ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 895И Кишкеноколь — Кокшетау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 895И Кишкеноколь — Кокшетау находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишкеноколь — Кокшетау (23, 25, 29, 31 декабря, 5, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Ту — :: 18:20
Тальщик 19:08 3 мин 19:11 51 м
Даут 19:49 2 мин 19:51 40 м
Ащи-Голь 20:26 2 мин 20:28 37 м
Золоторунная 21:06 2 мин 21:08 40 м
Чкалово 21:45 2 мин 21:47 39 м
Октябрь 22:15 2 мин 22:17 30 м
Трофимовка 22:49 1 мин 22:50 33 м
Кокшетау 2 23:10 2 мин 23:12 22 м
Кокшетау-1 23:31 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Кзыл-Ту Кокшетау-1 на карте:




Кроме электрички № 895И, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search