ss x
x

Электричка № 887 Лебединская — Сумы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лебединская и Сумы 55,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 887 Лебединская — Сумы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лебединская — Сумы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебединская — :: 14-12-2016 10:55:00
29 км 14-12-2016 11:03:00 1 мин 14-12-2016 11:04:00 9 м
Садовая 14-12-2016 11:07:00 1 мин 14-12-2016 11:08:00 4 м
Рябушки 14-12-2016 11:16:00 2 мин 14-12-2016 11:18:00 10 м
Гарбузовка 14-12-2016 11:23:00 1 мин 14-12-2016 11:24:00 6 м
Стеблянки 14-12-2016 11:28:00 1 мин 14-12-2016 11:29:00 5 м
Выстороп 14-12-2016 11:35:00 1 мин 14-12-2016 11:36:00 7 м
Боромля 14-12-2016 11:43:00 2 мин 14-12-2016 11:45:00 9 м
86 км 14-12-2016 11:51:00 1 мин 14-12-2016 11:52:00 7 м
Имени Василия Несвита 14-12-2016 11:57:00 1 мин 14-12-2016 11:58:00 6 м
Сыроватка 14-12-2016 12:05:00 1 мин 14-12-2016 12:06:00 8 м
70 км 14-12-2016 12:07:00 14-12-2016 12:07:00 1 м
67 км 14-12-2016 12:11:00 1 мин 14-12-2016 12:12:00 5 м
Басы 14-12-2016 12:17:00 1 мин 14-12-2016 12:18:00 6 м
Олдыш 14-12-2016 12:19:00 14-12-2016 12:19:00 1 м
Сумы-Тов. 14-12-2016 12:24:00 1 мин 14-12-2016 12:25:00 6 м
58 км 14-12-2016 12:27:00 1 мин 14-12-2016 12:28:00 3 м
Сумы 14-12-2016 12:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лебединская Сумы на карте:




Кроме электрички № 887, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search