ss x
x

Электричка Абакан Жерлык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абакан Жерлык 85,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Абакан и Жерлык за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Абакан и Жерлык за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Абакан Жерлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6620 11-12-2018 08:00:00 11-12-2018 09:40:00

Расписание электричек Жерлык Абакан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 11-12-2018 15:49:00 11-12-2018 17:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Кошурниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 20-11-2016 08:00:00
Мостоотряд 20-11-2016 08:06:00 1 мин 20-11-2016 08:07:00 7 м
Подсиний 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 7 м
Енисейская 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 5 м
400 км 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 3 м
Садовая 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 3 м
404 км 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 5 м
Минусинск 20-11-2016 08:33:00 1 мин 20-11-2016 08:34:00 4 м
413 км 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 7 м
Тагарский 20-11-2016 08:47:00 1 мин 20-11-2016 08:48:00 7 м
425 км 20-11-2016 08:53:00 1 мин 20-11-2016 08:54:00 6 м
Крупская 20-11-2016 09:00:00 1 мин 20-11-2016 09:01:00 7 м
437 км 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Каныгино 20-11-2016 09:12:00 1 мин 20-11-2016 09:13:00 4 м
Казылкульский 20-11-2016 09:20:00 1 мин 20-11-2016 09:21:00 8 м
Пионерская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 7 м
452 км 20-11-2016 09:30:00 1 мин 20-11-2016 09:31:00 3 м
Жерлык 20-11-2016 09:40:00 1 мин 20-11-2016 09:41:00 10 м
Шошино (465 км) 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 8 м
467 км 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 3 м
Туба 20-11-2016 10:01:00 1 мин 20-11-2016 10:02:00 10 м
Мальцево 20-11-2016 10:07:00 1 мин 20-11-2016 10:08:00 6 м
Роща 20-11-2016 10:14:00 1 мин 20-11-2016 10:15:00 7 м
Заречная 20-11-2016 10:19:00 1 мин 20-11-2016 10:20:00 5 м
Курагино 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 6 м
Берёзовая 20-11-2016 10:34:00 1 мин 20-11-2016 10:35:00 9 м
500 км 20-11-2016 10:39:00 1 мин 20-11-2016 10:40:00 5 м
Ирба 20-11-2016 10:48:00 1 мин 20-11-2016 10:49:00 9 м
Фёдоровка 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 12 м
Красный Кордон 20-11-2016 11:05:00 1 мин 20-11-2016 11:06:00 5 м
Тоннельная 20-11-2016 11:14:00 1 мин 20-11-2016 11:15:00 9 м
Кизир 20-11-2016 11:24:00 1 мин 20-11-2016 11:25:00 10 м
Ягодное 20-11-2016 11:33:00 1 мин 20-11-2016 11:34:00 9 м
Журавлёво 20-11-2016 11:38:00 1 мин 20-11-2016 11:39:00 5 м
Усть-Каспа 20-11-2016 11:46:00 1 мин 20-11-2016 11:47:00 8 м
Каспа 20-11-2016 11:51:00 1 мин 20-11-2016 11:52:00 5 м
557 км 20-11-2016 11:57:00 1 мин 20-11-2016 11:58:00 6 м
Кошурниково 20-11-2016 12:05:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6620 Абакан — Кошурниково. Время в пути между станциями Абакан и Жерлык на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Абакан Жерлык на карте:


Между станциями Абакан и Жерлык курсируют следующие электрички:
6620 Абакан — Кошурниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search