 06:13:003 м
Калистово11-12-2017 06:16:001 мин11-12-2017 06:17:004 м
Радонеж11-12-2017 06:19:001 мин11-12-2017 06:20:003 м
Абрамцево11-12-2017 06:22:001 мин11-12-2017 06:23:003 м
Хотьково11-12-2017 06:26:001 мин11-12-2017 06:27:004 м
Семхоз11-12-2017 06:32:001 мин11-12-2017 06:33:006 м
Сергиев Посад11-12-2017 06:37:001 мин11-12-2017 06:38:005 м
76 км11-12-2017 06:44:001 мин11-12-2017 06:45:007 м
81 км11-12-2017 06:48:001 мин11-12-2017 06:49:004 м
83 км11-12-2017 06:52:001 мин11-12-2017 06:53:004 м
Бужаниново11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:004 м
90 км11-12-2017 07:01:001 мин11-12-2017 07:02:005 м
Арсаки11-12-2017 07:07:001 мин11-12-2017 07:08:006 м
Струнино11-12-2017 07:16:001 мин11-12-2017 07:17:009 м
Александров-111-12-2017 07:26:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Абрамцево и Арсаки на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Абрамцево Арсаки на карте:


Между станциями Абрамцево и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search