ss x
ss x
x

Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Караваевы Дачи (только 24, 25, 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::02-01-2017 13:48:00
Караваевы Дачи02-01-2017 15:40:00— ::1 ч 52 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Караваевы Дачи на карте:




Кроме электрички № 898К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643217-07-2018 03:23:0017-07-2018 03:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1600117-07-2018 05:30:0017-07-2018 05:36:00
Яготин — Киев-Волынский680117-07-2018 06:05:0017-07-2018 06:11:00
Нежин — Святошин690117-07-2018 06:20:0017-07-2018 06:26:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620317-07-2018 06:35:0017-07-2018 06:41:00
Дарница (кольцо)7409/741017-07-2018 07:02:0017-07-2018 07:07:00
Нежин — Киев-Волынский690517-07-2018 07:14:0017-07-2018 07:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623417-07-2018 07:16:0017-07-2018 07:22:00
Дарница (кольцо)7411/741217-07-2018 07:20:0017-07-2018 07:26:00
Киев-Пасс. — Тарасовка609317-07-2018 07:22:0017-07-2018 07:27:00
Нежин — Киев-Волынский690717-07-2018 07:27:0017-07-2018 07:33:00
Конотоп — Киев815К17-07-2018 07:41:0017-07-2018 07:46:00
Дарница (кольцо)7413/741417-07-2018 07:50:0017-07-2018 07:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1608117-07-2018 08:10:0017-07-2018 08:16:00
Дарница (кольцо)7415/741617-07-2018 08:12:0017-07-2018 08:17:00
Нежин — Киев-Волынский691317-07-2018 08:24:0017-07-2018 08:30:00
Дарница (кольцо)7417/741817-07-2018 08:41:0017-07-2018 08:46:00
Дарница (кольцо)7419/742017-07-2018 08:56:0017-07-2018 09:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620517-07-2018 09:00:0017-07-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский680717-07-2018 09:13:0017-07-2018 09:19:00
Дарница (кольцо)7421/742217-07-2018 09:23:0017-07-2018 09:28:00
Неданчичи — Киев844Л17-07-2018 09:33:0017-07-2018 09:39:00
Дарница — Киев-Волынский742317-07-2018 09:42:0017-07-2018 09:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-16009/620717-07-2018 09:42:0017-07-2018 09:48:00
Киев-Пасс. — Тетерев661117-07-2018 09:49:0017-07-2018 09:55:00
Дарница — Киев-Волынский742517-07-2018 10:12:0017-07-2018 10:18:00
Дарница — Киев-Волынский742717-07-2018 10:31:0017-07-2018 10:36:00
Мироновка — Киев-Волынский6724/672317-07-2018 11:02:0017-07-2018 11:08:00
Нежин — Киев-Волынский691517-07-2018 11:34:0017-07-2018 11:40:00
Киев-Пасс. — Коростень661317-07-2018 11:47:0017-07-2018 11:53:00
Зёрново — Киев813К17-07-2018 12:09:0017-07-2018 12:15:00
Киев — Ровно855Л17-07-2018 12:10:0017-07-2018 12:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев661517-07-2018 12:15:0017-07-2018 12:22:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623617-07-2018 12:24:0017-07-2018 12:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601317-07-2018 13:56:0017-07-2018 14:02:00
Киев — Жмеринка827К17-07-2018 14:15:0017-07-2018 14:22:00
Киев-Пасс. — Тетерев661717-07-2018 14:20:0017-07-2018 14:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601517-07-2018 14:52:0017-07-2018 14:59:00
Нежин — Киев-Волынский691917-07-2018 14:57:0017-07-2018 15:03:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643417-07-2018 15:02:0017-07-2018 15:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620917-07-2018 15:35:0017-07-2018 15:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1601917-07-2018 16:19:0017-07-2018 16:25:00
Дарница (кольцо)7431/743217-07-2018 16:53:0017-07-2018 16:58:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621117-07-2018 17:09:0017-07-2018 17:15:00
Дарница (кольцо)7433/743417-07-2018 17:10:0017-07-2018 17:15:00
Киев-Пасс. — Фастов-1602517-07-2018 17:46:0017-07-2018 17:52:00
Дарница (кольцо)7435/743617-07-2018 17:47:0017-07-2018 17:52:00
Киев-Пасс. — Тарасовка609517-07-2018 17:52:0017-07-2018 17:57:00
Киев-Пасс. — Роток6083/608417-07-2018 18:03:0017-07-2018 18:09:00
Дарница (кольцо)7437/743817-07-2018 18:07:0017-07-2018 18:12:00
Киев-Пасс. — Коростень662717-07-2018 18:14:0017-07-2018 18:20:00
Киев-Пасс. — Фастов-1609117-07-2018 18:17:0017-07-2018 18:22:00
Дарница (кольцо)7439/744017-07-2018 18:23:0017-07-2018 18:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621317-07-2018 18:23:0017-07-2018 18:29:00
Киев-Пасс. — Роток6085/608617-07-2018 18:36:0017-07-2018 18:41:00
Гребёнка — Киев-Волынский681717-07-2018 18:36:0017-07-2018 18:42:00
Дарница (кольцо)7441/744217-07-2018 18:43:0017-07-2018 18:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624017-07-2018 18:57:0017-07-2018 19:04:00
Дарница (кольцо)7443/744417-07-2018 18:58:0017-07-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603117-07-2018 19:11:0017-07-2018 19:17:00
Дарница (кольцо)7445/744617-07-2018 19:22:0017-07-2018 19:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1607517-07-2018 19:33:0017-07-2018 19:38:00
Дарница (кольцо)7447/744817-07-2018 19:36:0017-07-2018 19:41:00
Дарница (кольцо)7449/745017-07-2018 19:57:0017-07-2018 20:02:00
Киев-Пасс. — Малин663117-07-2018 20:15:0017-07-2018 20:22:00
Дарница (кольцо)7451/745217-07-2018 20:25:0017-07-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603317-07-2018 20:25:0017-07-2018 20:32:00
Нежин — Киев-Волынский692717-07-2018 20:41:0017-07-2018 20:47:00
Дарница — Киев-Волынский745317-07-2018 20:50:0017-07-2018 20:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603517-07-2018 20:50:0017-07-2018 20:57:00
Дарница — Киев-Волынский745517-07-2018 21:03:0017-07-2018 21:09:00
Дарница — Киев-Волынский745717-07-2018 21:29:0017-07-2018 21:35:00
Дарница — Киев-Волынский745917-07-2018 21:37:0017-07-2018 21:42:00
Киев-Пасс. — Фастов-1603717-07-2018 22:33:0017-07-2018 22:40:00
Нежин — Киев-Волынский692917-07-2018 22:57:0017-07-2018 23:04:00
Ворожба — Фастов817К17-07-2018 23:15:0017-07-2018 23:20:00
Гребёнка — Киев-Волынский682317-07-2018 23:38:0017-07-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search