ss x
ss x
x

Электричка № 954/953 Черновцы — Вижница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 954/953 Черновцы — Вижница находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Вижница (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черновцы— ::31-12-2016 20:40:00
Черновцы-Северная31-12-2016 20:46:002 мин31-12-2016 20:48:008 м
Мамаевцы31-12-2016 20:59:002 мин31-12-2016 21:01:0013 м
Лужаны31-12-2016 21:10:002 мин31-12-2016 21:12:0011 м
Неполоковцы31-12-2016 21:25:002 мин31-12-2016 21:27:0015 м
Завалье31-12-2016 21:36:0014 мин31-12-2016 21:50:0023 м
Вашковцы31-12-2016 22:06:008 мин31-12-2016 22:14:0024 м
Слобода-Банилов31-12-2016 22:29:001 мин31-12-2016 22:30:0016 м
Банилов31-12-2016 22:45:001 мин31-12-2016 22:46:0016 м
Милиево31-12-2016 23:00:001 мин31-12-2016 23:01:0015 м
Испас31-12-2016 23:16:002 мин31-12-2016 23:18:0017 м
Чорногузы31-12-2016 23:27:001 мин31-12-2016 23:28:0010 м
Вижница31-12-2016 23:36:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Черновцы Вижница на карте:




Кроме электрички № 954/953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Вижница952/95115-08-2018 09:07:0015-08-2018 12:37:00
Черновцы — Вижница954/95315-08-2018 20:40:0016-08-2018 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search