ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 891Х Шалкар — Актобе: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 891Х Шалкар — Актобе находится в пути 7 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Актобе (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 22:39
Буйректобе 22:51 1 мин 22:52 13 м
Улпан 23:01 1 мин 23:02 10 м
Кок-Бек 23:12 1 мин 23:13 11 м
Соленая 23:35 1 мин 23:36 23 м
Кайыр 23:52 1 мин 23:53 17 м
Кауылжыр 00:02 1 мин 00:03 10 м
Котыртас 00:19 1 мин 00:20 17 м
№60 00:33 1 мин 00:34 14 м
Бершугир 00:50 2 мин 00:52 18 м
Алабас 01:04 1 мин 01:05 13 м
Мугалжар 01:24 2 мин 01:26 21 м
Тас 01:36 1 мин 01:37 11 м
Кыргыз 01:47 1 мин 01:48 11 м
Красномадьярский 01:58 1 мин 01:59 11 м
Жем 02:07 15 мин 02:22 23 м
Кудык 02:41 2 мин 02:43 21 м
Талдысай 02:57 1 мин 02:58 15 м
Изимбет 03:08 2 мин 03:10 12 м
Журын 03:30 2 мин 03:32 22 м
Потуй 03:47 1 мин 03:48 16 м
Кандыагаш 04:02 10 мин 04:12 24 м
№47 04:23 1 мин 04:24 12 м
1864 км 04:31 1 мин 04:32 8 м
Аккемер 04:39 1 мин 04:40 8 м
Тамды 04:55 1 мин 04:56 16 м
Алга 05:07 2 мин 05:09 13 м
Бестамак 05:23 5 мин 05:28 19 м
Жангиз-Агач 05:34 2 мин 05:36 8 м
Алжан 05:45 3 мин 05:48 12 м
Актобе 06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шалкар Актобе на карте:




Кроме электрички № 891Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search