ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абаза Усть-есь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Абаза и Усть-есь за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Абаза и Усть-есь за 57 мин.

Расписание электричек Абаза Усть-есь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абаза — Аскиз 6801 07:55 08:53
Абаза — Аскиз 6803 21:10 22:08


Расписание электричек Усть-есь Абаза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аскиз — Абаза 6802 05:57 06:56
Аскиз — Абаза 6804 15:47 16:46

Остановки и станции по маршруту следования Абаза — Аскиз (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абаза — :: 07:59
Сартабан 08:10 1 мин 08:11 12 м
Хараджуль 08:17 1 мин 08:18 7 м
Сартак 08:33 1 мин 08:34 16 м
Таштып 08:40 1 мин 08:41 7 м
Усть-Тыштып 08:44 1 мин 08:45 4 м
Усть-Есь 08:56 1 мин 08:57 12 м
Ворошилово 09:06 1 мин 09:07 10 м
Бельтыры 09:15 1 мин 09:16 9 м
Аскиз 09:33 — :: 17 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6801 Абаза — Аскиз. Время в пути между станциями Абаза и Усть-есь на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Абаза Усть-есь на карте:

Между станциями Абаза и Усть-есь курсируют следующие электрички:
6801 Абаза — Аскиз
6803 Абаза — Аскиз

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search