ss x
x

Электричка № 886Х Алматы — Алтынколь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 886Х Алматы — Алтынколь находится в пути 6 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Алтынколь (12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 12-08-2019 08:36:00
Медеу 12-08-2019 08:46:00 2 мин 12-08-2019 08:48:00 12 м
Жеты-Су 12-08-2019 08:55:00 2 мин 12-08-2019 08:57:00 9 м
Байсерке 12-08-2019 09:04:00 2 мин 12-08-2019 09:06:00 9 м
Кайрат 12-08-2019 09:20:00 6 мин 12-08-2019 09:26:00 20 м
Жетыген 12-08-2019 09:35:00 30 мин 12-08-2019 10:05:00 39 м
Курозек 12-08-2019 10:20:00 31 мин 12-08-2019 10:51:00 46 м
Екпинди 12-08-2019 11:05:00 3 мин 12-08-2019 11:08:00 17 м
Жарсу 12-08-2019 11:24:00 3 мин 12-08-2019 11:27:00 19 м
Жинишкесу 12-08-2019 11:42:00 3 мин 12-08-2019 11:45:00 18 м
Шелек 12-08-2019 12:05:00 3 мин 12-08-2019 12:08:00 23 м
Нурлы 12-08-2019 12:24:00 3 мин 12-08-2019 12:27:00 19 м
Ортакудык 12-08-2019 12:45:00 9 мин 12-08-2019 12:54:00 27 м
Шарын 12-08-2019 13:14:00 3 мин 12-08-2019 13:17:00 23 м
Таскарасу 12-08-2019 13:36:00 11 мин 12-08-2019 13:47:00 30 м
Айдарлы 12-08-2019 14:03:00 2 мин 12-08-2019 14:05:00 18 м
Керимагаш 12-08-2019 14:20:00 3 мин 12-08-2019 14:23:00 18 м
Кундызды 12-08-2019 14:37:00 2 мин 12-08-2019 14:39:00 16 м
Иинтал 12-08-2019 14:53:00 3 мин 12-08-2019 14:56:00 17 м
Алтынколь 12-08-2019 15:11:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Алматы-1 Алтынколь на карте:




Кроме электрички № 886Х, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search