ss x
ss x
x

Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 898К Киев-Пасс. — Караваевы Дачи находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Караваевы Дачи (только 24, 25, 29, 30 декабря, 2, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-01-2017 13:48:00
Караваевы Дачи 02-01-2017 15:40:00 — :: 1 ч 52 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Пасс. Караваевы Дачи на карте:




Кроме электрички № 898К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 26-09-2018 03:23:00 26-09-2018 03:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 26-09-2018 05:30:00 26-09-2018 05:36:00
Яготин — Киев-Волынский 6801 26-09-2018 06:05:00 26-09-2018 06:11:00
Нежин — Святошин 6901 26-09-2018 06:20:00 26-09-2018 06:26:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 26-09-2018 06:35:00 26-09-2018 06:41:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 26-09-2018 07:02:00 26-09-2018 07:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 26-09-2018 07:14:00 26-09-2018 07:20:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 26-09-2018 07:16:00 26-09-2018 07:22:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 26-09-2018 07:20:00 26-09-2018 07:26:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 26-09-2018 07:27:00 26-09-2018 07:33:00
Конотоп — Киев 815К 26-09-2018 07:41:00 26-09-2018 07:46:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 26-09-2018 07:50:00 26-09-2018 07:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 26-09-2018 08:10:00 26-09-2018 08:16:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 26-09-2018 08:12:00 26-09-2018 08:17:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 26-09-2018 08:24:00 26-09-2018 08:30:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 26-09-2018 08:41:00 26-09-2018 08:46:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 26-09-2018 08:56:00 26-09-2018 09:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 26-09-2018 09:00:00 26-09-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 26-09-2018 09:13:00 26-09-2018 09:19:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 26-09-2018 09:23:00 26-09-2018 09:28:00
Чернигов — Киев 844К 26-09-2018 09:33:00 26-09-2018 09:39:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 26-09-2018 09:42:00 26-09-2018 09:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 26-09-2018 09:42:00 26-09-2018 09:48:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 26-09-2018 09:49:00 26-09-2018 09:55:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 26-09-2018 10:12:00 26-09-2018 10:18:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6071 26-09-2018 10:22:00 26-09-2018 10:27:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 26-09-2018 10:31:00 26-09-2018 10:36:00
Мироновка — Киев-Волынский 6724/6723 26-09-2018 11:02:00 26-09-2018 11:08:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 26-09-2018 11:35:00 26-09-2018 11:41:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 26-09-2018 11:47:00 26-09-2018 11:53:00
Зёрново — Киев 813К 26-09-2018 12:09:00 26-09-2018 12:15:00
Киев — Ровно 855Л 26-09-2018 12:10:00 26-09-2018 12:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 26-09-2018 12:15:00 26-09-2018 12:22:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 26-09-2018 12:24:00 26-09-2018 12:31:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 26-09-2018 13:56:00 26-09-2018 14:02:00
Киев — Жмеринка 827К 26-09-2018 14:15:00 26-09-2018 14:22:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 26-09-2018 14:20:00 26-09-2018 14:27:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 26-09-2018 14:52:00 26-09-2018 14:59:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 26-09-2018 14:56:00 26-09-2018 15:02:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 26-09-2018 15:02:00 26-09-2018 15:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 26-09-2018 15:35:00 26-09-2018 15:41:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 26-09-2018 16:19:00 26-09-2018 16:25:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 26-09-2018 16:53:00 26-09-2018 16:58:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6079 26-09-2018 17:00:00 26-09-2018 17:07:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 26-09-2018 17:09:00 26-09-2018 17:15:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 26-09-2018 17:10:00 26-09-2018 17:15:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 26-09-2018 17:46:00 26-09-2018 17:52:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 26-09-2018 17:47:00 26-09-2018 17:52:00
Киев-Пасс. — Роток 6083/6084 26-09-2018 18:03:00 26-09-2018 18:09:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 26-09-2018 18:07:00 26-09-2018 18:12:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 26-09-2018 18:14:00 26-09-2018 18:20:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6091 26-09-2018 18:17:00 26-09-2018 18:22:00
Дарница (кольцо) 7439/7440 26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 18:28:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 18:29:00
Киев-Пасс. — Роток 6085/6086 26-09-2018 18:36:00 26-09-2018 18:41:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 26-09-2018 18:36:00 26-09-2018 18:42:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 26-09-2018 18:43:00 26-09-2018 18:48:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 26-09-2018 18:57:00 26-09-2018 19:04:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 26-09-2018 18:58:00 26-09-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 26-09-2018 19:11:00 26-09-2018 19:17:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 26-09-2018 19:22:00 26-09-2018 19:27:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 26-09-2018 19:36:00 26-09-2018 19:41:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 26-09-2018 19:57:00 26-09-2018 20:02:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 26-09-2018 20:15:00 26-09-2018 20:22:00
Дарница (кольцо) 7451/7452 26-09-2018 20:25:00 26-09-2018 20:30:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 26-09-2018 20:25:00 26-09-2018 20:32:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 26-09-2018 20:41:00 26-09-2018 20:47:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 26-09-2018 20:50:00 26-09-2018 20:55:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 26-09-2018 20:50:00 26-09-2018 20:57:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 26-09-2018 21:03:00 26-09-2018 21:09:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 26-09-2018 21:29:00 26-09-2018 21:35:00
Дарница — Киев-Волынский 7459 26-09-2018 21:37:00 26-09-2018 21:42:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 26-09-2018 22:33:00 26-09-2018 22:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 26-09-2018 22:57:00 26-09-2018 23:04:00
Ворожба — Фастов 817К 26-09-2018 23:15:00 26-09-2018 23:20:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 26-09-2018 23:38:00 26-09-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search