Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
161
0


Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Караваевы Дачи (только 24, 25, 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-01-2017 13:48:00
Караваевы Дачи 02-01-2017 15:40:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Караваевы Дачи на карте:




Кроме электрички № 898К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 15-12-2017 03:06:00 15-12-2017 03:13:00
Яготин — Киев-Волынский 6801 15-12-2017 06:05:00 15-12-2017 06:11:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 15-12-2017 06:12:00 15-12-2017 06:18:00
Нежин — Святошин 6901 15-12-2017 06:22:00 15-12-2017 06:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 15-12-2017 06:35:00 15-12-2017 06:41:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 15-12-2017 07:04:00 15-12-2017 07:09:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 15-12-2017 07:14:00 15-12-2017 07:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 15-12-2017 07:16:00 15-12-2017 07:22:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 15-12-2017 07:20:00 15-12-2017 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 15-12-2017 07:28:00 15-12-2017 07:34:00
Конотоп — Киев 815К 15-12-2017 07:35:00 15-12-2017 07:40:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 15-12-2017 07:50:00 15-12-2017 07:55:00
Киев — Ровно 847К 15-12-2017 07:55:00 15-12-2017 08:01:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 15-12-2017 08:00:00 15-12-2017 08:06:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 15-12-2017 08:10:00 15-12-2017 08:16:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 15-12-2017 08:12:00 15-12-2017 08:17:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 15-12-2017 08:41:00 15-12-2017 08:46:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 15-12-2017 08:56:00 15-12-2017 09:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 15-12-2017 09:00:00 15-12-2017 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 15-12-2017 09:13:00 15-12-2017 09:19:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 15-12-2017 09:21:00 15-12-2017 09:26:00
Неданчичи — Фастов 844К 15-12-2017 09:33:00 15-12-2017 09:38:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 15-12-2017 09:42:00 15-12-2017 09:47:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6009/6207 15-12-2017 09:47:00 15-12-2017 09:53:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 15-12-2017 09:49:00 15-12-2017 09:55:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 15-12-2017 10:12:00 15-12-2017 10:18:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 15-12-2017 10:31:00 15-12-2017 10:36:00
Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723 15-12-2017 10:59:00 15-12-2017 11:05:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 15-12-2017 11:24:00 15-12-2017 11:30:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 15-12-2017 11:47:00 15-12-2017 11:53:00
Зёрново — Киев 813К 15-12-2017 12:04:00 15-12-2017 12:10:00
Киев — Ровно 855Л 15-12-2017 12:14:00 15-12-2017 12:20:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 15-12-2017 12:15:00 15-12-2017 12:22:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 15-12-2017 12:24:00 15-12-2017 12:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 15-12-2017 12:55:00 15-12-2017 13:01:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 15-12-2017 13:56:00 15-12-2017 14:02:00
Киев — Жмеринка 827К 15-12-2017 14:15:00 15-12-2017 14:22:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 15-12-2017 14:20:00 15-12-2017 14:27:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 15-12-2017 14:36:00 15-12-2017 14:42:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 15-12-2017 14:52:00 15-12-2017 14:59:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 15-12-2017 15:00:00 15-12-2017 15:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 15-12-2017 15:35:00 15-12-2017 15:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 15-12-2017 16:19:00 15-12-2017 16:25:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 15-12-2017 16:53:00 15-12-2017 16:58:00
Киев — Шепетовка 819К 15-12-2017 17:00:00 15-12-2017 17:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 15-12-2017 17:09:00 15-12-2017 17:15:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 15-12-2017 17:10:00 15-12-2017 17:15:00
Киев — Шепетовка 823К 15-12-2017 17:38:00 15-12-2017 17:45:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6023 15-12-2017 17:46:00 15-12-2017 17:52:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 15-12-2017 17:47:00 15-12-2017 17:52:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 15-12-2017 17:54:00 15-12-2017 18:01:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 15-12-2017 18:07:00 15-12-2017 18:12:00
Киев-Пасс. — Роток 6083/6084 15-12-2017 18:10:00 15-12-2017 18:15:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 15-12-2017 18:14:00 15-12-2017 18:20:00
Киев-Пасс. — Житомир 6089 15-12-2017 18:17:00 15-12-2017 18:22:00
Дарница (кольцо) 7439/7440 15-12-2017 18:23:00 15-12-2017 18:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 15-12-2017 18:23:00 15-12-2017 18:29:00
Киев-Пасс. — Роток 6085/6086 15-12-2017 18:36:00 15-12-2017 18:41:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 15-12-2017 18:36:00 15-12-2017 18:42:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 15-12-2017 18:43:00 15-12-2017 18:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 15-12-2017 18:57:00 15-12-2017 19:04:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 15-12-2017 18:58:00 15-12-2017 19:04:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 15-12-2017 19:11:00 15-12-2017 19:18:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 15-12-2017 19:22:00 15-12-2017 19:27:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 15-12-2017 19:36:00 15-12-2017 19:41:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 15-12-2017 19:57:00 15-12-2017 20:02:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 15-12-2017 20:15:00 15-12-2017 20:22:00
Дарница (кольцо) 7451/7452 15-12-2017 20:23:00 15-12-2017 20:29:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 15-12-2017 20:25:00 15-12-2017 20:32:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 15-12-2017 20:41:00 15-12-2017 20:47:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 15-12-2017 20:50:00 15-12-2017 20:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 15-12-2017 20:50:00 15-12-2017 20:57:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 15-12-2017 21:03:00 15-12-2017 21:09:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 15-12-2017 21:29:00 15-12-2017 21:35:00
Дарница — Киев-Волынский 7459 15-12-2017 21:37:00 15-12-2017 21:43:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 15-12-2017 22:43:00 15-12-2017 22:50:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 15-12-2017 22:57:00 15-12-2017 23:04:00
Ворожба — Фастов 817Л 15-12-2017 23:15:00 15-12-2017 23:20:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 15-12-2017 23:44:00 15-12-2017 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search