Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
132
0


Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вижница — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вижница — :: 31-12-2016 03:53:00
Чорногузы 31-12-2016 04:03:00 1 мин 31-12-2016 04:04:00 11 м
Испас 31-12-2016 04:13:00 2 мин 31-12-2016 04:15:00 11 м
Милиево 31-12-2016 04:30:00 1 мин 31-12-2016 04:31:00 16 м
Банилов 31-12-2016 04:45:00 1 мин 31-12-2016 04:46:00 15 м
Слобода-Банилов 31-12-2016 05:00:00 1 мин 31-12-2016 05:01:00 15 м
Вашковцы 31-12-2016 05:15:00 8 мин 31-12-2016 05:23:00 22 м
Завалье 31-12-2016 05:37:00 6 мин 31-12-2016 05:43:00 20 м
Неполоковцы 31-12-2016 05:51:00 2 мин 31-12-2016 05:53:00 10 м
Лужаны 31-12-2016 06:06:00 2 мин 31-12-2016 06:08:00 15 м
Мамаевцы 31-12-2016 06:18:00 8 мин 31-12-2016 06:26:00 18 м
Черновцы-Северная 31-12-2016 06:37:00 1 мин 31-12-2016 06:38:00 12 м
Черновцы 31-12-2016 06:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вижница Черновцы на карте:




Кроме электрички № 954/953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вижница — Черновцы 954/953 26-04-2018 03:54:00 26-04-2018 06:41:00
Вижница — Черновцы 952/951 26-04-2018 16:25:00 26-04-2018 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search