ss x
x

Электричка Абдулино Заглядино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абдулино Заглядино 88,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6591, проходит расстояние между станциями Абдулино и Заглядино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6591, которая пройдет расстояние между станциями Абдулино и Заглядино за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Абдулино Заглядино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Похвистнево 6591 09-05-2021 08:03:00 09-05-2021 09:19:00
Абдулино — Похвистнево 6595 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 18:29:00

Расписание электричек Заглядино Абдулино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Абдулино 6596 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Похвистнево (кроме сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 24-11-2016 08:02:00
1366 км 24-11-2016 08:08:00 1 мин 24-11-2016 08:09:00 7 м
Якупово 24-11-2016 08:11:00 1 мин 24-11-2016 08:12:00 3 м
Тирис 24-11-2016 08:16:00 1 мин 24-11-2016 08:17:00 5 м
1353 км 24-11-2016 08:20:00 1 мин 24-11-2016 08:21:00 4 м
Сарай-Гир 24-11-2016 08:26:00 1 мин 24-11-2016 08:27:00 6 м
1345 км 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 5 м
1342 км 24-11-2016 08:34:00 1 мин 24-11-2016 08:35:00 3 м
Мочегай 24-11-2016 08:38:00 1 мин 24-11-2016 08:39:00 4 м
1336 км 24-11-2016 08:41:00 1 мин 24-11-2016 08:42:00 3 м
1334 км 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 3 м
Филипповка 24-11-2016 08:49:00 1 мин 24-11-2016 08:50:00 5 м
1326 км 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 4 м
Кисла 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 4 м
1319 км 24-11-2016 09:01:00 1 мин 24-11-2016 09:02:00 4 м
1314 км 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 4 м
Асекеево 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 5 м
1305 км 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 4 м
Заглядино 24-11-2016 09:20:00 1 мин 24-11-2016 09:21:00 6 м
Козловка 24-11-2016 09:27:00 1 мин 24-11-2016 09:28:00 7 м
Завьяловка 24-11-2016 09:31:00 1 мин 24-11-2016 09:32:00 4 м
Красноярка 24-11-2016 09:36:00 1 мин 24-11-2016 09:37:00 5 м
Бугуруслан 24-11-2016 09:42:00 1 мин 24-11-2016 09:43:00 6 м
Савруха 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 7 м
Волчья Яма 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 4 м
Похвистнево 24-11-2016 09:02:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6591 Абдулино — Похвистнево. Время в пути между станциями Абдулино и Заглядино на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Абдулино Заглядино на карте:


Между станциями Абдулино и Заглядино курсируют следующие электрички:
6591 Абдулино — Похвистнево
6595 Абдулино — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search