ss x
ss x
x

Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 954/953 Вижница — Черновцы находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вижница — Черновцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вижница— ::31-12-2016 03:53:00
Чорногузы31-12-2016 04:03:001 мин31-12-2016 04:04:0011 м
Испас31-12-2016 04:13:002 мин31-12-2016 04:15:0011 м
Милиево31-12-2016 04:30:001 мин31-12-2016 04:31:0016 м
Банилов31-12-2016 04:45:001 мин31-12-2016 04:46:0015 м
Слобода-Банилов31-12-2016 05:00:001 мин31-12-2016 05:01:0015 м
Вашковцы31-12-2016 05:15:008 мин31-12-2016 05:23:0022 м
Завалье31-12-2016 05:37:006 мин31-12-2016 05:43:0020 м
Неполоковцы31-12-2016 05:51:002 мин31-12-2016 05:53:0010 м
Лужаны31-12-2016 06:06:002 мин31-12-2016 06:08:0015 м
Мамаевцы31-12-2016 06:18:008 мин31-12-2016 06:26:0018 м
Черновцы-Северная31-12-2016 06:37:001 мин31-12-2016 06:38:0012 м
Черновцы31-12-2016 06:44:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Вижница Черновцы на карте:




Кроме электрички № 954/953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вижница — Черновцы954/95318-08-2018 03:39:0018-08-2018 06:41:00
Вижница — Черновцы952/95118-08-2018 16:10:0018-08-2018 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search