Электричка № 954/953 Черновцы — Вижница: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
103
0


Электричка № 954/953 Черновцы — Вижница находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Вижница (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 31-12-2016 20:40:00
Черновцы-Северная 31-12-2016 20:46:00 2 мин 31-12-2016 20:48:00 8 м
Мамаевцы 31-12-2016 20:59:00 2 мин 31-12-2016 21:01:00 13 м
Лужаны 31-12-2016 21:10:00 2 мин 31-12-2016 21:12:00 11 м
Неполоковцы 31-12-2016 21:25:00 2 мин 31-12-2016 21:27:00 15 м
Завалье 31-12-2016 21:36:00 14 мин 31-12-2016 21:50:00 23 м
Вашковцы 31-12-2016 22:06:00 8 мин 31-12-2016 22:14:00 24 м
Слобода-Банилов 31-12-2016 22:29:00 1 мин 31-12-2016 22:30:00 16 м
Банилов 31-12-2016 22:45:00 1 мин 31-12-2016 22:46:00 16 м
Милиево 31-12-2016 23:00:00 1 мин 31-12-2016 23:01:00 15 м
Испас 31-12-2016 23:16:00 2 мин 31-12-2016 23:18:00 17 м
Чорногузы 31-12-2016 23:27:00 1 мин 31-12-2016 23:28:00 10 м
Вижница 31-12-2016 23:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Черновцы Вижница на карте:




Кроме электрички № 954/953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Вижница 952/951 18-12-2017 09:07:00 18-12-2017 12:20:00
Черновцы — Вижница 954/953 18-12-2017 20:40:00 18-12-2017 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search