ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абагур-лесной Междуреченск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Абагур-лесной Междуреченск 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Абагур-лесной и Междуреченск за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6882, которая пройдет расстояние между станциями Абагур-лесной и Междуреченск за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Абагур-лесной Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 06:55:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 16-05-2021 08:32:00 16-05-2021 09:40:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 16:06:00
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 19:39:00

Расписание электричек Междуреченск Абагур-лесной на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 16-05-2021 05:22:00 16-05-2021 06:26:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 09:40:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 16-05-2021 10:40:00 16-05-2021 11:44:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 16-05-2021 17:47:00 16-05-2021 18:51:00
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 16-05-2021 20:36:00 16-05-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Междуреченск-Город (только 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 27-11-2016 05:31:00
383 км 27-11-2016 05:37:00 1 мин 27-11-2016 05:38:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 27-11-2016 05:39:00 27-11-2016 05:39:00 1 м
Абагур-Лесной 27-11-2016 05:46:00 1 мин 27-11-2016 05:47:00 8 м
13 км 27-11-2016 05:51:00 1 мин 27-11-2016 05:52:00 5 м
Площадка 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 7 м
Тальжино 27-11-2016 06:08:00 1 мин 27-11-2016 06:09:00 10 м
29 км 27-11-2016 06:14:00 1 мин 27-11-2016 06:15:00 6 м
Томусинская 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 9 м
39 км 27-11-2016 06:27:00 1 мин 27-11-2016 06:28:00 4 м
Мыски 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 8 м
50 км 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 6 м
51 км 27-11-2016 06:43:00 1 мин 27-11-2016 06:44:00 2 м
Кийзак 27-11-2016 06:50:00 1 мин 27-11-2016 06:51:00 7 м
Чебалсу 27-11-2016 06:54:00 1 мин 27-11-2016 06:55:00 4 м
Междуреченск-Пасс. 27-11-2016 07:01:00 2 мин 27-11-2016 07:03:00 8 м
Локомотивное депо (Междуреченск) 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 5 м
Междуреченск-Город 27-11-2016 07:13:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6882 Новокузнецк — Междуреченск-Город. Время в пути между станциями Абагур-лесной и Междуреченск на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Абагур-лесной Междуреченск на карте:


Между станциями Абагур-лесной и Междуреченск курсируют следующие электрички:
6882 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6886 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город
6894 Новокузнецк — Междуреченск-Город

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search