ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 888Д Попасная — Харьков: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 888Д Попасная — Харьков находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Попасная — Харьков (ежедневно, кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Попасная — :: 03:48
Лоскутовка 04:14 1 мин 04:15 27 м
Лисичанск 04:42 2 мин 04:44 29 м
Рубежное 04:55 1 мин 04:56 12 м
Кременное 05:07 1 мин 05:08 12 м
Кабанье 05:23 1 мин 05:24 16 м
Сватово 05:40 10 мин 05:50 26 м
Купянск-Узловой 06:46 2 мин 06:48 58 м
Первомайское-Южное 07:18 1 мин 07:19 31 м
Шевченково-Южное 07:27 1 мин 07:28 9 м
Чугуев 07:59 1 мин 08:00 32 м
Харьков-Пасс. 08:47 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Попасная Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 888Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Харьков 888Д 03:48 08:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search