ss x
x

Электричка № 896К Шостка — Коростень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 896К Шостка — Коростень находится в пути 8 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Коростень (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 14-09-2019 01:48:00
Терещенская 14-09-2019 02:01:00 2 мин 14-09-2019 02:03:00 15 м
Кролевец 14-09-2019 02:23:00 2 мин 14-09-2019 02:25:00 22 м
Конотоп 14-09-2019 03:01:00 17 мин 14-09-2019 03:18:00 53 м
Куколка 14-09-2019 03:24:00 1 мин 14-09-2019 03:25:00 7 м
Халимоново 14-09-2019 03:33:00 1 мин 14-09-2019 03:34:00 9 м
Хутор Халимоново 14-09-2019 03:40:00 1 мин 14-09-2019 03:41:00 7 м
Бахмач-Пасс. 14-09-2019 03:47:00 10 мин 14-09-2019 03:57:00 16 м
Бахмач-Киевский 14-09-2019 04:01:00 1 мин 14-09-2019 04:02:00 5 м
669 км 14-09-2019 04:07:00 1 мин 14-09-2019 04:08:00 6 м
Старый Луг 14-09-2019 04:11:00 1 мин 14-09-2019 04:12:00 4 м
Черемушки 14-09-2019 04:17:00 1 мин 14-09-2019 04:18:00 6 м
Великая Загоровка 14-09-2019 04:23:00 1 мин 14-09-2019 04:24:00 6 м
Плиски 14-09-2019 04:31:00 1 мин 14-09-2019 04:32:00 8 м
Хорошее Озеро 14-09-2019 04:42:00 1 мин 14-09-2019 04:43:00 11 м
Круты 14-09-2019 04:51:00 1 мин 14-09-2019 04:52:00 9 м
Приостерный 14-09-2019 05:01:00 1 мин 14-09-2019 05:02:00 10 м
Нежин 14-09-2019 05:13:00 3 мин 14-09-2019 05:16:00 14 м
Носовка 14-09-2019 05:33:00 1 мин 14-09-2019 05:34:00 18 м
Кобыжчи 14-09-2019 05:43:00 11 мин 14-09-2019 05:54:00 20 м
Бобровицы 14-09-2019 06:07:00 1 мин 14-09-2019 06:08:00 14 м
Бобрик 14-09-2019 06:32:00 1 мин 14-09-2019 06:33:00 25 м
Бровары 14-09-2019 06:52:00 2 мин 14-09-2019 06:54:00 21 м
Дарница 14-09-2019 07:12:00 3 мин 14-09-2019 07:15:00 21 м
Выдубичи 14-09-2019 07:25:00 2 мин 14-09-2019 07:27:00 12 м
Киев-Демеевский 14-09-2019 07:29:00 1 мин 14-09-2019 07:30:00 3 м
Протасов Яр 14-09-2019 07:34:00 1 мин 14-09-2019 07:35:00 5 м
Киев-Пасс. 14-09-2019 07:39:00 3 мин 14-09-2019 07:42:00 7 м
Караваевы Дачи 14-09-2019 07:47:00 1 мин 14-09-2019 07:48:00 6 м
Киев-Волынский 14-09-2019 07:53:00 2 мин 14-09-2019 07:55:00 7 м
Святошин 14-09-2019 08:09:00 10 мин 14-09-2019 08:19:00 24 м
Ирпень 14-09-2019 08:31:00 1 мин 14-09-2019 08:32:00 13 м
Буча 14-09-2019 08:38:00 1 мин 14-09-2019 08:39:00 7 м
Клавдиево 14-09-2019 08:55:00 1 мин 14-09-2019 08:56:00 17 м
Бородянка 14-09-2019 09:05:00 1 мин 14-09-2019 09:06:00 10 м
Тетерев 14-09-2019 09:26:00 2 мин 14-09-2019 09:28:00 22 м
Малин 14-09-2019 09:47:00 2 мин 14-09-2019 09:49:00 21 м
Коростень 14-09-2019 10:25:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Шостка Коростень на карте:




Кроме электрички № 896К, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search