Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
202
0


Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Караваевы Дачи (только 24, 25, 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-01-2017 13:48:00
Караваевы Дачи 02-01-2017 15:40:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Караваевы Дачи на карте:




Кроме электрички № 898К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 22-04-2018 03:23:00 22-04-2018 03:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 22-04-2018 05:30:00 22-04-2018 05:36:00
Яготин — Киев-Волынский 6801 22-04-2018 06:05:00 22-04-2018 06:11:00
Нежин — Святошин 6901 22-04-2018 06:20:00 22-04-2018 06:26:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 22-04-2018 06:35:00 22-04-2018 06:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 22-04-2018 07:14:00 22-04-2018 07:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 22-04-2018 07:16:00 22-04-2018 07:22:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 22-04-2018 07:20:00 22-04-2018 07:26:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 22-04-2018 07:27:00 22-04-2018 07:33:00
Конотоп — Киев 815К 22-04-2018 07:41:00 22-04-2018 07:46:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 22-04-2018 07:50:00 22-04-2018 07:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 22-04-2018 08:10:00 22-04-2018 08:16:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 22-04-2018 08:12:00 22-04-2018 08:17:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 22-04-2018 08:24:00 22-04-2018 08:30:00
Киев — Шепетовка 841Д 22-04-2018 08:35:00 22-04-2018 08:41:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 22-04-2018 08:56:00 22-04-2018 09:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 22-04-2018 09:00:00 22-04-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 22-04-2018 09:13:00 22-04-2018 09:19:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 22-04-2018 09:23:00 22-04-2018 09:28:00
Неданчичи — Киев 844Л 22-04-2018 09:33:00 22-04-2018 09:39:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 22-04-2018 09:42:00 22-04-2018 09:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 22-04-2018 09:42:00 22-04-2018 09:48:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 22-04-2018 09:47:00 22-04-2018 09:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 22-04-2018 10:31:00 22-04-2018 10:36:00
Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723 22-04-2018 11:02:00 22-04-2018 11:08:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 22-04-2018 11:34:00 22-04-2018 11:40:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 22-04-2018 11:47:00 22-04-2018 11:53:00
Зёрново — Киев 813К 22-04-2018 12:09:00 22-04-2018 12:15:00
Киев — Ровно 855Л 22-04-2018 12:10:00 22-04-2018 12:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 22-04-2018 12:15:00 22-04-2018 12:22:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 22-04-2018 12:24:00 22-04-2018 12:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 22-04-2018 13:56:00 22-04-2018 14:02:00
Киев — Жмеринка 827К 22-04-2018 14:15:00 22-04-2018 14:22:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 22-04-2018 14:20:00 22-04-2018 14:27:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 22-04-2018 14:52:00 22-04-2018 14:58:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 22-04-2018 14:52:00 22-04-2018 14:59:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 22-04-2018 15:02:00 22-04-2018 15:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 22-04-2018 15:35:00 22-04-2018 15:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 22-04-2018 16:19:00 22-04-2018 16:25:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 22-04-2018 17:09:00 22-04-2018 17:15:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 22-04-2018 17:10:00 22-04-2018 17:15:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 22-04-2018 17:46:00 22-04-2018 17:52:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 22-04-2018 18:07:00 22-04-2018 18:12:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 22-04-2018 18:14:00 22-04-2018 18:20:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 22-04-2018 18:23:00 22-04-2018 18:29:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 22-04-2018 18:36:00 22-04-2018 18:42:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 22-04-2018 18:43:00 22-04-2018 18:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 22-04-2018 18:57:00 22-04-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 22-04-2018 19:11:00 22-04-2018 19:17:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 22-04-2018 19:22:00 22-04-2018 19:27:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 22-04-2018 19:57:00 22-04-2018 20:02:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 22-04-2018 20:15:00 22-04-2018 20:22:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 22-04-2018 20:25:00 22-04-2018 20:32:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 22-04-2018 20:41:00 22-04-2018 20:47:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 22-04-2018 20:50:00 22-04-2018 20:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 22-04-2018 20:50:00 22-04-2018 20:57:00
Славутич — Фастов 882О 22-04-2018 21:12:00 22-04-2018 21:17:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 22-04-2018 21:29:00 22-04-2018 21:35:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 22-04-2018 22:33:00 22-04-2018 22:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 22-04-2018 22:57:00 22-04-2018 23:04:00
Ворожба — Фастов 817К 22-04-2018 23:15:00 22-04-2018 23:20:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 22-04-2018 23:38:00 22-04-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search