ss x
x

Электричка № 965 Кобеляки — Кременчуг: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кобеляки и Кременчуг 57,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 965 Кобеляки — Кременчуг находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кобеляки — Кременчуг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кобеляки — :: 23-12-2016 20:26:00
Куликовка 23-12-2016 20:36:00 1 мин 23-12-2016 20:37:00 11 м
Зеленовка 23-12-2016 20:44:00 1 мин 23-12-2016 20:45:00 8 м
Гановка 23-12-2016 20:51:00 1 мин 23-12-2016 20:52:00 7 м
Козельщина 23-12-2016 20:58:00 1 мин 23-12-2016 20:59:00 7 м
Галещина 23-12-2016 21:09:00 1 мин 23-12-2016 21:10:00 11 м
Беланы 23-12-2016 21:18:00 1 мин 23-12-2016 21:19:00 9 м
Потоки 23-12-2016 21:29:00 1 мин 23-12-2016 21:30:00 11 м
Омельник 23-12-2016 21:35:00 1 мин 23-12-2016 21:36:00 6 м
248 км 23-12-2016 21:40:00 1 мин 23-12-2016 21:41:00 5 м
Калачевский 23-12-2016 21:46:00 1 мин 23-12-2016 21:47:00 6 м
252 км 23-12-2016 21:50:00 1 мин 23-12-2016 21:51:00 4 м
253 км 23-12-2016 21:55:00 1 мин 23-12-2016 21:56:00 5 м
256 км 23-12-2016 21:57:00 23-12-2016 21:57:00 1 м
289 км 23-12-2016 22:02:00 1 мин 23-12-2016 22:03:00 6 м
Предгорочный парк 23-12-2016 22:04:00 23-12-2016 22:04:00 1 м
Горка 23-12-2016 22:05:00 23-12-2016 22:05:00 1 м
Экипировка 23-12-2016 22:06:00 23-12-2016 22:06:00 1 м
Череднички 23-12-2016 22:08:00 1 мин 23-12-2016 22:09:00 3 м
Кременчуг 23-12-2016 22:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кобеляки Кременчуг на карте:




Кроме электрички № 965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search