ss x
x

Электричка № 891Х Шалкар — Актобе: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 891Х Шалкар — Актобе находится в пути 7 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Актобе (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 12-12-2020 22:39:00
Буйректобе 12-12-2020 22:51:00 1 мин 12-12-2020 22:52:00 13 м
Улпан 12-12-2020 23:01:00 1 мин 12-12-2020 23:02:00 10 м
Кок-Бек 12-12-2020 23:12:00 1 мин 12-12-2020 23:13:00 11 м
Соленая 12-12-2020 23:35:00 1 мин 12-12-2020 23:36:00 23 м
Кайыр 12-12-2020 23:52:00 1 мин 12-12-2020 23:53:00 17 м
Кауылжыр 13-12-2020 00:02:00 1 мин 13-12-2020 00:03:00 10 м
Котыртас 13-12-2020 00:19:00 1 мин 13-12-2020 00:20:00 17 м
№60 13-12-2020 00:33:00 1 мин 13-12-2020 00:34:00 14 м
Бершугир 13-12-2020 00:50:00 2 мин 13-12-2020 00:52:00 18 м
Алабас 13-12-2020 01:04:00 1 мин 13-12-2020 01:05:00 13 м
Мугалжар 13-12-2020 01:24:00 2 мин 13-12-2020 01:26:00 21 м
Тас 13-12-2020 01:36:00 1 мин 13-12-2020 01:37:00 11 м
Кыргыз 13-12-2020 01:47:00 1 мин 13-12-2020 01:48:00 11 м
Красномадьярский 13-12-2020 01:58:00 1 мин 13-12-2020 01:59:00 11 м
Жем 13-12-2020 02:07:00 15 мин 13-12-2020 02:22:00 23 м
Кудык 13-12-2020 02:41:00 2 мин 13-12-2020 02:43:00 21 м
Талдысай 13-12-2020 02:57:00 1 мин 13-12-2020 02:58:00 15 м
Изимбет 13-12-2020 03:08:00 2 мин 13-12-2020 03:10:00 12 м
Журын 13-12-2020 03:30:00 2 мин 13-12-2020 03:32:00 22 м
Потуй 13-12-2020 03:47:00 1 мин 13-12-2020 03:48:00 16 м
Кандыагаш 13-12-2020 04:02:00 10 мин 13-12-2020 04:12:00 24 м
№47 13-12-2020 04:23:00 1 мин 13-12-2020 04:24:00 12 м
1864 км 13-12-2020 04:31:00 1 мин 13-12-2020 04:32:00 8 м
Аккемер 13-12-2020 04:39:00 1 мин 13-12-2020 04:40:00 8 м
Тамды 13-12-2020 04:55:00 1 мин 13-12-2020 04:56:00 16 м
Алга 13-12-2020 05:07:00 2 мин 13-12-2020 05:09:00 13 м
Бестамак 13-12-2020 05:23:00 5 мин 13-12-2020 05:28:00 19 м
Жангиз-Агач 13-12-2020 05:34:00 2 мин 13-12-2020 05:36:00 8 м
Алжан 13-12-2020 05:45:00 3 мин 13-12-2020 05:48:00 12 м
Актобе 13-12-2020 06:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шалкар Актобе на карте:




Кроме электрички № 891Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search