ss x
x

Электричка № 895И Кишкеноколь — Кокшетау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 895И Кишкеноколь — Кокшетау находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишкеноколь — Кокшетау (23, 25, 29, 31 декабря, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Ту — :: 23-12-2020 18:20:00
Тальщик 23-12-2020 19:08:00 3 мин 23-12-2020 19:11:00 51 м
Даут 23-12-2020 19:49:00 2 мин 23-12-2020 19:51:00 40 м
Ащи-Голь 23-12-2020 20:26:00 2 мин 23-12-2020 20:28:00 37 м
Золоторунная 23-12-2020 21:06:00 2 мин 23-12-2020 21:08:00 40 м
Чкалово 23-12-2020 21:45:00 2 мин 23-12-2020 21:47:00 39 м
Октябрь 23-12-2020 22:15:00 2 мин 23-12-2020 22:17:00 30 м
Трофимовка 23-12-2020 22:49:00 1 мин 23-12-2020 22:50:00 33 м
Кокшетау 2 23-12-2020 23:10:00 2 мин 23-12-2020 23:12:00 22 м
Кокшетау-1 23-12-2020 23:31:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Кзыл-Ту Кокшетау-1 на карте:




Кроме электрички № 895И, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search