ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абагур-лесной Междуреченск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абагур-лесной Междуреченск 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Абагур-лесной и Междуреченск за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6882, которая пройдет расстояние между станциями Абагур-лесной и Междуреченск за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Абагур-лесной Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 05:47 06:55
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 08:32 09:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 14:58 16:06
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 18:31 19:39

Расписание электричек Междуреченск Абагур-лесной на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 05:22 06:26
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 08:36 09:40
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 10:40 11:44
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 17:47 18:51
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 20:36 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Междуреченск-Город (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 05:31
383 км 05:37 1 мин 05:38 7 м
Новокузнецк-Восточный 05:39 05:39 1 м
Абагур-Лесной 05:46 1 мин 05:47 8 м
13 км 05:51 1 мин 05:52 5 м
Площадка 05:58 1 мин 05:59 7 м
Тальжино 06:08 1 мин 06:09 10 м
29 км 06:14 1 мин 06:15 6 м
Томусинская 06:23 1 мин 06:24 9 м
39 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Мыски 06:35 1 мин 06:36 8 м
50 км 06:41 1 мин 06:42 6 м
51 км 06:43 1 мин 06:44 2 м
Кийзак 06:50 1 мин 06:51 7 м
Чебалсу 06:54 1 мин 06:55 4 м
Междуреченск-Пасс. 07:01 2 мин 07:03 8 м
Локомотивное депо (Междуреченск) 07:07 1 мин 07:08 5 м
Междуреченск-Город 07:13 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6882 Новокузнецк — Междуреченск-Город. Время в пути между станциями Абагур-лесной и Междуреченск на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Абагур-лесной Междуреченск на карте:


Между станциями Абагур-лесной и Междуреченск курсируют следующие электрички:
6882 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6886 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6894 Новокузнецк — Междуреченск-Город

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search