ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абагур-лесной Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абагур-лесной Новокузнецк 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6895, проходит расстояние между станциями Абагур-лесной и Новокузнецк за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6893, которая пройдет расстояние между станциями Абагур-лесной и Новокузнецк за 33 мин.

Расписание электричек Абагур-лесной Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 06:27 06:46
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 09:41 10:14
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 11:45 12:04
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 18:52 19:11
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 21:41 22:16

Расписание электричек Новокузнецк Абагур-лесной на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 05:31 05:46
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 08:14 08:31
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 14:25 14:57
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 18:13 18:30

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Город — Новокузнецк (только 23, 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Город — :: 20:21
Локомотивное депо (Междуреченск) 20:26 1 мин 20:27 6 м
Междуреченск-Пасс. 20:31 1 мин 20:32 5 м
Чебалсу 20:37 1 мин 20:38 6 м
Кийзак 20:44 1 мин 20:45 7 м
51 км 20:50 1 мин 20:51 6 м
50 км 20:53 1 мин 20:54 3 м
Мыски 20:59 1 мин 21:00 6 м
39 км 21:05 1 мин 21:06 6 м
Томусинская 21:11 1 мин 21:12 6 м
29 км 21:18 1 мин 21:19 7 м
Тальжино 21:25 1 мин 21:26 7 м
Площадка 21:33 1 мин 21:34 8 м
13 км 21:37 1 мин 21:38 4 м
Абагур-Лесной 21:43 1 мин 21:44 6 м
Муратово 21:50 1 мин 21:51 7 м
Абагуровский 21:58 1 мин 21:59 8 м
9 км 22:01 1 мин 22:02 3 м
Новокузнецк-Восточный 22:06 1 мин 22:07 5 м
383 км 22:10 1 мин 22:11 4 м
Новокузнецк 22:17 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6893 Междуреченск-Город — Новокузнецк. Время в пути между станциями Абагур-лесной и Новокузнецк на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Абагур-лесной Новокузнецк на карте:


Между станциями Абагур-лесной и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6895 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6881 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6885 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6891 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6893 Междуреченск-Город — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search