ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абакан Кирба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абакан Кирба 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Абакан и Кирба за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6609, которая пройдет расстояние между станциями Абакан и Кирба за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Абакан Кирба на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Бискамжа 6609 07:46 08:44
  • Станция Абакан

Расписание электричек Кирба Абакан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Абакан 6610 14:54 15:50

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Бискамжа (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 07:35
Городок ПМС 07:40 1 мин 07:41 6 м
Питомник 07:43 1 мин 07:44 3 м
Путейский Городок 07:49 1 мин 07:50 6 м
Ташеба 07:53 1 мин 07:54 4 м
Районная Подстанция 07:58 1 мин 07:59 5 м
Урожайная 08:03 1 мин 08:04 5 м
Красное Озеро 08:07 1 мин 08:08 4 м
Тигей 08:14 1 мин 08:15 7 м
Хоных 08:23 1 мин 08:24 9 м
Дачная 08:27 1 мин 08:28 4 м
База МK 08:30 1 мин 08:31 3 м
351 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Кирба 08:40 1 мин 08:41 6 м
343 км 08:45 1 мин 08:46 5 м
Зелёный Лог 08:48 1 мин 08:49 3 м
Ханкуль 08:55 1 мин 08:56 7 м
Утиное Озеро 09:01 1 мин 09:02 6 м
Уйтак 09:06 1 мин 09:07 5 м
Скальная 09:11 1 мин 09:12 5 м
320 км 09:16 1 мин 09:17 5 м
Камышта 09:23 1 мин 09:24 7 м
309 км 09:30 1 мин 09:31 7 м
Чартыковский 09:38 1 мин 09:39 8 м
Раздольная 09:43 1 мин 09:44 5 м
Локомотивное Депо 09:50 1 мин 09:51 7 м
Аскиз 09:54 1 мин 09:55 4 м
Кизлас 10:06 1 мин 10:07 12 м
Верхний Аскиз 10:12 1 мин 10:13 6 м
Казановская 10:21 1 мин 10:22 9 м
Историческая 10:28 1 мин 10:29 7 м
Югачи 10:35 1 мин 10:36 7 м
Биркчул 10:47 1 мин 10:48 12 м
Дачи 10:57 1 мин 10:58 10 м
Хабзас 11:01 1 мин 11:02 4 м
Нанхчул 11:15 1 мин 11:16 14 м
Западный Портал 11:20 1 мин 11:21 5 м
Алатау 11:29 1 мин 11:30 9 м
Ясная Полянка 11:34 1 мин 11:35 5 м
Бискамжа 11:41 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6609 Абакан — Бискамжа. Время в пути между станциями Абакан и Кирба на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Абакан Кирба на карте:

Между станциями Абакан и Кирба курсируют следующие электрички:
6609 Абакан — Бискамжа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search