ss x
x

Электричка № 898О Коростень — Киев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 898О Коростень — Киев находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коростень — Киев (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень — :: 14-09-2019 16:55:00
Малин 14-09-2019 17:34:00 2 мин 14-09-2019 17:36:00 41 м
Тетерев 14-09-2019 17:56:00 2 мин 14-09-2019 17:58:00 22 м
Бородянка 14-09-2019 18:18:00 1 мин 14-09-2019 18:19:00 21 м
Клавдиево 14-09-2019 18:29:00 1 мин 14-09-2019 18:30:00 11 м
Буча 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 16 м
Ирпень 14-09-2019 18:52:00 1 мин 14-09-2019 18:53:00 7 м
Святошин 14-09-2019 19:06:00 3 мин 14-09-2019 19:09:00 16 м
Киев-Волынский 14-09-2019 19:20:00 8 мин 14-09-2019 19:28:00 19 м
Караваевы Дачи 14-09-2019 19:32:00 1 мин 14-09-2019 19:33:00 5 м
Киев-Пасс. 14-09-2019 19:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коростень Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 898О, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search