Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
144
0


Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Караваевы Дачи (только 24, 25, 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-01-2017 13:48:00
Караваевы Дачи 02-01-2017 15:40:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Караваевы Дачи на карте:




Кроме электрички № 898К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 22-10-2017 03:28:00 22-10-2017 03:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 22-10-2017 05:27:00 22-10-2017 05:33:00
Яготин — Киев-Волынский 6801 22-10-2017 06:08:00 22-10-2017 06:14:00
Нежин — Святошин 6901 22-10-2017 06:32:00 22-10-2017 06:38:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 22-10-2017 06:35:00 22-10-2017 06:41:00
Носовка — Киев-Волынский 6903 22-10-2017 07:14:00 22-10-2017 07:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 22-10-2017 07:16:00 22-10-2017 07:22:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 22-10-2017 07:20:00 22-10-2017 07:26:00
Конотоп — Киев 815К 22-10-2017 07:32:00 22-10-2017 07:37:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 22-10-2017 07:48:00 22-10-2017 07:53:00
Киев — Ровно 847Л 22-10-2017 07:48:00 22-10-2017 07:54:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 22-10-2017 07:57:00 22-10-2017 08:03:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 22-10-2017 08:10:00 22-10-2017 08:16:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 22-10-2017 08:12:00 22-10-2017 08:17:00
Киев — Шепетовка 841Д 22-10-2017 08:16:00 22-10-2017 08:22:00
Нежин — Караваевы Дачи 6913 22-10-2017 08:33:00 22-10-2017 08:39:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 22-10-2017 08:50:00 22-10-2017 08:56:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 22-10-2017 08:54:00 22-10-2017 09:00:00
Гребёнка — Караваевы Дачи 6807 22-10-2017 09:04:00 22-10-2017 09:10:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 22-10-2017 09:16:00 22-10-2017 09:21:00
Неданчичи — Киев 844Л 22-10-2017 09:26:00 22-10-2017 09:31:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 22-10-2017 09:33:00 22-10-2017 09:39:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 22-10-2017 09:45:00 22-10-2017 09:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 22-10-2017 09:47:00 22-10-2017 09:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 22-10-2017 10:28:00 22-10-2017 10:33:00
Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723 22-10-2017 11:02:00 22-10-2017 11:08:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 22-10-2017 11:30:00 22-10-2017 11:36:00
Киев-Пасс. — Коростень 6615 22-10-2017 11:45:00 22-10-2017 11:51:00
Зёрново — Киев 813К 22-10-2017 11:58:00 22-10-2017 12:04:00
Киев — Ровно 855Л 22-10-2017 12:14:00 22-10-2017 12:20:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6613 22-10-2017 12:15:00 22-10-2017 12:22:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 22-10-2017 12:24:00 22-10-2017 12:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 22-10-2017 12:55:00 22-10-2017 13:01:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 22-10-2017 14:16:00 22-10-2017 14:22:00
Киев — Жмеринка 827К 22-10-2017 14:20:00 22-10-2017 14:26:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 22-10-2017 14:36:00 22-10-2017 14:42:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 22-10-2017 14:47:00 22-10-2017 14:54:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 22-10-2017 14:52:00 22-10-2017 14:59:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 22-10-2017 15:42:00 22-10-2017 15:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023/6232 22-10-2017 16:19:00 22-10-2017 16:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6019/6211 22-10-2017 17:06:00 22-10-2017 17:12:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 22-10-2017 17:10:00 22-10-2017 17:15:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6021 22-10-2017 17:41:00 22-10-2017 17:48:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 22-10-2017 17:55:00 22-10-2017 18:02:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 22-10-2017 18:06:00 22-10-2017 18:11:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 22-10-2017 18:12:00 22-10-2017 18:18:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 22-10-2017 18:23:00 22-10-2017 18:29:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 22-10-2017 18:36:00 22-10-2017 18:41:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 22-10-2017 18:43:00 22-10-2017 18:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 22-10-2017 19:03:00 22-10-2017 19:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 22-10-2017 19:10:00 22-10-2017 19:17:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 22-10-2017 19:23:00 22-10-2017 19:28:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 22-10-2017 19:57:00 22-10-2017 20:02:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 22-10-2017 20:15:00 22-10-2017 20:22:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 22-10-2017 20:25:00 22-10-2017 20:32:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 22-10-2017 20:41:00 22-10-2017 20:47:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 22-10-2017 20:48:00 22-10-2017 20:53:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 22-10-2017 20:50:00 22-10-2017 20:57:00
Славутич — Фастов 882О 22-10-2017 21:14:00 22-10-2017 21:19:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 22-10-2017 21:29:00 22-10-2017 21:35:00
Ворожба — Фастов 817Л 22-10-2017 22:35:00 22-10-2017 22:40:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 22-10-2017 22:55:00 22-10-2017 23:02:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 22-10-2017 22:56:00 22-10-2017 23:03:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 22-10-2017 23:15:00 22-10-2017 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search