ss x
x

Электричка № 896П Киев — Конотоп: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 896П Киев — Конотоп находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Конотоп (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 01-08-2019 14:53:00
Караваевы Дачи 01-08-2019 14:57:00 2 мин 01-08-2019 14:59:00 6 м
Киев-Пасс. 01-08-2019 15:04:00 9 мин 01-08-2019 15:13:00 14 м
Киев-Демеевский 01-08-2019 15:20:00 1 мин 01-08-2019 15:21:00 8 м
Выдубичи 01-08-2019 15:23:00 2 мин 01-08-2019 15:25:00 4 м
Дарница 01-08-2019 15:36:00 12 мин 01-08-2019 15:48:00 23 м
Бровары 01-08-2019 16:02:00 1 мин 01-08-2019 16:03:00 15 м
Бобрик 01-08-2019 16:19:00 1 мин 01-08-2019 16:20:00 17 м
Бобровицы 01-08-2019 16:40:00 1 мин 01-08-2019 16:41:00 21 м
Носовка 01-08-2019 16:58:00 1 мин 01-08-2019 16:59:00 18 м
Нежин 01-08-2019 17:16:00 10 мин 01-08-2019 17:26:00 27 м
Приостерный 01-08-2019 17:36:00 1 мин 01-08-2019 17:37:00 11 м
Круты 01-08-2019 17:46:00 1 мин 01-08-2019 17:47:00 10 м
Хорошее Озеро 01-08-2019 17:56:00 1 мин 01-08-2019 17:57:00 10 м
Плиски 01-08-2019 18:07:00 1 мин 01-08-2019 18:08:00 11 м
Великая Загоровка 01-08-2019 18:14:00 1 мин 01-08-2019 18:15:00 7 м
Черемушки 01-08-2019 18:20:00 1 мин 01-08-2019 18:21:00 6 м
Старый Луг 01-08-2019 18:25:00 1 мин 01-08-2019 18:26:00 5 м
669 км 01-08-2019 18:29:00 1 мин 01-08-2019 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 01-08-2019 18:36:00 1 мин 01-08-2019 18:37:00 7 м
Бахмач-Пасс. 01-08-2019 18:42:00 2 мин 01-08-2019 18:44:00 7 м
Хутор Халимоново 01-08-2019 18:50:00 1 мин 01-08-2019 18:51:00 7 м
Халимоново 01-08-2019 18:57:00 1 мин 01-08-2019 18:58:00 7 м
Куколка 01-08-2019 19:07:00 1 мин 01-08-2019 19:08:00 10 м
Конотоп 01-08-2019 19:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Киев-Волынский Конотоп на карте:




Кроме электрички № 896П, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 18-09-2020 09:21:00 18-09-2020 13:15:00
Киев — Шостка 896Ш 18-09-2020 14:53:00 18-09-2020 19:15:00
Фастов — Зёрново 884К 18-09-2020 16:52:00 18-09-2020 20:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search