ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 887Д Харьков — Попасная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 887Д Харьков — Попасная находится в пути 5 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Попасная (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17:33
Чугуев 18:24 1 мин 18:25 52 м
Шевченково-Южное 18:56 1 мин 18:57 32 м
Первомайское-Южное 19:05 1 мин 19:06 9 м
Купянск-Узловой 19:39 7 мин 19:46 40 м
Сватово 20:41 19 мин 21:00 1 ч 14 м
Кабанье 21:17 6 мин 21:23 23 м
Кременное 21:38 1 мин 21:39 16 м
Рубежное 21:50 1 мин 21:51 12 м
Лисичанск 22:04 1 мин 22:05 14 м
Лоскутовка 22:28 1 мин 22:29 24 м
Попасная 22:53 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Попасная на карте:




Кроме электрички № 887Д, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Попасная 887Д 17:33 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search