ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абакан Жерлык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абакан Жерлык 85,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Абакан и Жерлык за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6620, которая пройдет расстояние между станциями Абакан и Жерлык за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Абакан Жерлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6624 09:20 10:55

Расписание электричек Жерлык Абакан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6623 15:57 17:22

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Кошурниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 08:00
Мостоотряд 08:06 1 мин 08:07 7 м
Подсиний 08:13 1 мин 08:14 7 м
Енисейская 08:18 1 мин 08:19 5 м
400 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
Садовая 08:24 1 мин 08:25 3 м
404 км 08:29 1 мин 08:30 5 м
Минусинск 08:33 1 мин 08:34 4 м
413 км 08:40 1 мин 08:41 7 м
Тагарский 08:47 1 мин 08:48 7 м
425 км 08:53 1 мин 08:54 6 м
Крупская 09:00 1 мин 09:01 7 м
437 км 09:08 1 мин 09:09 8 м
Каныгино 09:12 1 мин 09:13 4 м
Казылкульский 09:20 1 мин 09:21 8 м
Пионерская 09:27 1 мин 09:28 7 м
452 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Жерлык 09:40 1 мин 09:41 10 м
Шошино (465 км) 09:48 1 мин 09:49 8 м
467 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Туба 10:01 1 мин 10:02 10 м
Мальцево 10:07 1 мин 10:08 6 м
Роща 10:14 1 мин 10:15 7 м
Заречная 10:19 1 мин 10:20 5 м
Курагино 10:25 1 мин 10:26 6 м
Берёзовая 10:34 1 мин 10:35 9 м
500 км 10:39 1 мин 10:40 5 м
Ирба 10:48 1 мин 10:49 9 м
Фёдоровка 11:00 1 мин 11:01 12 м
Красный Кордон 11:05 1 мин 11:06 5 м
Тоннельная 11:14 1 мин 11:15 9 м
Кизир 11:24 1 мин 11:25 10 м
Ягодное 11:33 1 мин 11:34 9 м
Журавлёво 11:38 1 мин 11:39 5 м
Усть-Каспа 11:46 1 мин 11:47 8 м
Каспа 11:51 1 мин 11:52 5 м
557 км 11:57 1 мин 11:58 6 м
Кошурниково 12:05 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6620 Абакан — Кошурниково. Время в пути между станциями Абакан и Жерлык на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Абакан Жерлык на карте:


Между станциями Абакан и Жерлык курсируют следующие электрички:
6620 Абакан — Кошурниково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search